Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

123  

289 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Я ТУТ ГАЙЗ


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

это ровный вайб


Изменено пользователем godraze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

герой нашего времени

photo-170753.png?_r=1530549905


kanye

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://media.giphy.com/media/cSozWbWHEfUis/giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dird в будущем

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуеть просто ровный вайб


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

стоило мне поныть в ММ топане и тут же теперь против меня челибос на керри у врагов просто разбил итемы на 1ой минуте и пошел фидить по миду

охуенная игра дота 2

 

тупо магия топана юзайте пока не пофиксили


photo-170753.png?_r=1530549905photo-182040.png?_r=1530551461

ывхыхвыхвхыхвы

дирд и его кровный брат близнец дуорд


Изменено пользователем Narm
see me fucked up понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чикачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДУОРД У МАЙКА


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разбил щас айтемы потому что долбоеб на меня нажимал альт + клик. Главное предупредил долбоеба, если ты еще раз нажмешь на меня, я сломаю айтемы. Чел сразу нажал, я сломал.  Я же не пиздаболл, надо за слова отвечать.


ДУОРД У МАЙКА

когда будет его батл с мц преподобным ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

через 5 минут 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ультимейт дйорт
https://prodota.ru/forum/uploads/profile/photo-107492.png?_r=1530552776

darkyw, Sf>Eriri, bartholomewx и 1 другому понравилось это

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://pp.userapi.com/c834104/v834104811/1832f2/Ajve77o39s8.jpg

coNNNon понравилось это

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...