Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #5

Опрос темы Секс и Отношения  

313 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

трахну трутирс за три сотки

с предложениями в лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

и нет, не то чтоб мне нужны были деньги, прост фича ряльна рабочая  :vihui:

Давай пэйпал переведу 3 сотки.

 

там на сбер по номеру телефона скинь

 

Я не из СНГ

 

да я знаю, просто пошутить решил

pepehands

@@lerochkina @@true tears

 

вам предлагали деньги за секс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Секс и true tears #5


Изменено пользователем Axterial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хочешь - женись. Стоит/не стоит - вопрос выгоды, тут мне сложно тебе совет дать, хз, какие у тебя там ценности в голове.

 

Браки по залёту, как мне кажется, стали чаще распадаться, нежели 25-35 лет назад, ибо ребёнок уже нихуя не скрепа семьи.

Забавно ты разделяешь постоянные отношения и "ловить каеф от жизни". Если суть "каефа от жизни" заключается в ебле с другими, то можно и девушку такую же найти, устраивать групповухи и "ловить каеф от жизни", совмещая постоянные отношения и еблю с другими.

 

 

Согласен с первым абзацем. Браки по залету... тьфу-тьфу.. как по мне так это тупость.

Насчет найти девушку которая любит групповухи, они вроде бы по природе хотят быть с одним единственным.

Если только не 20лет~ когда в ней хуев побывало маловато...  но вопрос тогда зачем ей "отношаться" с тобой - когда можно просто раздвигать рогатку перед всеми?

Браки по залёту для тебя тупость (хотя это вполне распространённая практика, как минимум чтобы избавиться от бумажной волокиты с правильным оформлением ребёнка), а 2 параметра в сексе - не тупость, а вполне нормально, прикольно.

Безусловно, у тебя в сексе только 2 параметра и это работает, но это не панацея. Я согласен с этими 2-мя параметрами.

По природе и чайлдфри быть не должно, т.к. продолжение рода заложено на базовом уровне, но оно есть.

Такой формат отношений обусловлен необходимостью совместного проживания с мужиком. Бытовой комфорт, скажем так. Чтобы не жить одной и ебаться со многими, а жить с кем-то и ебаться со многими вместе с этим кем-то, если у вас обоюдное желание этим заниматься. 

Суть вопроса винни_кз понял так: либо ты состоишь в постоянных отношениях, либо ты ловишь каеф от жизни (ебля с разными людьми, а не с постоянным партнёром), что лучше? 

Однако, я считаю, что одно другого не исключает, и можно построить такие отношения, в которых будет симбиоз постоянных отношений и ебле с другими. Это лишь вопрос необходимости мужику и женщине.

ALF™ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Хочешь - женись. Стоит/не стоит - вопрос выгоды, тут мне сложно тебе совет дать, хз, какие у тебя там ценности в голове.

 

Браки по залёту, как мне кажется, стали чаще распадаться, нежели 25-35 лет назад, ибо ребёнок уже нихуя не скрепа семьи.

Забавно ты разделяешь постоянные отношения и "ловить каеф от жизни". Если суть "каефа от жизни" заключается в ебле с другими, то можно и девушку такую же найти, устраивать групповухи и "ловить каеф от жизни", совмещая постоянные отношения и еблю с другими.

 

 

Согласен с первым абзацем. Браки по залету... тьфу-тьфу.. как по мне так это тупость.

Насчет найти девушку которая любит групповухи, они вроде бы по природе хотят быть с одним единственным.

Если только не 20лет~ когда в ней хуев побывало маловато...  но вопрос тогда зачем ей "отношаться" с тобой - когда можно просто раздвигать рогатку перед всеми?

Браки по залёту для тебя тупость (хотя это вполне распространённая практика, как минимум чтобы избавиться от бумажной волокиты с правильным оформлением ребёнка), а 2 параметра в сексе - не тупость, а вполне нормально, прикольно.

Безусловно, у тебя в сексе только 2 параметра и это работает, но это не панацея. Я согласен с этими 2-мя параметрами.

По природе и чайлдфри быть не должно, т.к. продолжение рода заложено на базовом уровне, но оно есть.

Такой формат отношений обусловлен необходимостью совместного проживания с мужиком. Бытовой комфорт, скажем так. Чтобы не жить одной и ебаться со многими, а жить с кем-то и ебаться со многими вместе с этим кем-то, если у вас обоюдное желание этим заниматься. 

Суть вопроса винни_кз понял так: либо ты состоишь в постоянных отношениях, либо ты ловишь каеф от жизни (ебля с разными людьми, а не с постоянным партнёром), что лучше? 

Однако, я считаю, что одно другого не исключает, и можно построить такие отношения, в которых будет симбиоз постоянных отношений и ебле с другими. Это лишь вопрос необходимости мужику и женщине.

Спасибо за содержательный текст.

 

Я только имел в виду что не дай бох знакомая скажет котану Х "знаешь... нам неплохо бы пожениться, потому что я беременна" - тут позиция принципиальная у многих котанов думаю будет "иди нахуй - или я дам денег на аборт". Ну по крайней мере лет до 25+ или 30?

 

Желание должно быть обоюдное, соблюдена последовательность некоторая, а не внезапно! тебе предъявили - нате... давайте...

