Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Когда нив серич с  субтитрами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пож те, кто мангу читал - что за 2 одноглазых подруги (бывшых человека и обучавшихся на следователей), в аниме логику их наличия не понял, просто для файта с джузо добавили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КТО БЫ МОГ ПОДУМАТЬ, ЧТО 12АЯ СЕРИЯ БУДЕТ ЭПИКОМ


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пож те, кто мангу читал - что за 2 одноглазых подруги (бывшых человека и обучавшихся на следователей), в аниме логику их наличия не понял, просто для файта с джузо добавили?

учились вместе с шизу, дрочили на амона, их се тот ученый приметил и ставил эксперементы над ними = стали гулями

в манге тоже не особо много про них говорят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топ серия

укороченная в три раза хуйня же (как обычно) (как и следущая) (как и все до конца адаптации)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слышите а че тот челек кругленький и баба розовая реально так тупо сдохли и их больше не будет в тайтле?
то есть их так преподнесли и тупо слили вот так тупо или они типо гули какие-то тоже бессмертные или чо я не пойму
если первое то пиздец долбоёбы шок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

покоцанного больше не будет, а тянке голову отрубили же, потом эту голову ненадолго покажут в целях шантажа, но на этом всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль, я думал эпики с ним будут
в манге также слили как и в аниме? не читал ре почти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:  :lol:  :lol:  :lol: я думал типа они гули и всё ок будет

баба это не та школьница с овы аримы?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

wut

с чего они гулями то должны были быть  :palevo:

но Хайру рыли не была человеком, так что не знаю почему Ишида дал какому-то гуляке примерно S ранга слить её

 

про ову Аримы я не понял шо ты имеешь ввиду, точнее я не смотрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну там же дохуя гуляк в ссг вот и подумал хуле им не быть

про ову я перепутал. тян из ову оказалось гулякой и арима изи её слил


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну в аниме щас пока ваще ни одного гуля в CCG нет по сути, из известных только Кек, искуственный полугуль, и Куинксы, которые ещё в меньшей степени обжоры


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слышите а че тот челек кругленький и баба розовая реально так тупо сдохли и их больше не будет в тайтле?

то есть их так преподнесли и тупо слили вот так тупо или они типо гули какие-то тоже бессмертные или чо я не пойму

если первое то пиздец долбоёбы шок

Обычный jobbing - слили персонажей, которых хайпили, чтобы показать силу другого персонажа. А потом этого персонажа самого слили, чтобы показать силу действительно важной в сюжете фигуры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так если бы так и было, то я бы не возникал, но там ваще нихуя не показали они рандомно как-то сдохли прямо совсем
когда чел мертвый вдруг встает и на последнем дыхании прорубает пузо топ1 по харизме персу всего сезона, это чью силу показали? мертвого чела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По степени бездарности слива персонажей эти двое все равно проебали касатке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...