Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

 

 

охранником работаю
 

Так тебя можно нейтрализовать ядовитым клещом.  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ващет он переболел легкой формой энцефалита у него иммун  :avtorklif:


chansub-global-emoticon-ebf60cd72f7aa600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да похуй оставь


На словах все вы львы толстые, а на деле лев лещенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 А так все норм, хожу на работу, в деревню, смотрю футбол. Не заходил потому, что времени не было. Жара стоит надо поливать все на огороде каждый день, руки не доходят даже на гитарке поиграть сук.

Мне очень интересно что у тебя за работа такая увлекательная и неотрывная. Прям даже завидно немного, видеть такое рвение к своей работе(но рофл).

 

охранником работаю, вот тут http://petro-ozero.ru/

 

Блять, а ведь я себе дом в Бабяково строю, это где-то пару километров от этого места  :palevo:

Надо загуглить сколько стоит обработать участок от этой нечисти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

А так все норм, хожу на работу, в деревню, смотрю футбол. Не заходил потому, что времени не было. Жара стоит надо поливать все на огороде каждый день, руки не доходят даже на гитарке поиграть сук.

Мне очень интересно что у тебя за работа такая увлекательная и неотрывная. Прям даже завидно немного, видеть такое рвение к своей работе(но рофл).

охранником работаю, вот тут http://petro-ozero.ru/

Блять, а ведь я себе дом в Бабяково строю, это где-то пару километров от этого места :palevo:

Надо загуглить сколько стоит обработать участок от этой нечисти

от автора топана имеешь в виду?
Изменено пользователем ShadesOfGrey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый клещ! Стоило мне чуть расслабиться и вот сука 

https://drive.google.com/open?id=1-YxCKFPKrsOac4cJ1uyvB2IwhK6zdxhSxg

https://drive.google.com/open?id=1Pa2q3GNRLb0qpCLWYI7U3pcFnApTylg-eA

благо к ноге прицепился, я уже опытный, ниткой как нехуй делать выкрутил его. Будьте бдительны клещи не дремлют.


 

 

 

 А так все норм, хожу на работу, в деревню, смотрю футбол. Не заходил потому, что времени не было. Жара стоит надо поливать все на огороде каждый день, руки не доходят даже на гитарке поиграть сук.

Мне очень интересно что у тебя за работа такая увлекательная и неотрывная. Прям даже завидно немного, видеть такое рвение к своей работе(но рофл).

 

охранником работаю, вот тут http://petro-ozero.ru/

 

Блять, а ведь я себе дом в Бабяково строю, это где-то пару километров от этого места  :palevo:

Надо загуглить сколько стоит обработать участок от этой нечисти

да до Бабяково ехать тут пару минут, ты зоне риска)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда ты уже от энцефалита сдохнешь заебал


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наконец-то, продолжение!


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опа, сиквел подъехал 

где вы их находите блять, за всю жизнь ни 1 клеща не видел, кстати даже если б он прицепился как его заметить? они ж безболезненные вроде,не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да до Бабяково ехать тут пару минут, ты зоне риска)

 

Да блять я понимаю. Хотел посадить вишню в следующем году, теперь хуй знает. А вдруг там эта нечисть будет плодиться  :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда ты их блять находишь? Как можно подцепить клеща (второй раз!), работая охранником

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет вспомнил, как моего брата давным-давно клещ в жопу укусил. Не в анус правда, а в булку. Его тоже крутили, но только тело отвернули. Сразу перепугались и поехали в город вытаскивать. Я вообще всегда не комфортно себя чувствовал с инородными предметами в теле, занозами там всякими. Просто думать ни о чем другом уже не можешь. А тс спокойно ходит с куском клеща в жопе с месяц.


You admire it...I admire its purity. A survivor... Unclouded by conscience, remorse, or delusions of morality.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мб тсу нравится иметь инородные предметы в анусе, не подумал об этом? Ебаный гомофоб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет вспомнил, как моего брата давным-давно клещ в жопу укусил. Не в анус правда, а в булку. Его тоже крутили, но только тело отвернули. Сразу перепугались и поехали в город вытаскивать. Я вообще всегда не комфортно себя чувствовал с инородными предметами в теле, занозами там всякими. Просто думать ни о чем другом уже не можешь. А тс спокойно ходит с куском клеща в жопе с месяц.

это у него не клещ, а жучок который передаёт местонахождение тса другим клещам
R0ss0ha, Spectrator и ReAIver's понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я из-за этого топана + нашел на уличном кошаке парочку клещей весной, теперь если во двор выхожу (живу в частном доме) то закатываю треники до колена. На волосатых ногах почувствую любое шевеление.

 

А на месте ТСа я бы ходил штаны в носки по высокой траве. Они тебе под штанину залазят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я из-за этого топана + нашел на уличном кошаке парочку клещей весной, теперь если во двор выхожу (живу в частном доме) то закатываю треники до колена. На волосатых ногах почувствую любое шевеление.

 

А на месте ТСа я бы ходил штаны в носки по высокой траве. Они тебе под штанину залазят.

Помню, как подобрали кошку с улицы, она пушистая была, красивая, но с клещем.

Так вот, в чем дело, ей пока вытаскивали она сидела спокойно, не вырывалась, такая умная.


You admire it...I admire its purity. A survivor... Unclouded by conscience, remorse, or delusions of morality.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опа, сиквел подъехал 

где вы их находите блять, за всю жизнь ни 1 клеща не видел, кстати даже если б он прицепился как его заметить? они ж безболезненные вроде,не?

Когда вприваются - ничего не чувствуешь, но потом есть небольшое чувство дискомфорта в месте укуса, рукой проводишь а там клещ

Откуда ты их блять находишь? Как можно подцепить клеща (второй раз!), работая охранником

Это уже третий. У меня ночные обходы вокруг поселка по 6 км. 2 раза за ночь, хожу я в шортах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я из-за этого топана + нашел на уличном кошаке парочку клещей весной, теперь если во двор выхожу (живу в частном доме) то закатываю треники до колена. На волосатых ногах почувствую любое шевеление.

 

А на месте ТСа я бы ходил штаны в носки по высокой траве. Они тебе под штанину залазят.

Я в шортах хожу, ноги тоже волосатые. Они сук цепляются но не ползут пока ты двигаешься, а ждут пока ты уснешь, тогда они начинают ползать искать место помягче. Я так двух или трёх их спалил как то. Прилег ночью стрим посмотреть, через некоторое время чувствую ползет, вскакивают свет включаю а там клещ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

maxresdefault.jpg


С Уважением,

Иванов Дмитрий Алексеевич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...