Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

ALF™

Секс и Отношения #5

Опрос темы Секс и Отношения  

313 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

с чего ты взял, что мне важно их мнение по данному вопросу? я не прошу совета и не спрашиваю, как мне поступить. мне просто интересно многие ли разделяют позицию моих друзей, потому что меня только ленивый не спросил позову ли я его бухать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мужик должен стерпеть выходки бабы и не идти на конфликт, устраивая истерику и все усугубляя

я по натуре человек неконфликтный

боже долбоеб,какая свадьба, ты в кино с ней ходил, она тебя морозила.

потом ты ныл тут.

О какой свадьбе речь идет,если она хуй на тебя ложила, а ты шнырь ебаный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня период тишины и спааакойствия 

Да ваще без разницы ребята, можете че угодно делать, женится на детской любви, не женится ваще, менять телок как гриндаст (захожу в тиндер, пишу и ебу 20 телок две недели ахаххаа блять) , ебатся в жопу, делать фиктивный брак с ебанашкой ради койки, че по кайфу. 

Вы один хуй будете жалеть и сокрушаться в определенные моменты жизни, так же как и радоваться временами. 

Хорошо сказал молодец.

 

Главное действовать, любить - восхищаться, встречаться, сношаться во все отверстия и не только, обниматься и лизаться, а не кудахтать как все плохо.

Жалеть конечно ты будешь... но по крайней мере ты действовал, делал так как ты хотел.

 

Ну а остальное уже история.


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девушка сказала что хочет перед тем как мы подадим заявление в загс видеть справочку что я не болен вич, сифилисом и гепатитами. Я чёт охуел

:lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:

 

давай справку иди делай и показывай скан, а то забаню за пиздеж

Товарищ Троцкий понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

девушка сказала что хочет перед тем как мы подадим заявление в загс видеть справочку что я не болен вич, сифилисом и гепатитами. Я чёт охуел

:lolpalm::lolpalm::lolpalm:

@@Ilze будешь наказывать пиздабола за его прохладные истории?

 

бтв буквально вчера делал ровно такие же анализы чтобы в родильный блок пустили.

 

лучше объясните мне следующую вещь. где-то помимо России существует традиция, согласно которой муж должен немедля отправиться бухать с друзьями, как только у жены схватки начнутся? я согласен, что партнерские роды вещь странная и присутствовать во время выползания тугосери идея сомнительная, но бухать и веселиться, когда твоя жена мучается от схваток на протяжении десяти часов, ну хуй знает. а схватки могут спокойно и 20 часов длиться.

 

вот мой лучший друг живет в Химках (ближайшее подмосковье) и он просто уверен, что как только моя жена начнет рожать, я буду обязан приехать к нему и забухать как следует

ну если ты нормальный поцан то забухаешь с друганами, а если нет то чушка

быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь тебя гопники во дворе подловят и будут с тобой

 

любить - восхищаться, встречаться, сношаться во все отверстия и не только, обниматься и лизаться
,ублюдок
ALF™ понравилось это

Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверно, после рождения личинки уже будет так не забухать, а это последний шанс оторваться с друзьяшками

сомнительный довод, конечно же :lol:


электромагнитная волна и есть колебания эфира (в купе с потоком фотонов), разве не?

b170.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

с чего ты взял, что мне важно их мнение по данному вопросу? я не прошу совета и не спрашиваю, как мне поступить. мне просто интересно многие ли разделяют позицию моих друзей, потому что меня только ленивый не спросил позову ли я его бухать

в Польше есть такая же фигня: pępkowe

 

вроде не во время родов, а по факту рождения, спустя день-два


Изменено пользователем ewok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

боже долбоеб,какая свадьба, ты в кино с ней ходил, она тебя морозила.
с того времени прошло месяца четыре

потом был петтинг, признания во взаимной любви, подарки на мою и ее днюху, вся хуйня. У нее походу характер холерика, но сейчас все более менее. Понимаешь, что я всратый и закомплексованый и мне трудно было строить отношения с бабами в общем, тут хоть с кем-то встречаюсь и мне заебись, самооценка немного выросла. Может просто у нее тогда были месячные или плохое настроение, я хуй знает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверно, после рождения личинки уже будет так не забухать, а это последний шанс оторваться с друзьяшками

сомнительный довод, конечно же :lol:

после родов три дня минимум женщина в роддоме находится, можно уйти в отрыв)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

симпати или пруфай существование всего этого бреда, или не пиши его, или за затролку тупостью отлетишь


