Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #5

Опрос темы Секс и Отношения  

313 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

я в прошлый раз пролоббировал бурята, в итоге у того менстряк случился быстрее чем за месяц

серое кардинальство нихуя не работает на этом форуме, заявляю авторитетно


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Воин Дракона

Рассказывайте у кого был опыт в неравнозначных отношениях? Вот понравилась вам самка, вы познакомились, но она с ходу начинает одеяло тянуть на себя? Речь о простой симпатии.

Я вот считаю, что лучше забить хуй, и это будет эффективней на дальности, чем тратить время на долбежку под себя

Симпати можешь не отвечать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рассказывайте у кого был опыт в неравнозначных отношениях? Вот понравилась вам самка, вы познакомились, но она с ходу начинает одеяло тянуть на себя? Речь о простой симпатии.

Я вот считаю, что лучше забить хуй, и это будет эффективней на дальности, чем тратить время на долбежку под себя

Симпати можешь не отвечать

В любых отношениях ВСЕГДА кто-то доминирует.

Твоя задача, как полноценного котана создать иллюзию что все решает она, на самом деле оставаясь за ее спиной решать и делать как ты хочешь и скажешь.

 

Тратишь на девушку Х столько, сколько не жалко проебать  - если видишь что отдачи в виде ее сладостной пизденки нет/не намечается - го некст.


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Воин Дракона

 

Рассказывайте у кого был опыт в неравнозначных отношениях? Вот понравилась вам самка, вы познакомились, но она с ходу начинает одеяло тянуть на себя? Речь о простой симпатии.

Я вот считаю, что лучше забить хуй, и это будет эффективней на дальности, чем тратить время на долбежку под себя

Симпати можешь не отвечать

В любых отношениях ВСЕГДА кто-то доминирует.

Твоя задача, как полноценного котана создать иллюзию что все решает она, на самом деле оставаясь за ее спиной решать и делать как ты хочешь и скажешь.

 

Тратишь на девушку Х столько, сколько не жалко проебать - если видишь что отдачи в виде ее сладостной пизденки нет/не намечается - го некст.

ну понимаешь, я не потерплю матриархата(но сам я не тиран комнатный, 60 на 40 меня устроит), да и я наверное не такой хитрый котан как ты, не догадался сам до твоего совета(за что отдельное спасибо^^) Я по натуре эгоцентрист-перфекцеонист, и мне сложно мириться с латентным доминироварием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рассказывайте у кого был опыт в неравнозначных отношениях? Вот понравилась вам самка, вы познакомились, но она с ходу начинает одеяло тянуть на себя? Речь о простой симпатии.

Я вот считаю, что лучше забить хуй, и это будет эффективней на дальности, чем тратить время на долбежку под себя

Симпати можешь не отвечать

не ведись на хуйню, когда она пытается тянуть одеяло на себя и делай всегда как считаешь нужным сам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Воин Дракона

 

Рассказывайте у кого был опыт в неравнозначных отношениях? Вот понравилась вам самка, вы познакомились, но она с ходу начинает одеяло тянуть на себя? Речь о простой симпатии.

Я вот считаю, что лучше забить хуй, и это будет эффективней на дальности, чем тратить время на долбежку под себя

Симпати можешь не отвечать

не ведись на хуйню, когда она пытается тянуть одеяло на себя и делай всегда как считаешь нужным сам
ебать цитатки с пацанских паблосов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рассказывайте у кого был опыт в неравнозначных отношениях? Вот понравилась вам самка, вы познакомились, но она с ходу начинает одеяло тянуть на себя? Речь о простой симпатии.

Я вот считаю, что лучше забить хуй, и это будет эффективней на дальности, чем тратить время на долбежку под себя

Симпати можешь не отвечать

братан, у меня такой опыт, могу написать подробнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Жахай, Симпати


Изменено пользователем [blindfold]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Воин Дракона

Ладно симпати, дерзай, раз уж просят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@@ALF™  не ты пасту писал? 

 

Хотел бы рассказать о своём фетише, не кидайтесь камнями плиз.

 

Я безумно люблю куни. Сложно словами передать, какое удовольствие испытываешь, когда лижешь. Это как суперприятные поцелуи, только ниже. Когда тян раздвигает ноги, мне прямо сносит башню и я начинаю улыбаться как чеширский кот. При этом я девственник, люблю оральный секс и долгие прелюдии с массажиками и поцелуйчиками.

 

Эту страсть в себе обнаружил несколько лет назад, когда мы с тян пошли в аэропорт. И тогда начали сосаться на лавочке, ласкал ей грудь, а потом спустился ниже к ножкам. Встал на колени, целую ноги и приближаюсь к трусикам. Потом ртом начал ласкать писю через трусики, не выдерживаю, отодвигаю их в сторону... и прямо засасываю губешки тян. Она так охнула, ооо как хорошо. А мне просто крышу сносит, ощущение космические, лижу ей губы, клитор, все лицо в её выделениях, у меня аж голова закружилась. Но очень приятно, думал кончу себе в штаны) 

 

Потом лизал ей ещё много раз, один раз даже мужик проходил, я хотел оторваться, но она тут же задержала мою голову и говорит - не отвлекайся! Короче я куни при нем делал. Другой раз делал ей массаж с поцелуями, она расслабилась и я зубами стащил трусики и начал лизать ей жопу. И тут она поворачивается ко мне лицом и раздвигает ноги. И я как полоумный накидываюсь на эту мокрую писюшку. Она мне потом говорит, мол офигеть у тебя счастливое лицо было))

 

Потом мы с ней расстались... она уехала в Китай. И после этого у меня никого не было. Эх, такой облом. Самое приятное ощущение, когда тян закидывает ноги тебе на плечи, и ты берешь в рот её писю, посасываешь и чувствуешь её во рту, всю такую теплую, влажную. Чувствуешь запах, вкус, то как реагирует тянка. Я бы хотел пока тян чем-нибудь занимается, залезть под стол и просто наслаждаться её писечкой, нежно держа во рту и лаская языком.

