Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

123  

289 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Закрой ебало, скинь сначала 100 скринов с 800 ГПМ и кда 20, а потом пизди, окей, нет, да, пошел на ху.й

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нехуйственно флексящие каждый день реперы лайк посмторим сколько нас

ya_nobody, Kazikz, freep и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну лайк


 

недовольная киса

ta_XUxSElxM.jpg

 

 

недовольная киса 2

oCMNozKFNSc.jpg

 

Roar!

_E1kw5J-Kfw.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я стартую в низком флексе  шаришь кто здесь на финессе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здарова жек salam

салам вова как ты тут двигаешься мы с саней уже на условке


4fK0sVx5d0w.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

здарова жек salam

салам вова как ты тут двигаешься мы с саней уже на условке

 

Бля, как же ты похож на талисмана нашего футбольного клуба, ебаааать. 

http://s13.ru/wp-content/upl/2015/08/IMG_0162.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0nLY vv34R d351gN3R 35|{3717

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с днём рождения вика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Еще раз с самого начала почему ты не прав :

 

1. играешь хуево, при этом пиздишь на тиму со старта
(пруф : лоу птс, слабый кда/гпм) (( опять же, я не играю в игру "кто сыграл лучше", я комментирую лишь твою игру))

2. из-за того что птс меньше всех обзываешь всех аккбаерами ( я не покупал акк, ты обосрался х2)

3. ебешь матерей / рассказываешь кому как жить, какой поиск нажимать, где играть, где не играть
кто ты такой?

 

p.s. высрал на форуме что я че-то за ирл тебе припезднул в интернетах, ну очевидно ты меня вконце доебал вкрай, я с тобой не общался вплоть до самого конца игры и как нам несли третью сторону,

но ты продолжал и продолжал пиздеть, с тобой даже никто не общался, но ты продолжал и продолжал орать в войс АКК БАЕРЫ ,МАТЬ ШЛЮХА, НЕ ЖМИТЕ ПОИСК, ЗАЧЕМ ВЫ ЖМЕТЕ ПОИСК, ВЫ БЕЗДАРИ етц етц

 

я тебе по полочкам разложил ху из ху и что из нас двоих ебальник стоит подзавалить тебе, а не мне. 

в дотке вообще редко общаюсь, но иногда доебывают подобные индивидумы  :avtorklif:

CaNt.wcsacc и freep понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


кто ты такой?

 

 автор трека щас бы а чо?

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

но ты продолжал и продолжал орать в войс АКК БАЕРЫ ,МАТЬ ШЛЮХА, НЕ ЖМИТЕ ПОИСК, ЗАЧЕМ ВЫ ЖМЕТЕ ПОИСК, ВЫ БЕЗДАРИ етц етц

не понял 

https://youtu.be/f2LjVsq7A70?t=51s 


2x

Лучшая девуля

DN8qYs0s_hs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УЧИТЕЛЯ СКАЗАЛИ ТО ЧТО Я НЕ БУДУ ФЛЕКСИТЬ ТВОЯ ВНУЧКА НА МОЕМ ХУЕ СЧИТАЕТ ДЕСЯТЬ ПЕНСИЙ

PbI6a и JOHNEE понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

но ты продолжал и продолжал орать в войс АКК БАЕРЫ ,МАТЬ ШЛЮХА, НЕ ЖМИТЕ ПОИСК, ЗАЧЕМ ВЫ ЖМЕТЕ ПОИСК, ВЫ БЕЗДАРИ етц етц

не понял 

https://youtu.be/f2LjVsq7A70?t=51s 

 

да просто похуй обнулят скоро можно и поорать


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но я не такой я абсолютно манерный и хлоднокровный игрок потому что я игрок 


 

недовольная киса

ta_XUxSElxM.jpg

 

 

недовольная киса 2

oCMNozKFNSc.jpg

 

Roar!

_E1kw5J-Kfw.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

Еще раз с самого начала почему ты не прав :

 

1. играешь хуево, при этом пиздишь на тиму со старта

(пруф : лоу птс, слабый кда/гпм) (( опять же, я не играю в игру "кто сыграл лучше", я комментирую лишь твою игру))

2. из-за того что птс меньше всех обзываешь всех аккбаерами ( я не покупал акк, ты обосрался х2)

3. ебешь матерей / рассказываешь кому как жить, какой поиск нажимать, где играть, где не играть

кто ты такой?

 

p.s. высрал на форуме что я че-то за ирл тебе припезднул в интернетах, ну очевидно ты меня вконце доебал вкрай, я с тобой не общался вплоть до самого конца игры и как нам несли третью сторону,

но ты продолжал и продолжал пиздеть, с тобой даже никто не общался, но ты продолжал и продолжал орать в войс АКК БАЕРЫ ,МАТЬ ШЛЮХА, НЕ ЖМИТЕ ПОИСК, ЗАЧЕМ ВЫ ЖМЕТЕ ПОИСК, ВЫ БЕЗДАРИ етц етц

 

я тебе по полочкам разложил ху из ху и что из нас двоих ебальник стоит подзавалить тебе, а не мне. 

в дотке вообще редко общаюсь, но иногда доебывают подобные индивидумы  :avtorklif:

я не считаю нормальным сидеть с закрытым ртом, когда у тебя бейн долбоеб изначально идёт фидить клокверка на 2м лвле, а ПИТ ЛОРД (значение, надеюсь, знаешь) с 0-10 тарит мидас+радианс, а когда я ему нормально говорю, ты мб соберешь нормальные вещи на уровне гривсов, кримсона и пайпы, он говорит "нет" и тарит вышеописанное дерьмо. Ну и ты под раздачу попал, т.к. несильно отличался от них. 

 

Вот для примера ты ведь видел что у лины есть лотар. Сколько дастов за игру ты купил? И где твоя урна мистер путш? А зачем ты правой кнопкой жмешь на хардлайнера? Почему у тебя 0-5 на 10й? Ну да мне похуй на самом деле, я это к тому, что вы рили хуево отыграли, и заслуживаете флейма, не нравится - муть, это дота, детка, тут у долбоебов матерей в рот ебут прямо сразу, потому что это единственный способ морально воздействовать на неодупляющих хуеплетов, при этом самому сохранить какую-никакую мораль, странно что ты этого не знал. 

 

И это был ранкед мм по ролям. Просто обоссаное говно из жопы, а не игра, офк у меня не будет ничего кроме желания причинить моральную боль долбоебам, которые стали причиной моей горящей жопы, потому что это уже ни в какие ворота не лезет, это же просто абсурд ебаный, нонсенс, просто несмешной пранк, а ты тут возмущаешься, что я типа отхуесосил тебя без дела, ты если что сейчас с лучшим, из всех возможных на твоей авераге, кэрриком в тиме играл, я минут 20ть искал эту игру, и получил то, что получил, ты офк на фоне двух дебиков по-приятнее смотришься, но тут дело вообще не в тебе, а том что челики не хотели играть по-нормальному, по ним видно было что они хуй ложили стараться и играть на победу, и разозлить дауничей флеймом иногда единственный способ привести в чувство 0-10 ебанчоусов, но в данном случае не помогло бы ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...