Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

можно, но нужно аргументировать

Гули едят людей, люди - говно.

Токийский говноед правильное название.  :hmm:

 

:lol:


Изменено пользователем Real Hero

Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лупанул бi по вам своим кагуне.


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если говно ест говно

то получается каннибализм?

Действительно.  :lol:

lvlephisto понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь читает мангу в онгоинге? Нид хелп по 171 главе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь читает мангу в онгоинге? Нид хелп по 171 главе

Что такое?


 

7Ocrj2gBJ3I.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно мужики, внимание очень серьезный вопрос. я доверяю вам, верю в вас, верю что не обманите и не предадите.

стоит попробовать смотреть гуля или как только включу пожиралу то автоматически прописываюсь в касту зашкваренных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Кто-нибудь читает мангу в онгоинге? Нид хелп по 171 главе

Что такое?

 

Я не могу вкурить некоторые реплики из диалогов Сейдо-Юмицу, конкретно на 9 и 10 странице

 

 

Вот что он тут имеет ввиду, када говорит, что она такая же как Амон?

0009.png

 

Вот тут ещё, типа "ты знаешь, с тобой такое случалось" - шо случалось то? чёт я в упор не помню ничего такого из био Юмицу

0010.png

 

 


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Кто-нибудь читает мангу в онгоинге? Нид хелп по 171 главе

Что такое?

 

Я не могу вкурить некоторые реплики из диалогов Сейдо-Юмицу, конкретно на 9 и 10 странице

 

 

Вот что он тут имеет ввиду, када говорит, что она такая же как Амон?

0009.png

 

Вот тут ещё, типа "ты знаешь, с тобой такое случалось" - шо случалось то? чёт я в упор не помню ничего такого из био Юмицу

0010.png

 

 

 

вроде братья Бин были ее родней

 

 


 

7Ocrj2gBJ3I.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

c09d708d5f.png613409d5ef.png

 

изи контекст

хотя для анимедаунов офк у каждого свой смысл


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

наверн я прост неправильно выразился

имел ввиду то, что вот как раз эти фразы никак к тян не относятся, т.к. у неё нет таких черт характера


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бляя, как вы продолжаете читать мангу , я просто не выдержал момента, когда Канеки Кек как в дефолтных сененчиках должен был преодолеть врагов и разъебать их без шансов , но соре, самое время превратиться в Акиру и развалиться по всему Токиво


aC3HHoL.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну Кек к тому моменту уже давно никому не проёбывал, Ишида решил исправить ситуацию  :trollnate:

не удивлюсь что он и щас в своей уберформе умудрится кому-нибудь слить, например Фуруте


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда маленький кен сказал что тоже боится в 6 серии чуть не заплакал :palevo:


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я чо нищук на маршрутке? :lol:  :lol:  :lol:

PbI6a понравилось это

Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на второй в людожорном топане

чет даже не хочется продолжать смотреть третий сезон, но мб после сессии чекну, как раз к концу подойдет

 

ладно мужики, внимание очень серьезный вопрос. я доверяю вам, верю в вас, верю что не обманите и не предадите.

стоит попробовать смотреть гуля или как только включу пожиралу то автоматически прописываюсь в касту зашкваренных?

сам гуль не зашкварен, зашкварны его фанатики - малолетки, которые портят впечатление о неплохом тайтле

посмотреть людожора - все норм, может, тебе зайдет

поставить канеки кека/любителя повышивать на своей коже крестиком на аву - вот тут уже можно напрячься

начинаешь форсить мемы с гулем, анимепсихи и прочее - вот это зашквар уже, как по мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ошиете йо ошиете

соно

шикуми о

 

 

посмотреть людожора - все норм, может, тебе зайдет

поставить канеки кека/любителя повышивать на своей коже крестиком на аву - вот тут уже можно напрячься

начинаешь форсить мемы с гулем, анимепсихи и прочее - вот это зашквар уже, как по мне

почему тебя должно ебать кто что ставит на аву )))

а на счет форсов, любой форс утомляет, причем тут гуль

 

как меня заебали срачи по гулю

сам не фанат, посмотрел забыл

просто почему кого либо беспокоит факт, что кому то не нравится то что им нравится

 

обе стороны далбаёбы

что хейтеры, что фанатики


Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мангака где-нибудь пояснял , почему у залетевшей Тоуки не получается расщепить ребёночка на минералы  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...