Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Короче, укусил клещ, за жопу, впился сук прямо рядом с очком. Обнаружил я его сегодня в 4:30 утра. Выдернул, но он оторвался и голова его осталась во мне. Помазал это место йодом и поехал на работу. Дома теперь буду только завтра в 11:00. На работе нет возможности врачевать рану т.к. место укуса интимное. Как думаете я умру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 2к18 залезаешь в интернет и через 30 секунд знаешь, как достать клеща целиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, укусил клещ, за жопу, впился сук прямо рядом с очком. Обнаружил я его сегодня в 4:30 утра. Выдернул, но он оторвался и голова его осталась во мне. Помазал это место йодом и поехал на работу. Дома теперь буду только завтра в 11:00. На работе нет возможности врачевать рану т.к. место укуса интимное. Как думаете я умру?

клеща не выкидывать ,на исследование в лабораторию ,если чё вакцина от энцефалита 8к рублей ,борелиоз вроде не лечится


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все-равно с клещом в больничку надо ехать, на анализ сдавать, проверить его на энцефалит


Я и Pgg

eeba02bf0826.jpg

 

Ловлю Респектосы

75b17e389b91.jpg9fbbc5a158d6.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гугл нахуя тебе? шприцом высасывать надо клеща, а щас хуево  что голова внутри осталась. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуй с ним можно не знать про исследование клеща на инфекции ,но каждый мудак знает что самому нельзя вытаскивать ,потому что он сломается и голова останется в теле


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать братишка земля те пухом, оставляй завещание на меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После таких вытаскиваний на пол тела обычно умирают люди


https://cdn.discordapp.com/emojis/583351053001555992.png?v=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без шуток прививку делай от инцефалита немедленно это серия болючих уколов в жопу но она у тебя итак терпит главное делай не дожидаясь экспертизы клеща потом может быть поздно не рофл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня с утра на сборы времени было 20 минут, некогда нитками шприцами было пользоваться. Щас гуглил этот вопрос, пишут, что вероятность того, что клещ энцифалитный крайне мала. Место укуса вроде не болит, надеюсь пронесёт. Были тут у кого-то такие случаи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:lol:  :lol:  :lol:  ну ебучие дотеры беспомощные, не ходи никуда, живи как ни в чем не бывало, земля тебе энцефалитом


 

 

вероятность того, что клещ энцифалитный крайне мала
 боррелиоз еще есть, который нихуя не лучше
Изменено пользователем morfuwa
Rausch понравилось это

Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь ты сдохнешь и не оставишь потомства

насколько надо быть дауном, чтоб не знать как клеща достать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У меня с утра на сборы времени было 20 минут, некогда нитками шприцами было пользоваться. Щас гуглил этот вопрос, пишут, что вероятность того, что клещ энцифалитный крайне мала. Место укуса вроде не болит, надеюсь пронесёт. Были тут у кого-то такие случаи?

Вероятность мала? У нас, на западе Москвы, были случаи энцефалита, в каком-то парке.

Короче, до конца работы ты не доживёшь. Давай, удачи там, на том свете.


Изменено пользователем mylene
PLASKOGUBCITHESLAYER понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда голова остается в тебе это дефолт на самом деле надо мазать растительным маслом поверь мне как человеку который снял за жизнь клещей 20 было даже три одновременно но не это главное, главное сделай прививку от инцефалита как можно скорее я за жизнь повидал не мало тех кого это коснулось и когда люди клали хуй и потом хуяк паралич на пол тела на всю жизнь надеюсь ты преслушаешься

Routine понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...