Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Буткемп рано ещё начинать эпицентр 27го. Ребята сказали для них принципиальный турнир. Может увидим что нибудь новенькое. Хотел бы увидеть ремизка на медведе если честно и пашу на Фуре или венике


 

Надежда СНГ №1

https://i.imgur.com/O6r1Buc.jpg

 

Надежда СНГ №2

2b7da6968422ca1e8f5573c61643208e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не завидую сейчас глорам ВП. Плейстайл команды все изучили под микроскопом, форма игроков после подъема неизбежно на спаде. Думаю, на эпицентре в топ-4 не войдут.

4uk и ElKaaa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мерседес важнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как жалко, что всем поебать на то, что ты думаешь


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не завидую сейчас глорам ВП. Плейстайл команды все изучили под микроскопом, форма игроков после подъема неизбежно на спаде. Думаю, на эпицентре в топ-4 не войдут.

Не завидую тебе. Ведь ты каждый день придумываешь, как бы уязвить и затриггерить всех болельщиков во всех топанах. Жалкое уебище


Изменено пользователем Donya_Trymp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для этого есть черный список + adblock жаль только квота видна. 

P.S Залётных кидаю по кд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не завидую сейчас глорам ВП. Плейстайл команды все изучили под микроскопом, форма игроков после подъема неизбежно на спаде. Думаю, на эпицентре в топ-4 не войдут.

Не завидую тебе. Ведь ты каждый день придумываешь, как бы уязвить и затриггерить всех болельщиков во всех топанах. Жалкое уебище

 

Ты занимаешь тем же самым. Считаешь себя жалким уебищем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как вы тут, щенки, настрочили тут страниц бесполезной инфы как я посмотрю  :smile:

 

по поводу потуг, выше написанных антропоморфными: спад, не спад, буткемп, эпицентр, все хуйня, главное, что нихуя не поменялось по итогу, а только ухудшилось с приходом роджера, выигрывали только засчет пиков наверочку, они бы с такими пиками и с условным ванскором эти мажоры бы залутали, не понимать этого - ну хуй знает, проблемы с головой у таких, красота игры прошла, комбинушки "вау" закончились, и пизда, смотреть за игрой не представляет почти никакого интереса

 

я это к чему: лично мне, даже как фанату вп, похуй, что они там выигрывают (я с их побед не лутаю ничего), мне нравилась раньше их игра, сейчас это хуйня из под коня в плане зрелищности (в сравнении с тем, что было раньше)

 

у лила пул героев 110, у роджера 4 - вот и вся хуйня, как говорится, жрите, что дают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как вы тут, щенки, настрочили тут страниц бесполезной инфы как я посмотрю  :smile:

 

по поводу потуг, выше написанных антропоморфными: спад, не спад, буткемп, эпицентр, все хуйня, главное, что нихуя не поменялось по итогу, а только ухудшилось с приходом роджера, выигрывали только засчет пиков наверочку, они бы с такими пиками и с условным ванскором эти мажоры бы залутали, не понимать этого - ну хуй знает, проблемы с головой у таких, красота игры прошла, комбинушки "вау" закончились, и пизда, смотреть за игрой не представляет почти никакого интереса

 

я это к чему: лично мне, даже как фанату вп, похуй, что они там выигрывают (я с их побед не лутаю ничего), мне нравилась раньше их игра, сейчас это хуйня из под коня в плане зрелищности (в сравнении с тем, что было раньше)

 

у лила пул героев 110, у роджера 4 - вот и вся хуйня, как говорится, жрите, что дают

ты не фанат вп, а фанат лила + далбаеб, которому видимо нравится,  когда лил нихуя кнопки нормально прожать не мог и из-за этого тима страдала 

klr и `KV понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тускар в эти 110 входит или выходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тускар в эти 110 входит или выходит?

один раз отвечу долбаебу, хоть и оффтоп, сори, так вот, сколько в доте всего героев? надеюсь, ответив на этот вопрос и ответишь на свой заодно, а дебичу выше даже отвечать нет желания, просто ноу комментс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А остальные 4 - это земеля, шейкер, санд кинг и слардар? 


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

у лила пул героев 110, у роджера 4 - вот и вся хуйня, как говорится, жрите, что даю
 

Так воооот что ВП потеряли с киком Лила - обширный пул четверки. Вот только Роджеру достаточно тех самых 4-х героев, чтобы приносить победу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как жаль, что пуллер 110 героев будет дома сидеть, когда челик с 4 героями полутает аегу omegalul 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А остальные 4 - это земеля, шейкер, санд кинг и слардар? 

ну лично для меня у роджера есть: очень уверенный н/сталкер, когда я прям уверен, что он наебашит, и 50/50 шейкер, ск, таск (тот момент, когда он на лоуграунд соскочил и сделал тп, засчет хуевых текстур и физики габена не в счет), остальные в порядке уменьшения процентов уверенности

 

у лила пул героев 110, у роджера 4 - вот и вся хуйня, как говорится, жрите, что даю
 

Так воооот что ВП потеряли с киком Лила - обширный пул четверки. Вот только Роджеру достаточно тех самых 4-х героев, чтобы приносить победу.

 

потеряли зрелищность, надеюсь ты сейчас шутишь, если нет, то дальше нет смысла что-то с тобой обсуждать - ты дурак

 

как жаль, что пуллер 110 героев будет дома сидеть, когда челик с 4 героями полутает аегу omegalul 

ага, залутали, в голос, я хоть и хочу вп аегу, но сейчас у них шансов ее залутать меньше, чем с лилом, как бы глупо это не звучало


Изменено пользователем Exclusivo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно что я раньше не замечал этого гения аналитики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

жаль что лил кроме визажа ни на ком больше не умеет


Изменено пользователем ohshi-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
я хоть и хочу вп аегу, но сейчас у них шансов ее залутать меньше, чем с лилом, как бы глупо это не звучало

звучит это глупо потому что кроме "зрелищности" ты никаких положительных качеств лила не назвал и каким боком с ним было больше шансов тоже не объяснил.

 

ах да, еще мифический пул 110 героев (сколько там игр на инте лил сыграл не на ск? с каким успехом он сыграл игры не на ск?) + какой смысл иметь много героев в пуле если противник никогда не может забанить больше 3 в первой стадии?


Изменено пользователем `KV

DB: click

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...