Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Я про ее ранг ничего не говорил, как такое могло получиться написал жы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты написал ранг Канеки ~SS, а тут SSS и порвал как лист бумаги. Поэтому хочется найти инфу как это вообще вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бухая была дура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты написал ранг Канеки ~SS, а тут SSS и порвал как лист бумаги. Поэтому хочется найти инфу как это вообще вышло.

потому что 

 

 

 

 

1й в топике лучшего аниме.  :buba:

Канеки-кун лучший.  :avtoradolf:

 

 


Изменено пользователем FarrahFowler
Hatsune, RomanPope, PbI6a и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это факт, но интерес присутствует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты написал ранг Канеки ~SS, а тут SSS и порвал как лист бумаги. Поэтому хочется найти инфу как это вообще вышло.

Те какой-то математический расчет нужен чи шо? Кек эволюционировал, прими как данность, было бы глупо, если бы ГГ всегда оставался на одном уровне, к тому же я блядь написал две объективные причины слива Это

Ещё можно добавить, что результаты файтов в Гуле зависят от мотивации персонажей, к примеру анимевотчеры наверняка охует с того, как и кто рипнет Татару


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не принимай все так близко. Я понял что ты написал, мне интересна трактовка в манге, а не чьи-то предположения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне вот всегда нравился милый мальчик канеки кек, но когда я узнал что он SS , то моей симпатии пришел конец

 

146075419315300ikgu.jpg

 


aC3HHoL.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про вот это я говорил

 

mw6xSjUtnuw.jpg

 

а у это прям костюм


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

патамушт топ тяночке тайтла всё дозволено как бы  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни дайте инфу о новом сезонице когда выходит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько же парашные последние главы манги, просто 0/10, Ишида там походу говна навернул за щеку знатно :fie:

И осталась только одна, пусть и на 30+ страниц, но я не знаю как всё это можно нормально закончить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Таймскип на 5-10 лет

Показать, что стало с персонажами

Вот как. Как в других шоненах

 

А так, там, вроде как, все сюжетные ветки пришли к своему (временами) логичному финалу


Изменено пользователем Sanek_Night

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В шоненах половина персов, включая ГГ, не подыхает к концу, насколько мне известно


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че дракон проебал файт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это реснули, но она походу сразу же подоксла, а кто второй?


че дракон проебал файт?

не то чтобы проебал, он шотнул Ризе, но зная Канеки Куна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Следующая глава это типо точно ласт глава гуля? и типо после неё конец-конец-прямпиздецконец? я в плане, не будет ли там ещё токийскиймонстр 3: переперерождение перерождения или ещё чо-нибудь

если рили ласт глава, то ебать это хуйня конечно

вообще полностью вся вторая часть = полнейшее дерьмо

 

мне запомнился только момент, когда хайсе снова стал канекичем, и всё, больше нихуя. Да и то, я ожидал совершенно другого. Ну а всё всё остальное так вообще дерьмище.

 

интересно, а аниму идёт чисто по манге, или там по-другому всё обставлено? стоит ваще пробовать, или там всё ещё хуёвее?


Изменено пользователем SoSlow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тю, такое ощущение, что долбоёб Наки уже 10 раз при смерти был, вообще похуй на него


Следующая глава это типо точно ласт глава гуля? и типо после неё конец-конец-прямпиздецконец? я в плане, не будет ли там ещё токийскиймонстр 3: переперерождение перерождения или ещё чо-нибудь

если рили ласт глава, то ебать это хуйня конечно

вообще полностью вся вторая часть = полнейшее дерьмо

 

мне запомнился только момент, когда хайсе снова стал канекичем, и всё, больше нихуя. Да и то, я ожидал совершенно другого. Ну а всё всё остальное так вообще дерьмище.

 

интересно, а аниму идёт чисто по манге, или там по-другому всё обставлено? стоит ваще пробовать, или там всё ещё хуёвее?

В аниму всё намного хуёвее

Насчет конца-конца хз, а по поводу полнейшего дерьма согласен, первая просто в разы лучше


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...