Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

RandomRepick

Флуд-уют 42. Make Floodick Great Again!

Рекомендованные сообщения

(изменено)

уважаю драке кста. моя самая любимая песня - самая первая песня его которую я услышал. Дело было на стриме у артизи, где он врубал песню Drake - Days in the East на репите и оч жестко ебашил на позиции 1, игроком которой я являюсь кста. Так вот с тех пор каждый раз когда я слушаю эту песню всегда врубаю ее по нескольку раз подряд, качает и по сей день.  :eeerock:


Изменено пользователем basilevs27

  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уважаю lil peep кста. моя самая любимая песня - самая первая песня его которую я услышал. Дело было на стриме у санекинга, где он врубал песню Lil peep - awful things на репите и оч жестко ебашил на позиции 2, игроком которой я являюсь кста. Так вот с тех пор каждый раз когда я слушаю эту песню всегда врубаю ее по нескольку раз подряд, качает и по сей день.


https://cdn.discordapp.com/attachments/479519223056695298/607595441063854090/unknown.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость twista

всем kys в этом чатике

kill your self

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уважаю драке кста. моя самая любимая песня - самая первая песня его которую я услышал. Дело было на стриме у артизи, где он врубал песню Drake - Days in the East на репите и оч жестко ебашил на позиции 1, игроком которой я являюсь кста. Так вот с тех пор каждый раз когда я слушаю эту песню всегда врубаю ее по нескольку раз подряд, качает и по сей день. :eeerock:

жанр?

goobert.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лан проснулся улыбнулся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а теперь заткнись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

уважаю драке кста. моя самая любимая песня - самая первая песня его которую я услышал. Дело было на стриме у артизи, где он врубал песню Drake - Days in the East на репите и оч жестко ебашил на позиции 1, игроком которой я являюсь кста. Так вот с тех пор каждый раз когда я слушаю эту песню всегда врубаю ее по нескольку раз подряд, качает и по сей день. :eeerock:

жанр?

Ниггер мьюзик


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ПИЁРЕРЕ

кто не рискует тот не теребит очинчи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ля я походу скоро аниме на аву поставлю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-то в лигу легенд хочет со мной поиграть?


Скрытый текст

 

кошка собака qq 

 

41MdsgwfYdg.jpg                                                                                                                                                                 _74INCdA7YA.jpg vmpBxRLNfw0.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость twista
(изменено)

кто-то в лигу легенд хочет со мной поиграть?


Изменено пользователем twista

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

179cb5fc8f.png

Наверно бегать мешает


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-то в лигу легенд хочет со мной поиграть?

идем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

кто-то в лигу легенд хочет со мной поиграть?

идем

 

вечером

и да ето

 

еу вест


Скрытый текст

 

кошка собака qq 

 

41MdsgwfYdg.jpg                                                                                                                                                                 _74INCdA7YA.jpg vmpBxRLNfw0.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...