Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

И при чем тут скилл игроков, ты совсем ебанько? Блядь, как можно быть таким тупым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я уже не говорю о проблемы такой логики, которую ты, в силу своего скудоумия, не понимаешь.

Первые инты >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> остальные инты на основании того, что тогда их призовой фонд был куда больше среднестатистического турика. 

Во время первого инта, турик за 20-30 к зелени (на всех) - это просто невероятное чудо. Призовой первого ТИ - 1.6 ляма. В 53 раза больше примерно. И это самый топовый турик, не факт что такие были, ибо на всяких весгах давали по 2.5 к за 2-3 места. 

Сейчас этот показатель куда ниже, поэтому инт не так крут. Просто для примера: ТИ7 - 25 лямов (округлим). Типикал мажор - 1 лям. Итого х25. Вот только таких мажиков за сезон 10 было, а тогда туриков за 20-30 к единицы. 

 

нарыл даже ради рофла. 7 к за топ-2. И это топовый турик был. 

 

a7d2c251e5b62d3891b2458a31b75acf.jpg

 

и 14 к за первое

 

http://i.imgur.com/qaqR8zW.jpg

 

 


Изменено пользователем Muse5921

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Твоя то логика куда лучше, тупой долбоеб.

Ты вообще не догоняешь от чего зависели призовые фонды тех и текущих времен.

Не тебе о скудоумии утверждать, мистер "50 на 50".

Первый инт это тот где были команды которые доту вторую до этого почти нихуя не запускали? Ну да, скилловый турнир че. И где героев брали из за более удобной анимации атаки.

Приводить основание для сравнения в виде разницы призовых фондов туриков тех времен и инта это конечно гениально, мусяеб.

Как нагуглишь за счет чего турниры отбивают деньги на призовой и проведение, отпишись. И как поймешь почему тогда турниры имели такие призовые. Ну и когда еще поймешь что вложенные Вольво деньги в первый инт это исключительно реклама игры. 

А когда ты сопоставишь все факторы то ты вообще наверное охуеешь.

P.S. Для долбоеба тупого лучше уточнить. Турниры тех времен имели такие призовые и способы проведения по той простой причине, что отбить деньги было весьма проблематично. Спонсоры много денег не давали, огромных просмотров на стриминговых платформах тогда еще не было. Следовательно деньги брать негде. А деньги первого инта это бабки взятые из кармана Габэна , с целью прорекламить игру как киберспортивную дисциплину.

До тех пор пока не появилась адекватная прибыль для организаторов турнира, естественно что бабла на призовые и не было.

Основание для сравнения первого инта и остальных у тебя просто пиздец, ты реально тупой долбоеб.


Изменено пользователем Vims

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же ты скачаешь с темы на тему, додик, ибо понимаешь, отвечать по сабжу - обосраться. 

еще раз говорю, мб до отбитых дойдет. Никто не пытается принизить РЕАЛЬНЫЕ достижения ВП, лишь пытаюсь принизить ВАШИ ВИРТУАЛЬНЫЕ достижения ВП, ведь они куда больше реальных. ВП ахуенная тима, очень круто что такая сейчас есть в снг, реально могут бороться за топ-1 инта.

Но блять, до топ-1 тимы в истории СНГ дитки - им как до шанхая на цмке. Пусть побьют хоть достижение илидауна - тогда и поговорим о "самой опасной опг бла бла". 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

"самой опасной опг бла бла"
 

да это просто рофел и родился скорее всего из-за слитых паспортов, типа фоточки в тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Достижение Иллидана это рандомное везение и топ6 инта благодаря мочевому пузырю God'а и дизбанду Сикретов прямо во время игры.

О каком достижении речь? 

Блять, ты видимо не вкурсе еще, но я тебя удивлю, на инте НЕТ ахуенного уровня игры.

Понятно что к нему готовятся больше чем к остальным турнирам, но уже не раз говорилось проигроками что нет такого, что ты приезжаешь на какой либо турнир и не хочешь его выйграть. Выйграть игрок хочет любой турнир, вся эта хуйня про рофлоформаты и прочее - бред. Формат любого турнира работает на все команды.

Про отвечать "не по сабжу" это ты конечно ахуенно высрал, это не ты ли написал сравнение интов на фоне разницы призовых фондов остальных турниров? Ах да, ты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

"самой опасной опг бла бла"
 

да это просто рофел и родился скорее всего из-за слитых паспортов, типа фоточки в тему

 

так это я понимаю, сам порофлил и лайкнул.

но я ведь знаю, что тут полно даунов, которые называют этих вп лучшей тимой в истории снг, по кд это проскакивает. 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если человек является фанатом VP и называет ее лучшей тимой в истории СНГ, это его право. Так же как у человека утверждающего другое.

И пытаться доказать обратное человеку в интернете на полном серьезе - быть ебанутым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Достижение Иллидана это рандомное везение и топ6 инта благодаря мочевому пузырю God'а и дизбанду Сикретов прямо во время игры.

ага, чистое везение помогло пройти с первого раунда лузеров до топ-6, ага. 

