Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

 

хронология ситуации:

 

кик

стрим вована, на котором он только его подтверждает без малейших подробностей

стрим рамзеса (тут я хз честно говоря, я тогда не смотрел его стрим)/стрим лила - на них один шутит про детдом, другой блеймит на бм и бкб, кто прав, кто виноват? (подсказка - никто)

вью лила 

твиты дворянкина

видос от соло

 

кто и как себя повел некрасиво в данной ситуации? почему вообще идет рассуждение о правильности/неправильности данного действия и о какой-то гнили? чела кикнули 4 игрока, считая что так лучше для команды, и сразу показали результаты.

 

не знаю вообще с какой стороны тот же самый ноуан паша или соло показали себя некрасиво - схуяли я их должен равнять с челом, который после каждого кика вылиывает ушат дерьма на бывших тиммейтов (будто это первый раз, кек).

 

 

 

Я просто о том, что обе стороны хороши. Конечно не в равной степени, но это уже детали. Тут уже писали в самом начале. У ВП (и игроков, и менеджмента) был идеальный шанс максимально очистить свою карму и выглядеть белыми людьми. Что надо было сделать? Тупо не отвечать на любую хуйню со стороны этого додика. Чтобы увидели окружающие? Лил тотальный неадекват, пиздит на бывших тимейтов как дцп, агрится по мелочи, пытается хайпануться. А что ВП? ВП вообще не любят конфликты, стараются их избегать и т.д., а все что было до? Так это Лил, вы просто посмотрите как он себя ведет. Но ВП, ни игроки, ни менеджмент не достигли того уровня развития, чтобы провернуть такую простую хуйню. И только не надо тут загонять, что нельзя молчать. С такой логикой всегда можно вставать на 4 лапы и гавкать на собаку. Ну а хуле она на меня тяфкает? 

Я согласен с тем, что Лил додик, и уже в очередной раз выносит сору из избы. Но а чем ВП лучше? тем что они это сделали впервые, а Лил нет? 


Изменено пользователем Muse5921
JetG понравилось это

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и до кармы дошли НАКАНЕЦТА  :megapray:  :megapray:  :megapray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вахуй что лила всем топаном хуесосили и желали его кика после каждой игры вп ,а когда его кикнули вылезли деферы которые его же и хуесосили 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и до кармы дошли НАКАНЕЦТА  :megapray:  :megapray:  :megapray:

использовал это слово как общеизвестный термин, офк это все хуйня

 

я вахуй что лила всем топаном хуесосили и желали его кика после каждой игры вп ,а когда его кикнули вылезли деферы которые его же и хуесосили 

чето не помню ни одного, кто тут писал, что Лила не надо было кикать(не считая Лукашенко офк). Все что сейчас обсуждается - поведение игроков ВП в этом конфликте. Никто не спорит с тем, что надо было кикать этого додича.


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после вью респект только вовану за слова: "неважно кто - друг, брат или сестра, если отстаешь от команды, то нахуй с тимы", хз откуда у него такой майндсет


нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

какой же ты тупой.

просто шок.

я уже и забыл, что в верхних ещё тупее есть индивиды, чем в таверне

ясно, ну тогда Ваша мать бывала на моем хуе
Удачно подумать о своем поведении отброс.

@@ThroughTheUniverse

Тут клиент нарисовался


Изменено пользователем TiSi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче великая команда и единственная причина по которой ещё как-то слежу за сранотой 2, а на остальное похуй :nate:


 

heal

tumblr_mftb87hzIF1rqkvbto1_1280.jpg

 

 

<3

Umf060f.png

 

 

aw248pV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

хронология ситуации:

 

кик

стрим вована, на котором он только его подтверждает без малейших подробностей

стрим рамзеса (тут я хз честно говоря, я тогда не смотрел его стрим)/стрим лила - на них один шутит про детдом, другой блеймит на бм и бкб, кто прав, кто виноват? (подсказка - никто)

вью лила 

твиты дворянкина

видос от соло

 

кто и как себя повел некрасиво в данной ситуации? почему вообще идет рассуждение о правильности/неправильности данного действия и о какой-то гнили? чела кикнули 4 игрока, считая что так лучше для команды, и сразу показали результаты.

 

не знаю вообще с какой стороны тот же самый ноуан паша или соло показали себя некрасиво - схуяли я их должен равнять с челом, который после каждого кика вылиывает ушат дерьма на бывших тиммейтов (будто это первый раз, кек).

 

 

 

Я просто о том, что обе стороны хороши. Конечно не в равной степени, но это уже детали. Тут уже писали в самом начале. У ВП (и игроков, и менеджмента) был идеальный шанс максимально очистить свою карму и выглядеть белыми людьми. Что надо было сделать? Тупо не отвечать на любую хуйню со стороны этого додика. Чтобы увидели окружающие? Лил тотальный неадекват, пиздит на бывших тимейтов как дцп, агрится по мелочи, пытается хайпануться. А что ВП? ВП вообще не любят конфликты, стараются их избегать и т.д., а все что было до? Так это Лил, вы просто посмотрите как он себя ведет. Но ВП, ни игроки, ни менеджмент не достигли того уровня развития, чтобы провернуть такую простую хуйню. И только не надо тут загонять, что нельзя молчать. С такой логикой всегда можно вставать на 4 лапы и гавкать на собаку. Ну а хуле она на меня тяфкает? 

Я согласен с тем, что Лил додик, и уже в очередной раз выносит сору из избы. Но а чем ВП лучше? тем что они это сделали впервые, а Лил нет? 