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

с чего ты взял, что мне важно их мнение по данному вопросу? я не прошу совета и не спрашиваю, как мне поступить. мне просто интересно многие ли разделяют позицию моих друзей, потому что меня только ленивый не спросил позову ли я его бухать

в Польше есть такая же фигня: pępkowe

 

вроде не во время родов, а по факту рождения, спустя день-два

ну это святое дело уже))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

боже долбоеб,какая свадьба, ты в кино с ней ходил, она тебя морозила.
с того времени прошло месяца четыре

потом был петтинг, признания во взаимной любви, подарки на мою и ее днюху, вся хуйня. У нее походу характер холерика, но сейчас все более менее. Понимаешь, что я всратый и закомплексованый и мне трудно было строить отношения с бабами в общем, тут хоть с кем-то встречаюсь и мне заебись, самооценка немного выросла. Может просто у нее тогда были месячные или плохое настроение, я хуй знает. 

 

не ну если петтинг уже был то офк тут только свадьба.Ты же настоящий мужчина который не будет использовать девушку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальным котанам кек, а неко и у долбоёбов (анимешников) есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с чего ты взял, что мне важно их мнение по данному вопросу? я не прошу совета и не спрашиваю, как мне поступить. мне просто интересно многие ли разделяют позицию моих друзей, потому что меня только ленивый не спросил позову ли я его бухать

тут как мне кажется даже не вопрос желания, просто по идее адекватный человек в такой момент не сможет просто веселиться, ты все равно будешь переживать как бы там чего пошло не по плану


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Ilze будешь наказывать пиздабола за его прохладные истории? 

 

 

 

бтв буквально вчера делал ровно такие же анализы чтобы в родильный блок пустили. 

 

лучше объясните мне следующую вещь. где-то помимо России существует традиция, согласно которой муж должен немедля отправиться бухать с друзьями, как только у жены схватки начнутся? я согласен, что партнерские роды вещь странная и присутствовать во время выползания тугосери идея сомнительная, но бухать и веселиться, когда твоя жена мучается от схваток на протяжении десяти часов, ну хуй знает. а схватки могут спокойно и 20 часов длиться. 

 

вот мой лучший друг живет в Химках (ближайшее подмосковье) и он просто уверен, что как только моя жена начнет рожать, я буду обязан приехать к нему и забухать как следует

Правила созданы для того чтобы их нарушать.

О каких "традициях" может идти речь - когда у твоей дорогой девушки схватки-роды?

Ты понимаешь что ВЫ ВДВОЕМ сделали новую жизнь, сейчас будет кульминация этого знаменательного события...

 

Гори весь мир синем пламенем - сейчас ты должен быть рядом с ней настолько близко, настолько возможно.

Знакомый рассказывал что один очень уважаемый человек снимал отдельную палату и сам участвовал в принятии родов (ну рядом конечно советчики стояли что и как тянуть).

 

Вот щас ты ты напомнил об это... какой же это охуенно-романтичный поступок.

А Вы о каких-то "друзьях и бухать в такой момент"

хртьь-тфу!

 

 

 

надеюсь тебя гопники во дворе подловят и будут с тобой

 

любить - восхищаться, встречаться, сношаться во все отверстия и не только, обниматься и лизаться

,ублюдок

 

Добра тебе солнышко.

Чтобы все было хорошо у тебя.!

Целую - держи лике от чистого сердца моего.


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

боже долбоеб,какая свадьба, ты в кино с ней ходил, она тебя морозила.
с того времени прошло месяца четыре

потом был петтинг, признания во взаимной любви, подарки на мою и ее днюху, вся хуйня. У нее походу характер холерика, но сейчас все более менее. Понимаешь, что я всратый и закомплексованый и мне трудно было строить отношения с бабами в общем, тут хоть с кем-то встречаюсь и мне заебись, самооценка немного выросла. Может просто у нее тогда были месячные или плохое настроение, я хуй знает. 

 

Эт точно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сори, отвечать не буду, не хочу отлететь от Никиты якобы за затролку тупостью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

с чего ты взял, что мне важно их мнение по данному вопросу? я не прошу совета и не спрашиваю, как мне поступить. мне просто интересно многие ли разделяют позицию моих друзей, потому что меня только ленивый не спросил позову ли я его бухать

тут как мне кажется даже не вопрос желания, просто по идее адекватный человек в такой момент не сможет просто веселиться, ты все равно будешь переживать как бы там чего пошло не по плану

 

 

так потому и надо бухать


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня ток 1 вопрос, почему вы верите прохладным и более невероятным стори адольфа как он ебал безногую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...