Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Drogbik

Лига чемпионов. Сезон 17/18. т.2

Ф И Н А Л  

187 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

да, бензема это вообще пиздец

буду радоваться когда он уйдет больше, чем после выигрыша лч

ток вот его уход наименее вероятный, хз кому он нужен


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже до сих пор ждете когда наконец салах дэбнет фирмино станцует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуй там с салахом

 

но насколько же фирмино оверрейтед мусор просто шок правильно что запасной в сбороной бразилки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а фирмино играл разве вчера?


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дел


Изменено пользователем Jumpman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато Мане в очередной раз показал, что не оверрейтед мусор


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вьюха Рона

 

 

Криштиану Роналду: «Не могу гарантировать, что останусь в «Реале». Жизнь – это не только слава»

 

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду прокомментировал свои слова о том, что ему «было хорошо» в Мадриде, сказанные после победы над «Ливерпулем» (3:1) в финале Лиги чемпионов.

«Это не был идеальный момент, чтобы что-то говорить. Мы сделали нечто экстраординарное, это уникальный момент.

Я высказался о будущем, и я не должен был этого делать. Но что-то произойдет. Это не был надлежащий момент, но я говорил честно.

В течение недели я собираюсь что-то рассказать, потому что болельщики всегда поддерживали меня, они в моем сердце.

Момент не был подходящим, но я повел себя честным. Я говорю немного, но если говорю, то говорю… Конечно, мне есть что сказать, но это не был правильный момент.

Однако я не сожалею о сказанном, ведь если ты честен… Что не так? Ты терпишь, терпишь, но потом теряешь контроль.

Деньги не проблема. Я выиграл Лигу чемпионов пять раз, получил пять «Золотых мячей»… Я и так уже был вписан в историю, но теперь даже в большей степени. Я не расстроен, потому что знаю, что даю клубу.

Не хочу перечеркивать этот уникальный момент, мы с моими партнерами чемпионы.

Не могу гарантировать, что проведу в «Реале» еще год. Не стану скрывать, в ближайшие дни я выскажусь… Жизнь – это не только слава.

Что касается Переса, то мы говорили, и я поздравил его как достойный профессионал, каковым я и являюсь. Бурю раздувают там, где ее нет», – сказал португалец.


  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять бабок просит
Он уже 3 год такое говорит в конце сезона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать я чет тут слезу пустил по топовому напу МЮ

 

?url=https%3A%2F%2Fpp.userapi.com%2Fc830

Jumpman понравилось это

f196a53e2b9ece67382f24de4c94bd9d-full.jp

[02:37:27] <Q_Q|Kosty> hahaha nehuya
[02:37:30] <Q_Q|Kosty> sam amdota v rume
[02:37:33] <Q_Q|Kosty> eto kak podarok na novi god

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да продайте уже Рыгалдо в другой клуб, и я наконец перестану смотреть матчи Рыгала  :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуй там с салахом

 

но насколько же фирмино оверрейтед мусор просто шок правильно что запасной в сбороной бразилки

многие говорили, что главная ценность ливерпуля - не салах, а фирмино. вчера мы увидели что ливер это команда одного игрока. и это не бразилец 


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да, это Кариус


Изменено пользователем Fear of God

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рамос гений, кстати, за доли секунды успел принять решение, что пора Салаху правую руку сломать, а в итоге сломал левое плечо. Многоходовочка на уровне Конте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рамос обезвредил игиловца, который планировал самоподрыв в случае поражения

#ThankYouSergio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну откровенно говоря Ливер играл вери хуево (пассивно). когда смотрел матч, то складывалось такое ощущение что любая атака педрида - потенциально опасная. когда ливер шел в атаку - чисто визуально создавалось впечатление, что пройти оборону педрида ну никак, вот прям блядь все передачи в борьбу либо назад, все прям примитивно очень, мб я не прав... ну и Роналдо прям куском говна 90 минут пробегал, и вот будь я челом который выдавал бы ЗМ, мне бы было поебать что чел заваоевал трофей, ибо он фактически нихуя не сделал в игре, поэтому брать в расчет при выдаче ЗМ тот факт, что у Рона есть очередная чашка, а у Мо ее нет я бы не стал. Объективно, по сезону, это заслуженный ЗМ для египтянина. Другое дело, если бы Рон в соляного завез ушастого, но нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еба там в твиттере по тегу #Ramos_The_Animal тонна ахуенной инфы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чисто все арабы против гениального железобетонного Воина Христа Серхио Рамоса

BaybA™ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальный Рамос хз шо так на него взьелись

 

Наглядно показал что такое Ливерпуль без солоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну откровенно говоря Ливер играл вери хуево (пассивно). когда смотрел матч, то складывалось такое ощущение что любая атака педрида - потенциально опасная. когда ливер шел в атаку - чисто визуально создавалось впечатление, что пройти оборону педрида ну никак, вот прям блядь все передачи в борьбу либо назад, все прям примитивно очень, мб я не прав... ну и Роналдо прям куском говна 90 минут пробегал, и вот будь я челом который выдавал бы ЗМ, мне бы было поебать что чел заваоевал трофей, ибо он фактически нихуя не сделал в игре, поэтому брать в расчет при выдаче ЗМ тот факт, что у Рона есть очередная чашка, а у Мо ее нет я бы не стал. Объективно, по сезону, это заслуженный ЗМ для египтянина. Другое дело, если бы Рон в соляного завез ушастого, но нет...

кто лучший бомбардир этой лч?

PlZtqcK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Матч куплен крымчанами  :buba:

именно  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...