Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #5

Опрос темы Секс и Отношения  

313 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

 

@@ALF™  не ты пасту писал? 

 

Хотел бы рассказать о своём фетише, не кидайтесь камнями плиз.

 

Я безумно люблю куни. Сложно словами передать, какое удовольствие испытываешь, когда лижешь. Это как суперприятные поцелуи, только ниже. Когда тян раздвигает ноги, мне прямо сносит башню и я начинаю улыбаться как чеширский кот. При этом я девственник, люблю оральный секс и долгие прелюдии с массажиками и поцелуйчиками.

 

Эту страсть в себе обнаружил несколько лет назад, когда мы с тян пошли в аэропорт. И тогда начали сосаться на лавочке, ласкал ей грудь, а потом спустился ниже к ножкам. Встал на колени, целую ноги и приближаюсь к трусикам. Потом ртом начал ласкать писю через трусики, не выдерживаю, отодвигаю их в сторону... и прямо засасываю губешки тян. Она так охнула, ооо как хорошо. А мне просто крышу сносит, ощущение космические, лижу ей губы, клитор, все лицо в её выделениях, у меня аж голова закружилась. Но очень приятно, думал кончу себе в штаны) 

 

Потом лизал ей ещё много раз, один раз даже мужик проходил, я хотел оторваться, но она тут же задержала мою голову и говорит - не отвлекайся! Короче я куни при нем делал. Другой раз делал ей массаж с поцелуями, она расслабилась и я зубами стащил трусики и начал лизать ей жопу. И тут она поворачивается ко мне лицом и раздвигает ноги. И я как полоумный накидываюсь на эту мокрую писюшку. Она мне потом говорит, мол офигеть у тебя счастливое лицо было))

 

Потом мы с ней расстались... она уехала в Китай. И после этого у меня никого не было. Эх, такой облом. Самое приятное ощущение, когда тян закидывает ноги тебе на плечи, и ты берешь в рот её писю, посасываешь и чувствуешь её во рту, всю такую теплую, влажную. Чувствуешь запах, вкус, то как реагирует тянка. Я бы хотел пока тян чем-нибудь занимается, залезть под стол и просто наслаждаться её писечкой, нежно держа во рту и лаская языком.

 

Пилите свои истории тоже.

 

 

 

Какая-то мерзкая фигня а не история.

Фу...даже мурашки по спине забегали - не надо так шутить дорогой.

 

НЕТ, писал не я

А мне понравилась

 

Чем эта история радикально противоречит твоим взглядам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Встречаемся 11 мес уже

 

Секса не было

 

 

Вопрос свадьбы
 

:lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:

 

 

повышать голос считаю недопустимо для мужчины
 

у тебя проблема - пизда в голове


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

у тебя проблема - пизда в голове

У него одна проблема, что он просто пиздабол  :buba: 

Eva и iloveurmommy понравилось это

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а где урчащие кошечки то, эт чо модерслэер прогнулся?

@@Hikara

Не понимаю о чем ты.

Возвращайся в раздел и давайте общаться и жить дружно, будет муза для вдохновения - может быть кошечка вспомнит как урчать, а может и нет.

 

Ловить баны от бухлоида через пост что ли?Не сорри, я вижу тут уже планетка поселился, достойных контингент взамен уебищной хикары

Eva и iloveurmommy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все прально поняла, подсвиниха 


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как часто вы встречаете явление, когда люди расстаются а потом снова сходятся? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо за пиздец в историй симпати

дядя ты дурак?


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я кстати историю симпатича плюсминус слово в слово знаю ирл и на месте дурака там невероятного интеллекта кентишка мой, но с большими проблемами в социальных навыках


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а твой кентишка выкупает всю печальность ситуации либо маняврирует и отрицает до талого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он вообще не отбивает социальных взаимодействий, в последний год ваще мочит - то к нему какая-то неизвестная до того земеля из Архангельска по имени НУРДЖАХАН заехала мол поживет пока поищет работу, в итоге короче жила пять месяцев нихуя не искала, нихуя не делала по дому, жила за его негустой счет, на его робкую попытку подкатить устроила истерику, устроила истерику когда я к нему разок заехал, потом типа нашла работу и съебалась, дропнула ее через месяц и опять заехала к нему жить, хотя он вроде как прозрел после того как съебалась

в промежутке ваще эпик был, нашел еще какую-то собаку побитую, которая живет в хурхуяновке и ей видите ли далеко ездить до работы продаваншей в цветочный ларек, баба страшна ну я ебал, хуже Соньки, у меня там траблы были я грю бро можно я у тебя перекантуюсь, на что он мне поведал всю эту печальную повесть и оказалось что тоже на все его робкие подкаты был обрублен, а когда она чето там исполнила он попросил у нее ключи от хаты обратна и та устроила концерт, съебалась, а он потому умолял ее вернуться на такой же порожняк кек

и так всегда, он доебывается до какой-нибудь телки в электричке, та пытается пережить этот неловкий подкат, он их когда описывает я в ахуе как телки просто не убежали или мусоров не вызвали, а потом спрашивает мол илзуха я попросил у нее номер а она не дала как думаешь почему

зато он чемпион вселенной по старославянскому языку и крестьянскому вопросу 16-17 веков кек

DDamager понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а ты-то пытаешься как-то донести до него, что он неправильно себя ведет или просто поднатаскать омегана?

 

вспомнил сейчас, что мой одноклассник прям вылитый симпати бтв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да забил хуй, мы шесть лет знакомы, он ваще необучаемый

раз в три месяца с третьим братишкой к нему заезжаем послушать этих диких историй, спрашиваем не поехал ли он и разводим руками

ну он такой во всем собственно, он там может снять куртку и отдать кошелек попрошайке на улице, который ему на ухо сядет 

ну а с бабами нихуя не поделаешь, я его на первом курсе юзал как второго пилота - подкатываешь к двум пездам, братуха начинает вгружать им какую-нибудь дикую хуйню и та, что поумнее, через минуту грит илзуха а пойдем я те фотообои в своей комнате покажу нахуй лишь бы не слушать этот треш хех


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сначала бурят модер, теперь илзе

 

 

что дальше, хю  мне снимите? 

 

 

максимальные рофлы конечно от долбоебов на админах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уточни кого конкретно долбоебами назвал


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судя по стори симпати омеган который боится потерять бабу
я бы уже нахуй такую послал


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


у тебя три поста на странице и все три мне не нравятся

следующий тебя телепортирует нахуй

 бля, проебал момент. нужно почаще сюда заглядывать 

Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судя по стори симпати омеган который боится потерять бабу

я бы уже нахуй такую послал

он тролебасит с первого топана


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мне сказала тян что у неё подкашивались ноги когда я говорил, тип из-за голоса, особенно когда низкие ноты брал 

Я немного ахуел от такого офк, такое бывает разве?

бтв когда гуляли, дохуя раз перебивала меня когда я говорил 


Изменено пользователем iNDEEDbro)

      WfUiGyV.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она просто некультурная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

подкашивались ноги

всмысле ей нравится голос? или наоборот?

чет я не понял 


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...