 

невозможно вести себя идеально, учитывая, что тот же рамзес из компашки алохоподобных челов.

 

а так проведи аналогию с этим топиком - челы несут откровенный пиздеж, что вот за спиной челика сговорились и кикнули из командки, пинговали во время игры и вообще лилюк отыгрывал безупречно.

можно просто не реагировать и шиза будет прогрессировать пожирая все больше и больше челов. а можно сразу расставить все точки, как и сделали вп - видос от соло и комментарии от вована просто наглухо разбивают любые обвинения в сторону действий команды.

 

конечно слова рамзеса и посты дворнягина портят общую картину, но тем не менее.


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нави наказала карма за вчерашний видос :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

хронология ситуации:

 

кик

стрим вована, на котором он только его подтверждает без малейших подробностей

стрим рамзеса (тут я хз честно говоря, я тогда не смотрел его стрим)/стрим лила - на них один шутит про детдом, другой блеймит на бм и бкб, кто прав, кто виноват? (подсказка - никто)

вью лила 

твиты дворянкина

видос от соло

 

кто и как себя повел некрасиво в данной ситуации? почему вообще идет рассуждение о правильности/неправильности данного действия и о какой-то гнили? чела кикнули 4 игрока, считая что так лучше для команды, и сразу показали результаты.

 

не знаю вообще с какой стороны тот же самый ноуан паша или соло показали себя некрасиво - схуяли я их должен равнять с челом, который после каждого кика вылиывает ушат дерьма на бывших тиммейтов (будто это первый раз, кек).

 

 

 

Я просто о том, что обе стороны хороши. Конечно не в равной степени, но это уже детали. Тут уже писали в самом начале. У ВП (и игроков, и менеджмента) был идеальный шанс максимально очистить свою карму и выглядеть белыми людьми. Что надо было сделать? Тупо не отвечать на любую хуйню со стороны этого додика. Чтобы увидели окружающие? Лил тотальный неадекват, пиздит на бывших тимейтов как дцп, агрится по мелочи, пытается хайпануться. А что ВП? ВП вообще не любят конфликты, стараются их избегать и т.д., а все что было до? Так это Лил, вы просто посмотрите как он себя ведет. Но ВП, ни игроки, ни менеджмент не достигли того уровня развития, чтобы провернуть такую простую хуйню. И только не надо тут загонять, что нельзя молчать. С такой логикой всегда можно вставать на 4 лапы и гавкать на собаку. Ну а хуле она на меня тяфкает? 

Я согласен с тем, что Лил додик, и уже в очередной раз выносит сору из избы. Но а чем ВП лучше? тем что они это сделали впервые, а Лил нет? 

 

невозможно вести себя идеально, учитывая, что тот же рамзес из компашки алохоподобных челов.

 

а так проведи аналогию с этим топиком - челы несут откровенный пиздеж, что вот за спиной челика сговорились и кикнули из командки, пинговали во время игры и вообще лилюк отыгрывал безупречно.

можно просто не реагировать и шиза будет прогрессировать пожирая все больше и больше челов. а можно сразу расставить все точки, как и сделали вп - видос от соло и комментарии от вована просто наглухо разбивают любые обвинения в сторону действий команды.

 

конечно слова рамзеса и посты дворнягина портят общую картину, но тем не менее.

 

Слова Рамзеса и Дворняги

какой бы швалью он не являлся

были сказаны лишь после стрима Лила, где тот просто обосрал всю команду в связи с чем на двух пацанов просто свалился колоссальный хейт.


Wake the fuck Up Samurai, we have a city to burn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че там очередь капитана пупана отлетать от медведей


И где гарантии, что ты не пидор? Нет никаких гарантий, пидор!



YwNgcfi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По учету личных встреч, сикрит не должны быть проблемой. В любом случае удачи Витязям. :perec:


Wake the fuck Up Samurai, we have a city to burn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное 1 карту отжать и будут первые в группе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

кто и как себя повел некрасиво в данной ситуации? почему вообще идет рассуждение о правильности/неправильности данного действия и о какой-то гнили? чела кикнули 4 игрока, считая что так лучше для команды, и сразу показали результаты.
здесь миллион раз написали в каком месте они поступили некрасиво, но ты видимо херово читаешь поэтому повторю - с челом не обсудили проблемы, за спиной организовали кик и выставили на мороз за 2 дня до ростерлока и сделали это опять таки заботясь только о своих жопах не подумав что вредят лилюку, который если бы не нави либо играл бы в стаке скрина, либо опенквалы, т.е. выбора ему не оставили. могли поговорить, могли кикнуть раньше, а в итоге поступили хуево. это вообще аутизм на все очевидные моменты неправоты кикающих вп отвечать визгом про то какой лил неправый и ваще тупая пиздень и анманер твиттерный, а вп ваще потом мажики повыигрывали. АЛО, это ваще никак не отменяет очевидную хуевость поступков, а лишь пытается оправдать их, но получается так себе

DB: click

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щиты за VP!

 

13532556077583.gif


c66cd44757c3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так же и в финале будет

Blackberry понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красавчики. Изи для красавчиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

красивая игра  :pisubudew:  :pisubudew:  :pisubudew:

тупа на классе  :pray:  :pray:  :pray:

раздуплились :metalhead:  :metalhead:  :metalhead:


Изменено пользователем dimkosyan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проиграли битву но не войну. Грац ребят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...