Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

Проснулся, жизнь продолжается. Стабильность - тоже не плохо. 

 

Про роам в целом. Долбоебы, которые говорят, что мету устанавливают игроки - на хуй смело. Мету устанавливают патчи, а игроки ищут идельных героев и стиль под эти патчи. Неужели долбоебам не понятно, что  на праках ВП пытались роамить. Думаю результат, что они мало кого обыгрывали на праках (как они говорили ессно) - самый красноречивый. И на данном инте не роамит никто. Никто. Максимум смоук после 10 минуты или тп под вышки. ЯРКО ВЫРАЖЕННОГО БЕГАЛЬЩИКА ПО КАРТЕ ТЕПЕРЬ НЕТ. Но конечно, РОДЖЕР, ПОЧЕМУ НЕ РОАМИШЬ БЛЕАТЬ?

 

Я не отмазываю игроков. То что мета не удобна для роама - никак не оправдывает вп. Но на хуй говорить о том, о чем не понимаешь в принципе. 

Единственное непонятно, почему нельзя было в этой ситуации набрать героев с контролем побольше и включить другую опцию вп - массфайты. Ведь это тоже их сильная сторона. Но имеем, то что имеем.


[4:12:43]OpeIIIuk Say:
Сука щенок не хуяты ахуел нахуй меня посылать я так просто это не оставлю!!! Я твой IP вычеслю сука жди меня нахуй урод!!!

 

Песочку принеси, Родной

5739536-1709025.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Чисто не проеби 1 момент когда чайник в ебало + артизи трипл кил минуте на 12-15, ваще бы все по другому было

Охуенная логика, брат, а еще если бы соло смог убить куру в начале, а еще если бы вместо пугны был другой герой, а еще.... так можно вечно продолжать

Ты за игрой вообще следил? Рамзес прыгает и как успехи? Там венга, там куча всего, 0 шансов, что может сделать пугна челам с бкб и алхимику в частности, ему пришлось тарить на пугну линку и бкб  :avtorklif:  А потом единственное, что он делал, так это хилил своих героев, а не дамажил вражеских + виверна, которая опять же была юзлесс

У тебя логика сводится к тому, что урса просто прыгает и на этом все заканчивается (опять же это просто максимально тупая логика) 


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Чисто не проеби 1 момент когда чайник в ебало + артизи трипл кил минуте на 12-15, ваще бы все по другому было

А еще  момент когда Соло не добил куру идущую к Алхимосу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и то, что роджер как чмо и балласт играл почти всегда, тоже из-за труфэна (?) Лила, и то, что сам нун не хотел его брать в команду, тоже из-за труфэна Лила, и то, что предсказуемо он чуть ли не самый худший сап на турнире среди тир-1 команд

 

один эхо слэм, на который все 1к ебланы дрочили... это же пиздец какой скилл нужно иметь, чтобы эхо дать... шок блять

 

просто ебаная тварь, которая мало того, что от команды отвернула, так еще и ноль импакта в турнире года внесла, на пару со своим долбаебом-малолеткой рамзесом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

весь год ебали все, что движется, а сейчас ни одну тир-1 команду обыграть не могут в плей-оффе :avtorklif:

насколько понял, турики с дабл сеткой весь сезон не двигались


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вообще Рождер как чмо ультовал впустую часто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

и то, что роджер как чмо и балласт играл почти всегда,

С Лилом никто не хотел играть. Соло горел из-за него и уходил в отпуск.

Роджер нормально играл в сезоне, а на инте все одинаково сыграли средненько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Т А Б И Л Ь Н О С Т Ь

 

если серьезно все по честному, не должны они были выигрывать этот инт, банально не в той форме подошли к турниру да и с сеткой повезло тоже отрицать глупо

отыграли свой макимум на данный момент, надеюсь в некст сезоне увидим старых онстапбл випи

ни капли не стремно за то что голосовал за топ1 так как я фанат, а не ставочник

даже если я объективно не видел их в финале, какой смысл болеть за тиму и не верить в то что они могут прыгнуть выше твоих ожиданий

всем глорам, хейтерам, цисфобам и просто мусям ебаным хуй за щеку, труфены остаются на месте вокруг лучшего капитана в истории снг и его друзей акулят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

банальгл если бы выиграли интик, сказали бы что все заслуженно, много сильных команд, молодцы

 

какая еще честность, что ты несешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и то, что роджер как чмо и балласт играл почти всегда, тоже из-за труфэна (?) Лила, и то, что сам нун не хотел его брать в команду, тоже из-за труфэна Лила, и то, что предсказуемо он чуть ли не самый худший сап на турнире среди тир-1 команд

 

один эхо слэм, на который все 1к ебланы дрочили... это же пиздец какой скилл нужно иметь, чтобы эхо дать... шок блять

 

просто ебаная тварь, которая мало того, что от команды отвернула, так еще и ноль импакта в турнире года внесла, на пару со своим долбаебом-малолеткой рамзесом

привязал с таймкодом. теперь закрой ебало и иди в топик мочи


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айсфрог вообще подвел. Этот патч с одной стороны крутой, много актуальных героев, 1x1 мид. Но с другой стороны сейчас стерлась разница между керри и оффлейнером, между 5 и 4-кой. Классических оффлейн героев почти забыли.

