Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

123  

289 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Гость Dird
(изменено)

я чето вахуе, это вообще нормально что ты играешь с отбитыми долбоебами по кд, но при этом у команды врага птсов всегда меньше? Не пару каток из десяти, а ПРОСТО БЛЯТЬ ВСЕГДА. Сыграл три игры, две прогирал по -30, одну выиграл +15. Ну типа ты играешь с дауничами ебливыми, и даже если ты втащишь 1х9 то получишь там смешные 15 ммров, но зато если въебешь отнимет 35+, и так всегда, т.е. выигрываешь три игры +проигрываешь одну и ты уже нихуя не в плюсе. Нормально да? Т.е. тупорылой уебине на гейбе и геймдизайнерам вульвы сложно высрать нормальный алгоритм подбора? Это что просто блять сложно написать скрипт который бы подбирал равные ммры в командах? И ладно его бы не было изначально и его нужно было бы реально писать, НО ОНИ СУКА УЖЕ ВСЕ РАБОЧЕЕ ПРОСТО УБРАЛИ И ПОСТАВИЛИ ВОТ ЭТУ ХУЕТУ ЕБАНУЮ. У ВАС ЖЕ БЫЛ БЛЯТЬ НОРМАЛЬНЫЙ ПОДБОР, ЗАЧЕМ ВЫ ИЗМАЗАЛИ ЕГО ГОВНОМ??? :palevo:


Изменено пользователем Dird

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zip4ik
(изменено)

я чето вахуе, это вообще нормально что ты играешь с отбитыми долбоебами по кд, но при этом у команды врага птсов всегда меньше? Не пару каток из десяти, а ПРОСТО БЛЯТЬ ВСЕГДА. Сыграл три игры, две прогирал по -30, одну выиграл +15. Ну типа ты играешь с дауничами ебливыми, и даже если ты втащишь 1х9 то получишь там смешные 15 ммров, но зато если въебешь отнимет 35+, и так всегда, т.е. выигрываешь три игры +проигрываешь одну и ты уже нихуя не в плюсе. Нормально да? Т.е. тупорылой уебине на гейбе и геймдизайнерам вульвы сложно высрать нормальный алгоритм подбора? Это что просто блять сложно написать скрипт который бы подбирал равные ммры в командах? И ладно он бы был, НО ОНИ СУКА УЖЕ ВСЕ РАБОЧЕЕ ПРОСТО УБРАЛИ И ПОСТАВИЛИ ВОТ ЭТУ ХУЕТУ ЕБАНУЮ. У ВАС ЖЕ БЫЛ БЛЯТЬ НОРМАЛЬНЫЙ ПОДБОР, ЗАЧЕМ ВЫ ИЗМАЗАЛИ ЕГО ГОВНОМ??? :palevo:

ЗАКРОЙ РОТ ГОВНО! ТВОЕ МНЕНИЕ НЕ КОМУ НЕ ИНТЕРЕСНО ЧУЧУНДРА ОГОРОДНОЕ ИДИ ЛУЧШЕ СБРЕЙ СВОЙ ДОШИК 


Изменено пользователем Zip4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

о сын хуйни ебаной высрался из жопы, здарова, могу посморить на жизнь твоей мамаши ты через сутки отлетишь снова :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зипуля а где дошик у него локализуется не подскажешь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тифтель на разберисты человек тупой ЭТО хуйзипчик РАЗЕБЕРИСЬ с ним  уже тошнит 

@Дэфрэл

coval_sk1 понравилось это

Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zip4ik

зипуля а где дошик у него локализуется не подскажешь 

зайди к нему на стрим увидишь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето пеникс ахуевший гер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуеть что 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грибабас


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

какой нахуй дошик, я в жизни дошик не ел, мб в детстве бабушка кормила пару раз рофл, че за хуйню это животное снова нафантазировало?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваще не понимаю, как можно кушать дошик, помню, в детстве, это были дешевые чипсы. Но варить, ебать, еще и во взрослой жизни, охуеть. Лучше картохи купить и отварить, если кассы нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

парни, знаю что not my personal army, но если не в падлу, то просто зайдите на стенку и насрите https://steamcommunity.com/profiles/76561198278451079/

 

 

эй, парал ебаный, добавься https://steamcommunity.com/id/Dird/ и объясни мне, что в твоей бошке ебаное такое насрано, что ты, див3 чмо, считаешь что ты вправе высирать мне, челу с див5 что-то про пики и тем более ставить какие-то условия в игре? Всмысле ты, ЧЕРТ ЕБАНЫЙ, совсем там ебанулся уже или что? 

