Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

РП легко задоджить мантой, если магнуса видно по крайней мере, и ты готов к рп. Можете сами попробовать  :nate:

тоже хотел подобное написать, на видео видно, что рамзес был готов к рп магнуса, так что изи додж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

спасаю топан от попадания на 2 страницу


Изменено пользователем dreamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хз, лично мое никому нахуй не нужное мнение, но скади на снайпера - очень хуевый артефакт. Сколько игр Нун из-за него въебывает. Это же бесполезный слот, снайпера если ловят то хуярят что со Скади, что без него за 3-4 секунды. А дамага он не дает вообще.


Изменено пользователем Donya_Trymp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, лично мое никому нахуй не нужное мнение, но скади на снайпера - очень хуевый артефакт. Сколько игр Нун из-за него въебывает. Это же бесполезный слот, снайпера если ловят то хуярят что со Скади, что без него за 3-4 секунды. А дамага он не дает вообще.

ради хп, ловкость чутка (АС +25), Слоу очень даже хороший, а что бы ты взял ради хп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хз, лично мое никому нахуй не нужное мнение, но скади на снайпера - очень хуевый артефакт. Сколько игр Нун из-за него въебывает. Это же бесполезный слот, снайпера если ловят то хуярят что со Скади, что без него за 3-4 секунды. А дамага он не дает вообще.

ради хп, ловкость чутка (АС +25), Слоу очень даже хороший, а что бы ты взял ради хп?

 

Если прям так хочется хп, то уж лучше взять Сатаник. Зачем снайперу слоу от скади, если у него есть 1 и 2 скиллы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хз, лично мое никому нахуй не нужное мнение, но скади на снайпера - очень хуевый артефакт. Сколько игр Нун из-за него въебывает. Это же бесполезный слот, снайпера если ловят то хуярят что со Скади, что без него за 3-4 секунды. А дамага он не дает вообще.

ради хп, ловкость чутка (АС +25), Слоу очень даже хороший, а что бы ты взял ради хп?

 

Если прям так хочется хп, то уж лучше взять Сатаник. Зачем снайперу слоу от скади, если у него есть 1 и 2 скиллы?

 

стакать Слоу всегда круто, и сатаник дает больше хп, а сатаник даже не нажмешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

снайпер должен убивать, а не жить

если до снайпера дошли - он труп

 

но если тима дала ему секунд 10 пострелять, он должен вынести всех вперед ногами

скади этому никак не помогает, тупо проеб 5.5к голды

manulkote, dreamhaze, Donya_Trymp и 1 другому понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как же хохо-хаха с момчиком, сией и скадями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мом, сия и даедалус, и хватит хохо

brnr понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нун не может собирать снупера в дамаг после психологической травмы год назад.......

espantapajaros понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нун не может собирать снупера в дамаг после психологической травмы год назад.......

В той игре он так-то тоже скади собрал :)

Там проеб не в том, что он купил рапиру. Просто два диких момента:

1. Пошли без вижена на хг своего леса

2. Бм на алхимике - гениально


Изменено пользователем Donya_Trymp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боже, пора бы уже к таким рассуждениям в темах протим обязывать прикреплять свой акк стима, ибо заебало читать 3-4к аналитику, просто дикость какую-то хуярите  :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боже, пора бы уже к таким рассуждениям в темах протим обязывать прикреплять свой акк стима, ибо заебало читать 3-4к аналитику, просто дикость какую-то хуярите  :sad:

ок, 7к, разъясни, зачем скади снайперу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а как же хохо-хаха с момчиком, сией и скадями?

верните мне мой 6,83


Изменено пользователем moi_kot_lybit_moloko

G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

#BlackNotPeople

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...