 

Блять, ты видимо не вкурсе еще, но я тебя удивлю, на инте НЕТ ахуенного уровня игры.

Понятно что к нему готовятся больше чем к остальным турнирам, но уже не раз говорилось проигроками что нет такого, что ты приезжаешь на какой либо турнир и не хочешь его выйграть. Выйграть игрок хочет любой турнир, вся эта хуйня про рофлоформаты и прочее - бред. Формат любого турнира работает на все команды.

 

опять меняешь тему, стабильность, лайк.

 

Про отвечать "не по сабжу" это ты конечно ахуенно высрал, это не ты ли написал сравнение интов на фоне разницы призовых фондов остальных турниров? Ах да, ты...

Т.е. ты даже не понял, к чему это было?)) ну да ладно, гл как говорится 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ало модератор

Когда голосование на удаление мушыцифры

Можно и его соседа по палате, с которым у него сейчас идёт активный диалог, удалить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ебло тупое, ты так и не ответишь на свой высер о настолько кривом сравнении Интов?

По той причине что более хуевого сравнения я еще не видел. Абсолютное непонимание от чего зависело это в то время.

Сравнивать инты на фоне разницы призовых фондов турниров а-ля асусы и инта тех времен и призовых мажоров и инта текущих это надо быть мусей, это точно.

Для тех кто не понял аналитику муси, для него TI1> остальных интов только лишь из-за разницы между призовыми фондами тогдашних турниров и инта.

Он просто не вкурсе от чего зависят призовые турниров, он не особо умный.


Изменено пользователем Vims

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Достижение Иллидана это рандомное везение и топ6 инта благодаря мочевому пузырю God'а и дизбанду Сикретов прямо во время игры.

 

 

Земля тебя говном тупой даун . Не пиши больше не чего . Не может быть нормальное место занято чистым везением . И проиграть не возможно из за невезения 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Земля тебя говном тупой даун . Не пиши больше не чего . Не может быть нормальное место занято чистым везением . И проиграть не возможно из за невезения 

В данном случае лучше уточнить. Тот топ 6 был прыжок выше головы, элементарно. Отрицать это может лишь совсем уж отсталый человек.

Да они проявили себя хорошо, но и пауза им очень уж неплохо помогла в игре с Колами, они сами это говорили не раз.

И следующим их противником были сикреты которые задизбандились чуть ли не до игры, рассорившись.

Понятно это не отменяет их неплохой игры, но для них в то время это было достижение выше их обычного уровня.

VP на 7 инте заняли те же топ-6 , но это был не прыжок выше головы как во времена пятого, а провал. Разница минимальна, но есть.

Хотя топ6 и там и там. 

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Земля тебя говном тупой даун . Не пиши больше не чего . Не может быть нормальное место занято чистым везением . И проиграть не возможно из за невезения 

В данном случае лучше уточнить. Тот топ 6 был прыжок выше головы, элементарно. Отрицать это может лишь совсем уж отсталый человек.

Да они проявили себя хорошо, но и пауза им очень уж неплохо помогла в игре с Колами, они сами это говорили не раз.

И следующим их противником были сикреты которые задизбандились чуть ли не до игры, рассорившись.

Понятно это не отменяет их неплохой игры, но для них в то время это было достижение выше их обычного уровня.

VP на 7 инте заняли те же топ-6 , но это был не прыжок выше головы как во времена пятого, а провал. Разница минимальна, но есть.

Хотя топ6 и там и там. 

 

Топ 6 на 7 инте я не спорю это позор полный 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хотя бы отлетели от Ликвид и дали бой какой-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вначале он пишет что TI1>остальных интов из-за разницы в призовых фондах прочих турниров относительно инта.

Потом когда я ему отвечаю почему эта разница вообще была, он пишет что именно я отвечаю не по сабжу.

Блять, нахуя, просто нахуя я начал отвечать этому ебанутому. У него элементарно нет ебаной логики.

Просто тупой кусок дерьма. 

Если с постов фростлайта можно рофл словить (крайне редко, в основном это поток дерьма на различные команды), то с этого тупого долбоеба можно словить лишь фейспалм.

Не, нафиг, отвечать мусяебу было ошибкой для меня.


Изменено пользователем Vims

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да пидор на шейкере ебаные вольво 7 лет игре ууу сука гем хук хроно


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вначале он пишет что TI1>остальных интов из-за разницы в призовых фондах прочих турниров относительно инта.
 

Вообще муся тут на 50% прав. Первый ти больше всех остальных интов не из-за разницы в призовых, а потому что его Данзел залутал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот одно интересно. Челик искренне не понимает к чему тот пример был, или пытается сохранить хорошую мину при плохой игре?


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот одно интересно. Челик искренне не понимает к чему тот пример был, или пытается сохранить хорошую мину при плохой игре?

Да, согласен, украл твой прием

 

Иисус 4c8e407d9b181b8a6f4ab21c00494bff8049b096 

 

 Самолёт усмехнулся вдребезги

В бугорок обетованной земли 

 

 

Катал нави на своем хексе 1041221.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...