Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

блять выблядки вы ебаные, каким нахуй образом гены влияют на то, что формируется в течении многих лет посредством воспитания, среды обитания, подражания и определенных жизненных ситуаций. 

 

какие нахуй гены уроды блять, рост, предрасположенность к полноте, цвет и тип волос, голос и многое другое этого же порядка, за это отвечают гены.

 

но сука если ты всю жизнь живешь в семье спокойных и рассудительных людей, людей образованных и в твоей жизни будет только тишина и покой, ТО БЛЯТЬ НИКАКИМ НАХУЙ ОБРАЗОМ ДАЖЕ ЕСЛИ ТЫ ЕБУЧИЙ АРАБ ТЫ НЕ БУДЕШЬ АГРЕССИВНЫМ. 


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно, где вы видели, чтобы в спокойных семьях вырастали маньяки и убийцы.

 

 

 

рост, предрасположенность к полноте, цвет и тип волос, голос и многое другое этого же порядка, за это отвечают гены.

Значит на голос гены могут влиять, а на вспыльчивость, трусость, алчность нет?


Опять же, чувство юмора и харизма это тоже наверно воспитывается, как и интроверсия и экстраверсия. (сарказм)  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к великому сожалению многих есть куча иследований в которых доказанно что имено БОЛЬШАЯ

Часть характера заложена в генах

и все тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не подвержен этой хуете
 

тогда и рот не открывай

 


но сука если ты всю жизнь живешь в семье спокойных и рассудительных людей, людей образованных и в твоей жизни будет только тишина и покой, ТО БЛЯТЬ НИКАКИМ НАХУЙ ОБРАЗОМ ДАЖЕ ЕСЛИ ТЫ ЕБУЧИЙ АРАБ ТЫ НЕ БУДЕШЬ АГРЕССИВНЫМ. 

 

чел ,в меня влюблялись только кавказские тёлочки ,а потом я узнал что у меня дед грузин ,плюс к этому отец считай воспитан в еврейской семье и с кавказскими традициями не соприкасался.При чём тут нахер воспитание?Они чисто на кровь(т.е. гены) реагировали


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

тогда и рот не открывай

Да иди нахуй уебок. Я с тобой вообще не разговаривал, заквотил меня и добался со своим гипнозом.

 

Иди нахуй со своим гипнозом и реинкарнацией.  :hohol:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тут про память, гипноз и тд есть. Могу ошибаться тк давно смотрел. В любом случае не стоит доверять такому гипнозу, тк можно словить ложные воспоминания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуя тут люди верят в какую-то лженауку в скобках продажную девку империализма. Мб вы еще шароебы? На самом деле никаких генов не существует. А характер и прочее определяется в первую очередь общественной средой.

ReAIver's понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛЯ ИДИТЕ НАХУЙ ТУТ ТЕМА ПРО КЛЕЩА В ЖОПЕ АЛЛО БЛЯТЬ 


https://cdn.discordapp.com/emojis/583351053001555992.png?v=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А характер и прочее определяется в первую очередь общественной средой.

Богом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зевс,Меркурий,Аполлон,
Сохрани очко мое!
Клещ будет побежден,
Он не встретится со мной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот думаю то, что со мной было это из за клеща или нет? Энцефалит ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот думаю то, что со мной было это из за клеща или нет? Энцефалит ли это?

просвети пожалуйста: что если это был энцефалит? и что если не он? очень интересуют твои дальнейшие выводы


нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я вот думаю то, что со мной было это из за клеща или нет? Энцефалит ли это?

 

просвети пожалуйста: что если это был энцефалит? и что если не он? очень интересуют твои дальнейшие выводы
видел инфу, что тем, кто переболел инцефалитом уже похуй на него. Можно хоть обмазываться клещами и не заболеешь уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я вот думаю то, что со мной было это из за клеща или нет? Энцефалит ли это?

просвети пожалуйста: что если это был энцефалит? и что если не он? очень интересуют твои дальнейшие выводы
видел инфу, что тем, кто переболел инцефалитом уже похуй на него. Можно хоть обмазываться клещами и не заболеешь уже.

 

да это так, теперь можешь вообще даже не вытаскивать этих клещей ебаных

HoloCauster и Athos понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел инфу, что кого паук укусил мог паутину пускать и по стенам лазить.

 

Может у тебя температура была от этапа трансформации в человека-клеща?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прячьте свои жопы, человек-клещ вышел на охоту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

человек-клещ вышел на работу

 

Чет в слюни, жаль лайки закончились :lol:

ТС, ты там как кстати?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...