 

Пилите свои истории тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну короч моя девушка работает на двух работах, а я бедный студент. За все плачу я, хз почему у нее не возникало желания чтобы платили поровну. Встречаемся 11 мес уже. Она в общении много себе позволяет, делает упреки, когда я начинаю дефать себя словами и указать на её недостатки она отвечает в стиле "Че ты ноешь, я хочу видеть перед собой надежного мужчину/ты каждые слова так близко к сердцу принимаешь?/ я очень не люблю когда меня отчитывают". Ей не нравится мой стиль одежды, моя фигура(я похудал, стал заниматься спортом, вначале отношений был полноват, видимо такая комплекция ей больше нравится. Когда идем в кино и я хочу ее поцеловать. она отворачивается, говорит что не хочет, во время свиданий тоже редко удается ее поцеловать, такое ощущение будто бы она делает отдолжение...Кстати она больше дружит с парнями, чем с девушками, я неоднократно говорил ей что мне это не нравится, 0 реакции, ответы в стиле:"ты что, они просто друзья;мне что совсем ни с кем не общаться?". Идет в кафе и на похуй заказывает блюда, а я вообще не зарабатываю, тупо приходится клянчить деньги у родителей. Секса не было, был ток петтинг. Еще есть такая хуйня, что если она накосячит или неочень хорошо себя поведет, и я начинаю об этом говорить, то можем прийти к тому что виноват все равно я, и приходилось извиняться, хотя ей не нравится это, говорила что я мямля,не умею отстаивать свое мнение.. Хотя я адекватно ей объясняю спокойным тоном, видно ей по-хорошему не доходит, надо как-то жестче, но сори я не умею так. Да и крыть матом девушку, повышать голос считаю недопустимо для мужчины. Как-то была сказала что не может разглядеть во мне перспективы.. через пару дней я попытался чтобы она раскрыла эту тему поподробней, на что она ответила типа "че ты принимаешь все так близко к сердцу, не придирайся к словам)))00". Вопрос свадьбы все еще открыт, я сделал ей предложение еще в феврале, но она почему-то постоянно оттягивает этот момент и вообще мне кажется что она сомневается во мне. Пару раз во время наших отношений пизданула была фразы в стиле "ты мне не муж, чтобы  я тебя посвящала во все/чтобы мне приказывать))" Мой лучший друг неоднократно говорил чтобы я ее дропнул, говорил что я долбоеб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пруфай или я илзона зову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Много людей в этом топике пруфает свои стори? Можешь звать, я пишу по сабджу, если че, не розвожу срач, какие блять ко мне могут быть вопросы.


Изменено пользователем Sympathy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

много людей в этом топике подозреваются в намеренной толстоте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пруфай или я илзона зову

 

сами попросили, так не считается

нельзя пиздеть без просьбы спиздеть


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Воин Дракона

Да симпати, ты напиши(придумай) что-нибудь новое, а то из твоей стены новой инфы 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я придумывать ничего не собираюсь

а эти факты я писал уже не один раз просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@ALF™  не ты пасту писал? 
 
Хотел бы рассказать о своём фетише, не кидайтесь камнями плиз.
 
Я безумно люблю куни. Сложно словами передать, какое удовольствие испытываешь, когда лижешь. Это как суперприятные поцелуи, только ниже. Когда тян раздвигает ноги, мне прямо сносит башню и я начинаю улыбаться как чеширский кот. При этом я девственник, люблю оральный секс и долгие прелюдии с массажиками и поцелуйчиками.
 
Эту страсть в себе обнаружил несколько лет назад, когда мы с тян пошли в аэропорт. И тогда начали сосаться на лавочке, ласкал ей грудь, а потом спустился ниже к ножкам. Встал на колени, целую ноги и приближаюсь к трусикам. Потом ртом начал ласкать писю через трусики, не выдерживаю, отодвигаю их в сторону... и прямо засасываю губешки тян. Она так охнула, ооо как хорошо. А мне просто крышу сносит, ощущение космические, лижу ей губы, клитор, все лицо в её выделениях, у меня аж голова закружилась. Но очень приятно, думал кончу себе в штаны) 
 
Потом лизал ей ещё много раз, один раз даже мужик проходил, я хотел оторваться, но она тут же задержала мою голову и говорит - не отвлекайся! Короче я куни при нем делал. Другой раз делал ей массаж с поцелуями, она расслабилась и я зубами стащил трусики и начал лизать ей жопу. И тут она поворачивается ко мне лицом и раздвигает ноги. И я как полоумный накидываюсь на эту мокрую писюшку. Она мне потом говорит, мол офигеть у тебя счастливое лицо было))
 
Потом мы с ней расстались... она уехала в Китай. И после этого у меня никого не было. Эх, такой облом. Самое приятное ощущение, когда тян закидывает ноги тебе на плечи, и ты берешь в рот её писю, посасываешь и чувствуешь её во рту, всю такую теплую, влажную. Чувствуешь запах, вкус, то как реагирует тянка. Я бы хотел пока тян чем-нибудь занимается, залезть под стол и просто наслаждаться её писечкой, нежно держа во рту и лаская языком.
 
Пилите свои истории тоже.

Какая-то мерзкая фигня а не история.

Фу...даже мурашки по спине забегали - не надо так шутить дорогой.

 

НЕТ, писал не я

 


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Альф есть новые истории твоих сексуальных похождений? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

говорил что я долбоеб.

Твой друг зрит в корень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...