 

 

пиздец, а я на 9-12 ставил, т.к. с Роджером дальше пройти анрил было, но на лаке прошли все-таки

съебись со своим лилом в парашу(топан нави)

 

суть ебланов: если я пишу про Лила, то типа личный фэн, если челики типа ванкора или нарма, то им что-то там отвечают... вся суть вас, дебилов

 

подумайте над этим

 

С Лилом результат был бы не лучше. Не Лил же против Сумаилов на миде стоит, не Лил же героев пикает.

да я хоть и считаю, что с Лилом было бы лучше, но я никому это всерьез тут не затираю, в шутку разве что... тут из той оперы: "Если бы да кабы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

и то, что роджер как чмо и балласт играл почти всегда,

С Лилом никто не хотел играть. Соло горел из-за него и уходил в отпуск.

Роджер нормально играл в сезоне, а на инте все одинаково сыграли средненько.

Расскажи это Паше, он тебе в ебало харкнет.

 

Аниме на аве, здоровья твоей маме

 

giphy.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и то, что роджер как чмо и балласт играл почти всегда, тоже из-за труфэна (?) Лила, и то, что сам нун не хотел его брать в команду, тоже из-за труфэна Лила, и то, что предсказуемо он чуть ли не самый худший сап на турнире среди тир-1 команд

 

один эхо слэм, на который все 1к ебланы дрочили... это же пиздец какой скилл нужно иметь, чтобы эхо дать... шок блять

 

просто ебаная тварь, которая мало того, что от команды отвернула, так еще и ноль импакта в турнире года внесла, на пару со своим долбаебом-малолеткой рамзесом

Ну офк  Gh в разы лучше играет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

банальгл если бы выиграли интик, сказали бы что все заслуженно, много сильных команд, молодцы

 

какая еще честность, что ты несешь

я видел группы и мне уже там все было понятно, не хочешь не верь твое право

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ебать как у вас жопа то говорит в порывах любви. 
Раньше все хейтили в этом топе лила, после прошлого ТИ.
В этом роджера. У вас что массовое полоумие ?) 
Какая нахуй мета и прочее.

Команду объективного раньше ташили 3 игрока, сейчас 2 Паша и Нун. 
Их усилий не хватило выше топ 5. 
Нахуй аналитику разводить. 
И лил тогда, и Роджер сейчас не виноваты и патч или мета. 

еще до турика было ясно что Нун один эту помойку не выташит, спасибо Паше старался. 


Изменено пользователем 4an

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

надеюсь в некст сезоне увидим старых онстапбл випи
 

да да, го по новой, опять зафорсить форму на мажики, а потом по новой принять урину на инте. 

вон даже кейс ог показывает. впервые за 3 года приехали на инт не в ранге фаворита - легкие топ-3. 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну типо, даже вичи гейминг скорее всего выиграли бы их, но Нави на ти2 тоже плохо катали группы или Ньюби на ТИ4 чуть не вылетели, но выиграли турнир, Вингс тоже отлетали 2-0 от НаВи :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать как у вас жопа то говорит в порывах люблю. 

Раньше все хейтили в этом топе лила, после прошлого ТИ.

В этом роджера. У вас что массовое полоумие ?) 

Какая нахуй мета и прочее.

Команду объективного раньше ташили 3 игрока, сейчас 2 Паша и Нун. 

Их усилий не хватило выше топ 5. 

Нахуй аналитику разводить. 

И лил тогда, и Роджер сейчас не виноваты и патч или мета. 

еще до турика было ясно что Нун один эту помойку не выташит, спасибо Паше старался. 

тут соглы.

Доту тащит только боженька. Мета, пики, хуики - вообще не влияет.


[4:12:43]OpeIIIuk Say:
Сука щенок не хуяты ахуел нахуй меня посылать я так просто это не оставлю!!! Я твой IP вычеслю сука жди меня нахуй урод!!!

 

Песочку принеси, Родной

5739536-1709025.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Расскажи это Паше, он тебе в ебало харкнет.

Не понял сложного прикола. Ошибка Паши если что главная причина проеба ЛГД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в прошлом сезоне се лил тёлку завёл и отыграл хуёво, в этом году рамзик решил по его стопам пойти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...