---

Как относитесь к отношениям с девушкой у которой уже есть ребенок (конечно же дочка взрослая подросток)

Ммм? 


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно устраивать жмж и вылизывать их одновременно

похотливую неко тебе ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чайлдфри широко распространен в природе если шо

в основном у насекомых, но и у млекопитающих достаточно примеров

размножать гемы не обязательно именно тебе, это может сделать и твой брат, а ты увеличишь шансы на выживание твоих генов помощью

ну если кратко


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чайлдфри широко распространен в природе если шо

в основном у насекомых, но и у млекопитающих достаточно примеров

размножать гемы не обязательно именно тебе, это может сделать и твой брат, а ты увеличишь шансы на выживание твоих генов помощью

ну если кратко

Спасибо за инфу, аргумент так-то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

и нет, не то чтоб мне нужны были деньги, прост фича ряльна рабочая  :vihui:

Давай пэйпал переведу 3 сотки.

 

там на сбер по номеру телефона скинь

 

Я не из СНГ

 

да я знаю, просто пошутить решил

pepehands

@@lerochkina @@true tears

 

вам предлагали деньги за секс?

 

нет


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

и нет, не то чтоб мне нужны были деньги, прост фича ряльна рабочая  :vihui:

Давай пэйпал переведу 3 сотки.

 

там на сбер по номеру телефона скинь

 

Я не из СНГ

 

да я знаю, просто пошутить решил

pepehands

@@lerochkina @@true tears

 

вам предлагали деньги за секс?

 

нет

 

буду первым


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за содержательный текст.

 

 

 

Я только имел в виду что не дай бох знакомая скажет котану Х "знаешь... нам неплохо бы пожениться, потому что я беременна" - тут позиция принципиальная у многих котанов думаю будет "иди нахуй - или я дам денег на аборт". Ну по крайней мере лет до 25+ или 30?

 

Желание должно быть обоюдное, соблюдена последовательность некоторая, а не внезапно! тебе предъявили - нате... давайте...

---

Как относитесь к отношениям с девушкой у которой уже есть ребенок (конечно же дочка взрослая подросток)

Ммм? 

 

Никогда в таких отношениях не состоял, по опыту сказать нечего. Мысли такие: подружиться с ребёнком, дать понять, что ты не отец и на роль отца не претендуешь (если претендуешь, то хз тогда, не понимаю, как можно стать отцом/матерью (именно чтобы ребёнок тебя считал отцом/матерью) ребёнку старше 3-5 лет, если он не твой). Если дочь взрослая/подросток, то она может знать, почему папы нет (если только мама не заливала, что он лётчик/моряк), тогда отношения мамы с другими мужчинами вряд ли её удивят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

 

 

и нет, не то чтоб мне нужны были деньги, прост фича ряльна рабочая  :vihui:

Давай пэйпал переведу 3 сотки.

 

там на сбер по номеру телефона скинь

 

Я не из СНГ

 

да я знаю, просто пошутить решил

pepehands

@@lerochkina @@true tears

 

вам предлагали деньги за секс?

 

нет

 

буду первым

 

сколько предложишь? 


Изменено пользователем MeF

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Браки по залёту для тебя тупость (хотя это вполне распространённая практика, как минимум чтобы избавиться от бумажной волокиты с правильным оформлением ребёнка),

 

Открою тебе секрет, никакой волокиты нет, если отец признает ребенка, на этом все


С Уважением,

Иванов Дмитрий Алексеевич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

они вроде бы по природе хотят быть с одним единственным.
детект девственника  

 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот кстати вопрос

если девка забеременела, а ты согласен на годовасика, но не согласен жениться, то при рождении пиздюка прописываешь в свою хату, а если расходитесь, ты же не можешь дитятку  выкинуть на улицу или как это происходит? кто в курсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дитяток нельзя выкидывать на улицу, да

и прописывается он автоматически


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Браки по залёту для тебя тупость (хотя это вполне распространённая практика, как минимум чтобы избавиться от бумажной волокиты с правильным оформлением ребёнка),

 

Открою тебе секрет, никакой волокиты нет, если отец признает ребенка, на этом все
Приятно, что всегда можно узнать что-то новое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

и нет, не то чтоб мне нужны были деньги, прост фича ряльна рабочая  :vihui:

Давай пэйпал переведу 3 сотки.

 

там на сбер по номеру телефона скинь

 

Я не из СНГ

 

да я знаю, просто пошутить решил

pepehands

@@lerochkina @@true tears

 

вам предлагали деньги за секс?

 

нет

 

а секс за деньги?


 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

они вроде бы по природе хотят быть с одним единственным.
детект девственника  

Ну-ну.

Как Генка-младший твой? Вылечил свою писюн надесь... а то Sabotage не отписывается (у него в четверг вроде результаты анализов)... а у тебя как - мирамистином его промываешь и все?


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

они вроде бы по природе хотят быть с одним единственным.
детект девственника  

Ну-ну.

Как Генка-младший твой? Вылечил свою писюн надесь... а то Sabotage не отписывается (у него в четверг вроде результаты анализов)... а у тебя как - мирамистином его промываешь и все?

 

У меня не венера, а инфекция кожная

прост она тоже половым путем передается 


 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...