Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Anarchu

[TI2018] Battle Pass. Предикты и расписание - 1 пост

Рекомендованные сообщения

Судя по тому, что на реддите все темы с дропом уже уехали очень далеко, то там все наелись подачкой в 10 лвлов и успокоились  :sosew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они ждут когда валв закончат рероллы  :agaaga:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С дропом да, всем похую - 10 лвлов жи

Ну и плюс кому-то всё же действительно закинуло вещей, так или иначе тех, кому хуяка стало меньше - дело сделано с их стороны :nate:

Какую-то хуйню там выкатили, мол от лвла компендоса чёто там зависит. Кому оно нахуй нужно, если ты все сундуки уже открыл. Мол байт - закинь ещё братишка, теперь точно повезёт :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рофл конечно, что те, кто открыл ровно 0 3-х сундуков, получил рар-дропы на халяву

а те кто открыл по 20+ получили хуй :lol:  :lol:  :lol:

Metab0lic понравилось это

 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну может апнуть этот топан, и те топаны, что в нем, с надеждой в шанс 0.0000000000000001% что еще что-то докинут :trollface:

https://www.reddit.com/r/DotA2/comments/94s6td/valve_itself_encourages_us_to_send_feedback/


Изменено пользователем Kaizer Soze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надежда умерла уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Хомячки открывают иммортал сундуки, circa 2017/18 (colorized, rare footage)


Изменено пользователем J4S)Splinter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Штурмую службу поддережки, но все идет к тому, что даже если они признают что я прав, они не смогут ниче сделать, т. к. "они не могут добавлять вещи на аккаунт". Ну ахуеть, а кто тогда может ? Есть ли способ как-то пожаловаться на службу поддержки, что они нихуя не могут и тупо как боты отвечают заготовочками на мой конструктивный анализ, доказыаающий их косяк ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выше только Путин :trollface:

В личном порядке они ничего добавлять не будут офк, только если за новую волну рероллов. Тут выход только их заебать в доску в нужной пропорции, чтобы намошнить такое. Сам впервые за весь юз стима написал в поддержку ради этого, пока даже не ответили, но мне как юзеру больше ничего и не сделать :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да просто доебывайтесь до них, помню, когда вышел только дота плюс, купил подписку, и думал что ее надо вручную продлевать, прошел месяц, и у меня с карты блять списали деньги, я охуел и написал в сапорт, они мне неделю пиздели, что сорри, но мы такого не можем сделать, отключите автоподписку, ебал я их неделю, ебал, доказывал, что это нигде блять не прописано, и мол меня наебали на пару долларов, в итоге мне вернули деньги, всё они могут, ленивые только сука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это вообще нормально что с 47 по 79 лвл нет ни одного сундука? 

а с ебучих роллов цмки 3 раза упали сеты за 2 копейки


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, еще они спизданули, что сделали для меня единственное искючение типо  :trollface: Хотя весь реддит был недоволен автосписанием бабла, и всем возвращали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это вообще нормально что с 47 по 79 лвл нет ни одного сундука? 

а с ебучих роллов цмки 3 раза упали сеты за 2 копейки

Да, Гейб смертельно ранил книгу в этом году.

Возможно, с такой тенденцией в следующем году мы будем лицезреть труп.


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хуле вы ноете, просто купите еще сундуков и с них то у вас и выпадет рарный дроп.

 

Вот я открыл 20 третьих - мне с них нехуя не выпало, с реролов упали только крылья на ОД(и меч на папаню).

 

Я не расстроился, задонатил еще на 100лвл, получил свои несчастные 25-30сундуков, (стоит отметить, что если бы не бонусные 12 сундуков на 615 лвл, я бы не решился на это), и с них я уже получил и долгожданную голову на па, и 50лвл, и всякие личи, джаги и дс(короче выпало по второму кругу всё кроме од), так что дерзайте, всё в ваших руках  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хуле вы ноете, просто купите еще сундуков и с них то у вас и выпадет рарный дроп.

 

Вот я открыл 20 третьих - мне с них нехуя не выпало, с реролов упали только крылья на ОД(и меч на папаню).

 

Я не расстроился, задонатил еще на 100лвл, получил свои несчастные 25-30сундуков, (стоит отметить, что если бы не бонусные 12 сундуков на 615 лвл, я бы не решился на это), и с них я уже получил и долгожданную голову на па, и 50лвл, и всякие личи, джаги и дс(короче выпало по второму кругу всё кроме од), так что дерзайте, всё в ваших руках  :buba:

 

ПА и 50лвлов на 615, да вы лакер... пойду еще 100лвл куплю чтобы получить 5го лича

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да хуле вы ноете, просто купите еще сундуков и с них то у вас и выпадет рарный дроп.

 

Вот я открыл 20 третьих - мне с них нехуя не выпало, с реролов упали только крылья на ОД(и меч на папаню).

 

Я не расстроился, задонатил еще на 100лвл, получил свои несчастные 25-30сундуков, (стоит отметить, что если бы не бонусные 12 сундуков на 615 лвл, я бы не решился на это), и с них я уже получил и долгожданную голову на па, и 50лвл, и всякие личи, джаги и дс(короче выпало по второму кругу всё кроме од), так что дерзайте, всё в ваших руках  :buba:

 

ПА и 50лвлов на 615, да вы лакер... пойду еще 100лвл куплю чтобы получить 5го лича

 

 

так то уже 730  :trollface:

 

Думаю довести до 1000 чтобы наебать жирного и получить халявный аегис  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...