Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Минус Артстайл

минус лил,  плюс роджер в вп кстати


Изменено пользователем OHCOMEON!
Edgarchik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Минус Артстайл

минус лил,  плюс роджер в вп кстати

 

ахуенна жиесть жеж


c66cd44757c3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот уж не думал что придется учить даунов с ПД грамматике. У вас в своем мирке шизиков совсем все плохо?

 

Правильно писать «так же», если «так» – это наречие, а «же» – частица. Их используют для сравнения объектов.

 

Она во всем стремилась походить на подругу: так же ярко красила губы, подолгу крутилась перед зеркалом и манерно растягивала слова.Так же, как и я, она терпеть не может сливки.

"Также" представляет собой союз, который образовался путем сращения наречия с частицей. Писать его нужно слитно.

 

Артист нервничал перед выступлением, в зале также ощущалось волнение.Доллар, как и евро, также продолжает стремительно расти.

Ебаные дауны как же я ору с вас :lol:


Изменено пользователем DarkElvinsword
Heralt и Ментальная Залупа понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот уж не думал что придется учить даунов с ПД грамматике. У вас в своем мирке шизиков совсем все плохо?

 

Правильно писать «так же», если «так» – это наречие, а «же» – частица. Их используют для сравнения объектов.

 

Она во всем стремилась походить на подругу: так же ярко красила губы, подолгу крутилась перед зеркалом и манерно растягивала слова.Так же, как и я, она терпеть не может сливки.

"Также" представляет собой союз, который образовался путем сращения наречия с частицей. Писать его нужно слитно.

 

Артист нервничал перед выступлением, в зале также ощущалось волнение.Доллар, как и евро, также продолжает стремительно расти.

Ебаные дауны как же я ору с вас :lol:

зачем вообще кого-то учить подобному, если челику похуй на то, что он безграмотное хуйло - это лично его траблы и ему с этим жить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АСТАНАВИТЕСЬ пока остановка не стала последней :trollpalm: :trollpalm: :trollpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо парни, почувствовал себя Колумбом среди индейцев которые тоже считали его глупым :lol:

Особенно радует еблоид на дримхуйне :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даунизл, согласно твоему же примеру у ЭтерналХоука и должно быть "так же" раздельно. Просто потому что "не может ТАК ЖЕ (как и брейндед)".

Реально мозга точка нет, ещё и эксклюзивно тупорылый в свойственной ему манере подвякивает чё-то omegalul

Dwarrowdelf понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот уж не думал что придется учить даунов с ПД грамматике. У вас в своем мирке шизиков совсем все плохо?

Правильно писать «так же», если «так» – это наречие, а «же» – частица. Их используют для сравнения объектов.

Она во всем стремилась походить на подругу: так же ярко красила губы, подолгу крутилась перед зеркалом и манерно растягивала слова.Так же, как и я, она терпеть не может сливки.

"Также" представляет собой союз, который образовался путем сращения наречия с частицей. Писать его нужно слитно.

Артист нервничал перед выступлением, в зале также ощущалось волнение.Доллар, как и евро, также продолжает стремительно расти.Ебаные дауны как же я ору с вас :lol:

Спасибо, братан. Я аж из ридонли вышел, чтобы благодарность выразить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, фростпидор был прав, без гифки с орущим итальянцем этот тред читать невозможно  omegalul

klr и coval_sk1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какойже даун граматику на форуме проверяет и объясняет тупо биомусорка с ногами, клр рулит кста 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даунизл, согласно твоему же примеру у ЭтерналХоука и должно быть "так же" раздельно. Просто потому что "не может ТАК ЖЕ (как и брейндед)".

Реально мозга точка нет, ещё и эксклюзивно тупорылый в свойственной ему манере подвякивает чё-то omegalul

попуг, а я что-то не так написал? нахуя эти уроки правописания?

 

 

еблину стяни свою

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Даунизл, согласно твоему же примеру у ЭтерналХоука и должно быть "так же" раздельно. Просто потому что "не может ТАК ЖЕ (как и брейндед)".

Реально мозга точка нет, ещё и эксклюзивно тупорылый в свойственной ему манере подвякивает чё-то omegalul

попуг, а я что-то не так написал? нахуя эти уроки правописания?

 

 

еблину стяни свою

 

С учётом того, что ты подвякивать начал стене, которая не только сама же подтверждает то, что чел с пуппаном на аве оподливился, но и предназначалась как контр-аргумент мной сказанному - ты КОЕ-ЧТО не так написал, да.

Давай, высри уже чё-нибудь про то, что мне не хватает мозгов понять, как ты запутываешься в трёх соснах извилинах, и иди наконец нахуй. Я каждый раз, когда тебе что-то отвечаю, чувствую, что тупеть начинаю уже оттого, что приходится с таким олигофреном контактировать.

Blackberry понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Минус Артстайл

Все корабль 

 

А так, доброе утро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сарказм сарккзм сарказм сарказр сраказс сарказм саркащм сарказм сарказм саркащр ьсаркзам сарзказм сррказм сарказм


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он троллел, ясна вам собакам?


нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот уж не думал что придется учить даунов с ПД грамматике. У вас в своем мирке шизиков совсем все плохо?

 

Правильно писать «так же», если «так» – это наречие, а «же» – частица. Их используют для сравнения объектов.

 

Она во всем стремилась походить на подругу: так же ярко красила губы, подолгу крутилась перед зеркалом и манерно растягивала слова.Так же, как и я, она терпеть не может сливки.

"Также" представляет собой союз, который образовался путем сращения наречия с частицей. Писать его нужно слитно.

 

Артист нервничал перед выступлением, в зале также ощущалось волнение.Доллар, как и евро, также продолжает стремительно расти.

Ебаные дауны как же я ору с вас :lol:

Спасибо! Развеваюсь онлайн!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Без обид, но у тебя не хватает двух запятых и пробела между "так" и "же", чтоб выёбываться грамматикой/пунктуацией :)

А я никого и не тыкаю в грамматику, если ты не заметил. Отличный прием самоовна, пытаться упрекнуть кого-то в том, что он не такой же хуевый как и ты 


Изменено пользователем EternalHawk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выёбываться грамматикой и тыкать кого-то в грамматику - не одно и то же. Выдыхай, братик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...