Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Drogbik

Лига чемпионов. Сезон 17/18. т.2

Ф И Н А Л  

187 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Приснилось, что Бавария забивает 4 или 5, ну, кароче, более 3, и Рончик бегает и психует, мол заебали, играем, шо за хуйня. Так что грузим тб 2.5 и победа Баварии (в одном из матчей, вроде на поле Мюнхена)

Это просто флешбеки игр с арсеналом тебе приснились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость FCB
(изменено)

Долбаеб на фкб, будешь ренейм делать после вылета баварки и новую аватарку ставить? животное ебаное 

типикал глор рыгала ясно удачи в полуфинале


Изменено пользователем FCB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДОЙЧЕНДИЗЕЕНСВЮРДИЩКАЙТЕН  транслэйт ит плиз


iXNyu63.jpgIE2rg4n.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДОЙЧЕНДИЗЕЕНСВЮРДИЩКАЙТЕН  транслэйт ит плиз

 

очен плохое про мамку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ДОЙЧЕНДИЗЕЕНСВЮРДИЩКАЙТЕН транслэйт ит плиз

очен плохое про мамку

Переса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость FCB

найс овны канеш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость FCB

технические проблемы :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это такое признание на счет "случайных" пар в каждом туре спортачбета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бенатиа в центре скандала 

Защитник «Ювентуса» Мехди Бенатиа оказался в центре скандала после того, как итальянский комедиант Маурицио Кроцца вступил с ним в словесную перепалку. По сообщениям, Бенатиа в смешанной зоне после матча с «Реалом» сравнил пенальти, назначенный на последних минутах матча в ворота «Ювентуса», с изнасилованием. 

Кроцца в вечернем комедийном шоу позволил себе сказать следующее: «Тебе нельзя говорить об изнасиловании, потому что именно ты «вошёл» на 93 минуте. Я не знаю, имеешь ли ты вообще представление о том, что такое изнасилование. Очевидно, я тоже, но если ты хочешь испытать на себе этот опыт, то, пожалуйста. Тогда ты поймёшь, что это такое». 

Бенатиа, очевидно, посмотрел данное видео, после чего опубликовал в своём профиле в Instagram историю с фотографией Кроццо и следующей надписью: «Если ты хочешь попытаться, то я в Виново каждый день, я буду ждать тебя. Имбецил, членоголовый, над твоей шуткой никто не посмеялся. Засунь её себе в одно место».

https://pp.userapi.com/c621707/v621707758/8c073/1WtdB3yEa4E.jpg


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

testa di cazzo нормально так


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как обычно гнома пытаются вытянуть до уровня марадоны, то на чм изи сетка, то рома в четвертьфинале, но даже это не помогает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Guest_FCB_*

 


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видал получил травму и не плэй вс Реала.. я так люблю Юппа что пизец.. помните ласт сезон его в Баварии когда он вин всё что только можно, Чемп гер, Кубок, ЛЧ, Супер кубок ЛЧ тоже вроде вин, а чя Бавария постарела, Франк и Арьен уже не те что были раньше.. как думаете отлетит Байрэн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если отлетят то тока от Реала, так как в финале будет Салах или блядь Рома :lol:


Изменено пользователем xek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рибери сейчас в лучшей форме чем несколько лет назад


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...