Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

123  

289 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

это нехуевая такая мотивация дирдух, даже в случае своего обсера ты всего лишь теряешь на полумертвом сайте по дотке свой профайл, но ты серьезно думаешь проебать спор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к слову мб кто знает где можно побустить акки до условных шести тысяч не за копейки ?


 

недовольная киса

ta_XUxSElxM.jpg

 

 

недовольная киса 2

oCMNozKFNSc.jpg

 

Roar!

_E1kw5J-Kfw.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

если бы мне предлагали 120к за акк я бы согласился, я написал про несоразмеренность ставок, ну типа у него много денег, если он проиграет, он не сильно просядет, если проиграю я, мне это ощутимо, не очень сильно, но куда значимее, чем один-два куска для него. Ну это я как-то сложно объяснил, но впринципе должно быть понятно. Ну и легкость челленджа вообще убирает мою заинтересованность его принимать.
И вообще, изначально, это супер уебанское предолжение, типа чтобы кто-то качал мой акк, рофл, вы за кого меня принимаете? Это че за хуета))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да сам на своем акке апни шесть тысяч он тебе денег даст если нет удалишь свой акк с пд 


 

недовольная киса

ta_XUxSElxM.jpg

 

 

недовольная киса 2

oCMNozKFNSc.jpg

 

Roar!

_E1kw5J-Kfw.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если бы мне предлагали 120к за акк я бы согласился, я написал про несоразмеренность ставок, ну типа у него много денег, если он проиграет, он не сильно просядет, если проиграю я, мне это ощутимо, не очень сильно, но куда значимее, чем один-два куска для него. Ну это я как-то сложно объяснил, но впринципе должно быть понятно. Ну и легкость челленджа вообще убирает мою заинтересованность его принимать.

И вообще, изначально, это супер уебанское предолжение, типа чтобы кто-то качал мой акк, рофл, вы за кого меня принимаете? Это че за хуета))

дак ты забейся сам на то что ты апнешь 6к, если апаешь за 2 недели, то он тебе зелень, если не апаешь, то удаляешь акк на пд.

фри бабки для тебя имхо, не гасись) 


Изменено пользователем Vildanini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуеть беспокоиться за акк на форуме 

дайте мне 1к бачей я сам удалюсь отсюда  :megapray:  :megapray:  :megapray:

deuteranopia и PbI6a понравилось это

2x

Лучшая девуля

DN8qYs0s_hs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы мне предлагали 120к за акк я бы согласился, я написал про несоразмеренность ставок, ну типа у него много денег, если он проиграет, он не сильно просядет, если проиграю я, мне это ощутимо, не очень сильно, но куда значимее, чем один-два куска для него. Ну это я как-то сложно объяснил, но впринципе должно быть понятно. Ну и легкость челленджа вообще убирает мою заинтересованность его принимать.

И вообще, изначально, это супер уебанское предолжение, типа чтобы кто-то качал мой акк, рофл, вы за кого меня принимаете? Это че за хуета))

а че ты проиграешь

ты получишь 6к на своем акке на халяву заместо аккаунта на пд


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я как-то свой акк в рулетку проебал в таверне

тогда просто два человека кидали кость и один из двух удалялся, я удалил акки 2 или 3, а потом и сам пал 

 

а тут спор на тыщу баксов и дирд не хочет  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продам акк на пд писать в лс

пиши мне куплю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

потому что спор довольно легкий, но вот если с условиями что апаю я, тут можно подумать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

если ты считаешь что твой акк дороже го спорить бабло на бабло, рофл 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дирд тебе предложили условия, но не предлагали предлагать условия и подумать

просто признайся что ты обоссал ляжки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поспорьте со мной на бабки кто-то

готов понахуярить стен про раков и покорчиться под репчину на камеру

PbI6a, DmitrySlark и chon) понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бери отпуск дед изи калым

nahlabuchka понравилось это

 

6AT9

3246081-tumblr_l56dyleyqe1qzu95p.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тупой сын шлюхи на дирде быстро спорь я  ерора заснайплю пюшу кур 

PbI6a, awediot и chon) понравилось это

Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

да вы охуели тут писать про ляжки или что я зассал, просто эпик, найс байтите

если спор мне не выгоден, зачем мне спорить?Если у меня изначально больше шансов проиграть (потому что объективно апать с 5300 до 6000 не очень сложно, особенно если он утверждает что апал 500 за два дня), учитывая что я и сам на данный момент этим занят, будет резонно спорить в обратную сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вы охуели тут писать про ляжки или что я зассал, просто эпик, найс байтите

если спор мне не выгоден, зачем мне спорить?Если у меня изначально больше шансов проиграть (потому что объективно апать с 5300 до 6000 не очень сложно, особенно если он утверждает что апал 500 за два дня), учитывая что я и сам на данный момент этим занят, будет резонно спорить в обратную сторону.

соглашайся ну удалят с ПД  НУ БЫВАЕТ 


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всм дирд?
тебе предлагают что ты сам апнешь себе 6к и получишь деньги либо удаление с пд

PbI6a понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...