Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

Я вот думаю, владельцам форума реально в кайф, что топик ЛЮБОЙ команды после ее поражения превращают в помойку? Почему нельзя банить за посты типа: "ахаха хуесосы, сосать"? Что от этого потеряет форум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут плюс вовик тильтанул что кери не старается


biblethump Дэфрэл навека в наших сердцах    biblethump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если кто-то из вп читает пд, передайте своему мухтару на четверке, что хантер оф зе найт не скидывает паунс сларка

futuresin1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный перфоманс от ДП, хороший блейдмеил против зевса и сларка.

 

 

Но его задача не умереть сразу же, выдав каждому по 300 урона от бма, а раздать урон со спелов и выжить

 

это тебе не паблик, дядя стутек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очевидная рофлоигра от вп, рамзес взял ноувана на слабо и сказал ЧЕ НЕ МУЖИК ПРОЕБАТЬ НЕ МОЖЕШЬ и ноуван как настоящий МУЖЧИНА проебал игру

`KV, phosphorique, Blackberry и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же говорил,что принципиалочка для вас. Ну что поделать коли наши мальчики сильнее. Тут уж сорянэ


  Показать содержимое

713554482_2.jpg.e26f75fb2bcc2989222cb70fe4c88d8e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топ 2 снг тоже хороший результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и соло отдал титул "Топ 1 СНГ(помойки) даниилу" в начале игры


biblethump Дэфрэл навека в наших сердцах    biblethump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну чё рошанобляди, дизбанд пора вам делать, мусорка. Не ну можно мерс в сингле навегоблядить ещё один пока другие педалят ногами, но так шкварится об нави, тупо харкнули сами себе в ебало

Ну че, китаеблядь, тебе давно надо было паунс в окно делать. Но ты будешь до победного наслаждаться китайской дотой, где все держатся друг за дружкой впятером как в садике, пока их разводят по мапе и сплитят в пять хуев, как твою ебаную мамашу

 

 

Ща посмотрим какой у нас честный и непредвзятый мочератор. Первый пошел. Anyone else?


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реально никого не волнует, что топ1 снг команда устраивает 322? То есть они дали слот на дримлигу, они дали адреналин киберкап, чтоб толстовки активнее покупали. Теперь они специально делают так, чтоб нави вышли из группы, хоть тем и не составит труда обыграть мертвых ньюби, но они перестраховываются.

Очень удобно было после рп на второй карте не увозить лешрака, а на третьей войти в образ и написать гг типа «тильтанул» =)

Верю, выблядки.падали, верю


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все нормально) не вылетели же. Лил походу силушку почувствовал, надо им ещё раз на турнире встретиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот думаю, владельцам форума реально в кайф, что топик ЛЮБОЙ команды после ее поражения превращают в помойку? Почему нельзя банить за посты типа: "ахаха хуесосы, сосать"? Что от этого потеряет форум?

в этом суть пд, о чем ты


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну чё рошанобляди, дизбанд пора вам делать, мусорка. Не ну можно мерс в сингле навегоблядить ещё один пока другие педалят ногами, но так шкварится об нави, тупо харкнули сами себе в ебало

Ну че, китаеблядь, тебе давно надо было паунс в окно делать. Но ты будешь до победного наслаждаться китайской дотой, где все держатся друг за дружкой впятером как в садике, пока их разводят по мапе и сплитят в пять хуев, как твою ебаную мамашу

 

Нормас ты сгорел, что аж до матери добрался, но оно и не удивительно ведь твой кумир тоже сношается матерями и ломает шмотки в игре. Ты уже на половину как он  :lol:  :lol:  :lol:


  Legends
Legends

VCZ9ERG.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ща посмотрим какой у нас честный и непредвзятый мочератор. Первый пошел. Anyone else?
 

Да мне похуй, тварь. Как раз не буду неделю смотреть, как вы в говне топите топан нормальной команды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да какое 322

1) вп играют без огонька как пару месяцев назад, видимо буст морали от выпизживания лила и добора нормальной четверки прошел

2) сменилось уже 2-3 патча с того в котором вп нагибали всех в одну калитку а страты все те же


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проиграли бо3 НАВИ  :petro:

 

ДИСБАНД!!!!!!!!!!!!!111111111111111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) вп играют без огонька

Ну ващет они все говорили, что хотят выиграть домашний чемпик :hmm: 

Пиздят чи шо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паша очень плохо сыграл в сегодняшнем матче и нун на лине по кд фидил. Да и в целом по 3 сыгранным матчам, видно что ВП делают очень много ошибок. И если задуматься, то ведь первые 2 игры были против относительно слабого соперника и закончились 2-1. Команде нужно срочно собраться, потому что это игра не ТИР 1 команды. Так много фида и ошибочных действий... жесть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну чё рошанобляди, дизбанд пора вам делать, мусорка. Не ну можно мерс в сингле навегоблядить ещё один пока другие педалят ногами, но так шкварится об нави, тупо харкнули сами себе в ебало

Ну че, китаеблядь, тебе давно надо было паунс в окно делать. Но ты будешь до победного наслаждаться китайской дотой, где все держатся друг за дружкой впятером как в садике, пока их разводят по мапе и сплитят в пять хуев, как твою ебаную мамашу

 

 

Ща посмотрим какой у нас честный и непредвзятый мочератор. Первый пошел. Anyone else?

 

ага, то есть после того как я пять человек на семеру отправил с этого топика после одного поста омо - это не считается

 

че ты высрал щас? 


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...