Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

так я знаю, что писали дебики и тут, и на редите, и в разных статьях. Это что новость, что большинство людей - идиоты?

Вопрос в том, как это относится к действительности? Это как приводить мнение большинства относительно несправедливости 1 инвайта СНГ, а ведь действительность оказалось такова, что топ-2 тима СНГ квал проебала топ-5 тиме "ЕУ помойки" (которая даже в плей-офф не вышла) по мнению как реддита, так и пд, и конечно же великих аналитиков. 

Китайцы никогда особо не потели вне интика, ибо мотивации нет. Какой смысл сейчас потеть на 200-300-400 к турике, готовится к нему и т.д., если на инте за победу в одном бо3 дают столько? И заметь, как только им дали четкую мотивацию с инвайтами на основании результатов про цикла - вуаля, половина из них китайские. Вот же совпадение. 


Изменено пользователем Muse5921

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

и после этого в финале инта одной из команд предложить по миллиону долларов на игрока чистыми и проигрыш, либо выигрыш турнира, аегу, и их ники на аеге в игре? что бы выбрали ребята?

интересно, а как ты представляешь престижный турнир без призовых?


Может есть примеры какие-то из других видов спорта/киберспорта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

и после этого в финале инта одной из команд предложить по миллиону долларов на игрока чистыми и проигрыш, либо выигрыш турнира, аегу, и их ники на аеге в игре? что бы выбрали ребята?

интересно, а как ты представляешь престижный турнир без призовых?

Может есть примеры какие-то из других видов спорта/киберспорта?

 

неважно как я представляю себе престижные турниры без призовых, это все было написано совершенно по другому поводу

 

ну, если тебе нужен призовой, пускай будет за первое место 1кк $ на команду, похуй, все равно выбор будет очевидным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже писал об этом. 

На самом деле вопрос не в том, сколько дают на инте, а в том, насколько больше дают на инте по сравнению со среднестатистическим туриком. И в этом плане Инты становятся все менее престижными, ибо нет той невероятной разницы как на первых Интах, когда ты сначала играл за 3-4 к бачей всего, а теперь играешь за 1.6 ляма. 

Exclusivo понравилось это

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Воин Дракона

Эксклюзив, я написал про аегу, имея ввиду что как бы другие турниры по доте не были в деньгах больше(что возможно), инт рофлотуртком никогда не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На одно рыло: 

 

~ 1 000 000 $ vs 50 000$ за ТОП-1 

~ 150 000$ vs 3000$ за ТОП-6 

 

Реально нету невероятной разницы... И это только в 2016 ввели мажоры с 1 000 000$, а так дай бог 300 000$ на весь турик было. Сцук, если так подумать, то все мажоры реально какие-то рофлотурики в плане призовых и не стоят пота.


Изменено пользователем 4uk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык, все зависит от своего рода мотивации. Лень расписывать, но имя в истории > материальной составляющей. Всегда и без исключений.

FROST LIGHT понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Воин Дракона
(изменено)

^я ж говорил) Чего вы ожидали от дотеров? Думаете потешить чсв<<денег?)))


Изменено пользователем Воин Дракона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык, все зависит от своего рода мотивации. Лень расписывать, но имя в истории > материальной составляющей. Всегда и без исключений.

но не в истории по дота2  :smile: 

 

единственный плюс заниматься сейчас дотой профессионально и тратить на нее столько времени (самое важное, что вообще есть у человека) - призовые, которые позже можно грамотно вложить (можно и просто проебать конечно, каждому свое)

4uk понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Воин Дракона

Ты в доту вообще играл екскл? Стандарт дотеру кроме закрепленных амбиций ничего не надо(фн если не сложно подтверди или опровергни) Многие играют не из-за денег, а славы и удовольствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тут вспоминаешь, как чемпион вписавший свое имя в историю вдруг заскаммил оргу на деньги, кек.

 

Да и челики в ночь после ТОП-1 инта 100% лежат и думают "как же охуенно, мое имя в истории", а не "ебать, бабок до самой смерти хватит".


Изменено пользователем 4uk
Exclusivo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сомневаюсь что те, кто побеждает на интах думают лишь о имени в истории.

Скорее они просто хотят победить, показать что они сейчас лучше чем другие. Не думаю что там идут мысли о "имени в истории".

Хотя тут всё индивидуально, какой то игрок будет играть ради денег, другой ради того чтобы показать что он лучший, другой ради "имени в истории", а кто то просто "по кайфу".

Мотивация у каждого своя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не хочу добавлять философии в командный топик, но не могу не вставить 5 копеек. С чего вы взяли что цель "вписать имя в историю" лучше цели "заработать денег?" :hmm:


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, будущая тима ФНа, если вы читаете этот топик, то можете не платить ему ЗП, а его долю призовых делить между собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверное, люди руководствуются тем, что когда ты кроме того как заработать много или дохуя денег ничего не смог - то это не есть счастье, и деньги особо больше его не добавят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Воин Дракона

не хочу добавлять философии в командный топик, но не могу не вставить 5 копеек. С чего вы взяли что цель "вписать имя в историю" лучше цели "заработать денег?" :hmm:

я выше написал почему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

не хочу добавлять философии в командный топик, но не могу не вставить 5 копеек. С чего вы взяли что цель "вписать имя в историю" лучше цели "заработать денег?" :hmm:

я выше написал почему

 

ничего ты не написал по этой теме, о чем ты?


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Воин Дракона

 

 

не хочу добавлять философии в командный топик, но не могу не вставить 5 копеек. С чего вы взяли что цель "вписать имя в историю" лучше цели "заработать денег?" :hmm:

я выше написал почему

ничего ты не написал по этой теме, о чем ты?
бегло просмотрел. Вопрос настолько тупейший, что отвечать на него бессмысленно. Из серии "почему люди думают не как я"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тс ты заебал, за что тебе платят? отправь их в отпуск на пару дней всех 


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

бегло просмотрел. Вопрос настолько тупейший, что отвечать на него бессмысленно. Из серии "почему люди думают не как я"

он просто риторический, ибо ответ очевиден. Он гласит: "ничем не лучше". Ибо в данном случае речь не идет ни о каком социальном эффекте для человечества. 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...