 

у этого пса стенка вроде открыта, но он заблочил меня
микростори: долбоеб начал высирать ещё на пиках что если я беру спектру то он идет фидить, ну я послал пидораса наху, он пошел под т1 почти отдал фб мидеру, тима его отговорила, он ушёл на 10 хп, мы изи выиграли, чел поитогу заблочил меня :lol:  :lol: хотелось бы чтобы он пояснил за своё поведение говённое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Information on me
steamhappy Welcome to my profile steamhappy
Professional player [dota 2]
✧ open ✧
✧ https://www.twitch.tv/tv21_brothers 
✧ http://www.youtube.com/c/Pon4ikTV21 
✧ https://ru.dotabuff.com/players/181444623 
✧ https://www.instagram.com/kitenok21/ 
-
☛ Questions of me ☚
(English)
✓ Name - Sasha.
✓ Nickname - cry.
✓ Age - 18.
✓ Maximum indicator of MMR - ~6300.
✓ Current MMR indicator - ~5100.
✓ Played sometime with cheats in Cs:Go? - No.
✓ What has received VAC blocking in Steam? - For inject "Cs:Go changer" in 2015.
✓ What rank at the time of blocking in Cs:Go was? - Supreme.
✓ What you had a Faceit level? - 8 lvl.
✓ Whether you play Cs:Go now? - No.
✓ What do you play now? - Watch my profile.

☛ Вопросы обо мне ☚
(Русский)
✓ Имя - Александр.
✓ Ник - cry.
✓ Возраст - 18.
✓ Максимальный показатель MMR - ~6300
✓ Текущий показатель MMR - ~5100
✓ Играл когда нибудь с читами в кс го? - Нет.
✓ За что получил VAC в стиме? - За инжект "Cs GO changer" в 2015.
✓ Какое звание было на момент блокировки - Суприм.
✓ Какой левел Фейсит у тебя был? - 8.
✓ Играешь ли ты сейчас в кс го? - Нет.
✓ Во что еще ты играешь? - Следите за моим профилем.


☛ System Configuration ☚

✓ OS - Windows 10 Ultimate
✓ Processor - Процессор AMD FX-6300 AM3+ OEM
✓ Video card - NVIDIA GeForce GTX 750 Ti
✓ Processor cooling system - DEEPCOOL GAMMAXX 400
✓ Random Access Memory - Savage HX318C9SRK2/8 DDR3 - 2x
✓ Motherboard - ASUS M5A78L-M PLUS/USB3
✓ Hard Disk - TOSHIBA DT01ACA200
✓ Power Supply Unit - AEROCOOL KCAS-700W
✓ Case - ATX ACCORD R-03B
✓ Settings of a game: In total on high.
✓ Average value fps in a game:
Dota 2 ~ 90 ( full hd / high quality )
Cs:Go ~ 130 ( full hd / high quality )
PUBG ~ 60 ( very low / scaling 100 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

✓подрубелла от папелла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

уже смотрю как йебаный пидор червь очередняра спамит феникса на 2к :agaaga:  :agaaga: как подписку оформить?? куда донаты высылать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже смотрю как йебаный пидор червь очередняра спамит феникса на 2к :agaaga:  :agaaga: как подписку оформить?? куда донаты высылать?

3500, во первых, во вторых поскромнее слова выбирай

see me fucked up, Beatdown и MAKSt2t понравилось это

pFjW7X64hWE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

ты обосрался на моих глазах пытаясь выебонить в мою сторону, я тебя просто за человека не считаю, это вообще забавно что после того эпизода ты не то чтобы что-то пишешь, ты блять свой стрим с 3к тут кидаешь, рофл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обидно когда у тебя на тыщу больше а люди этого не ценят  pepehands

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...