Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

ALF™

Секс и Отношения #5

Опрос темы Секс и Отношения  

313 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

тирса, ты некачественная пд-самка. У качественных пд самок по кд просят показать сиськи  :sad:   

первый раз слышу о таком


добренькая котя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же метко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рил че за опыт

Кстати она не воняла? Читал что после 30 от баб трупятиной отдает


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И что там за опыт, попрыгала на хуяке падальщица?

падальщик погоняло твое пёс :avtorklif:

 

))) падальщица ебоная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рил че за опыт

Кстати она не воняла? Читал что после 30 от баб трупятиной отдает

 

Есть такое :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рил че за опыт

Кстати она не воняла? Читал что после 30 от баб трупятиной отдает

не

ухоженная женщина, единственный минус, что тело не такое упругое как у 18 летних самок

ну в плане секса не бревно, какой еще опыт может быть, охуенный минет етц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

тирса, ты некачественная пд-самка. У качественных пд самок по кд просят показать сиськи  :sad:   

первый раз слышу о таком

 

все бывает в первый раз :dunno:


Рак-Вожак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Итак значит.

Вторая кул стори.

 

Чуть больше года назад я в первый раз заехал в Израиль по программе на бесплатный(да-да :buba: ) 10-дневный трип по всей стране. Изначально я должен был лететь с группой из Украины, но в те даты, которые мне предложили я не смог, т.к. в европке в это время сессия и я попросил перенести меня на другие даты. На мое предложение любезно откликнулись и предоставили мне поездку с группой из России. Условием был мой вылет из Мск\Спб. Я выбрал мск, т.к. с Варшавы туда лететь дешевле :buba: )). 

 

Короче, скипаю до момента Израильской таможни.

Нас 36 человек на два самолета, из них я единственный и неповторимый с укр паспортом стоим ждем пермишиона от погранцов. Еще в очереди все перезнакомились ну и я, очевидно, как человек корыстный искал себе жертву на некст 10 дней для тайных поебушек и совместного познания истории и культуры Израиля. 

 

Скип до вечера того же дня. Совпал прилет нашей группы с днем независимости. Атмосфера тогда царила просто невъебенно дикая, я даж хз как это объяснить (могу видос оставить с того дня, если научите нормально линк зкреплять на видео), что нехило так подогревало мой азарт касаемо "поебацца". 

В общем наша группа разбрелалсь в поисках фана по Тель-Авиву и как-то так получилось, что часть из нас оказалась в местной рыгаловке. Дальше, стоя в очереди за выпивкой я заметил сзади себя симпатичное еблишко. Еблишко попросило купить ей текилы, дало 10 шекелей, сказало, что сейчас пойдет спиздит у кого-то лимон и вернется.

 

Не проходит и 5 минут - возвращается мадама с лимоном, просит барменшу разреать его, мы накатываем по одной и удаляемся в поисках клуба. Клубы в той стране с 21-25, поэтому нам, тогдашним 18-летним отщепенцам ловить было нечего.

Думаю ладно, похуй, я сюда прилетел развлекаться.

Останавливаемся с ней, завязывается первый нормальный диалог с ней:

Я: - Так и че, как тебя зовут то хоть?

Она -К.

Я -А откуда ты?

К.- Южно-Сахалинск

Я- Ахуеть. Это где? 

Она: - Ну там остров над Японией есть. Вот оттуда, а ты?

Я:- из Украины

К.:О_О. А чего ты по-русски разговариваешь?

Тут я ваще охуел.  monkamega , но виду не подал.

Думаю ладно, моя миссия поразвлечься и я буду ей следовать. Говорю:

 

-Ладно, К. из Южно-Сахалинска, пососёмся?

-Ты чё, совсем что-ли?, - хихикая отталивает меня, но через секунду сама делает шаг навстречу мне. Засасываю ее и параллельно продумываю план как выгнать чела из номера в гостинице на час.

Думать ничего не пришлось, потому что мы вернулись почти самые первые и по сути никого в отеле не было.

- Тук-тук (-тук ). Открывай, - говорю я. Она открывает. - Пойдем.

- Куда? Я никуда не пойду. - (все ее реплики на тему ебли или еще чего-то там сопровождались хихиканием)

- Та лаадно". 

Беру ее за руки, закидываю на спину и тащу к себе в номер. Ломалась в конечно счете минут 20, но по ощущением это было оправдание перед собой что-ли, мол она правильная, но устоять в конечном счете не смогла, и поэтому свалила всю вину на меня, мол я такой нехороший. Короче дефолт, мб сложно объясняю, но вы то тут все имели дело с бабами, поэтому плюс-минус понимаете о чем я.

 

Дальше по ходу 10 дней поездки я выслушивал разного рода сплетни от челов из группы касаемо нас (хз почему им было не похуй), а  очевидно её поебывал в особо экзотических местах вроде Восточного Иерусалима и Голанских высот. Кто не в курсе это считается "оккупированной" Израилем территорией Сирии, откуда переодически были слышны залпы :perec:  Короче некст левел ощущения я вам скажу. 

Ну и в один день в процессе ебли я поинетересовался количеством ее п.п. на что получил невнятный ответ: "ну эмм, ты седьмоой, плюс у меня сейчас парень есть". 

pepehands  pepehands  pepehands

Ну йобаный стыд, да как так-то. Мы еще и без презерватива трахались в тот раз, что немного приумножило мой эмоциональный поток в том моменте.

Не сосала правда, потому что парень видите-ли, принципы. А так вообще девчонка неплохая, да.

 

Были еще руснявые бабы в группе, которые трахались с нашим охранником (положен по законодательству). Их было даже не две. Но это уже другая история.

 

Фоток не будет, потому что кое-то пообщеал кинуть мою первую стори в закреп, но так этого и не сделал.

 

Закреплять\не закреплять - похуй


Изменено пользователем Axterial
Admin Panzara, Sirius!, OGREgyrocopter и 6 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наконец то оформил милфу 38 лет от роду

секс 8 из 10, 2 бала снял за то что в анал не захотела давать :fffuuu:

по фигуре конечно молодым проигрывает, но опыт берет своё

:buba:

в пятницу некст встреча, надеюсь согласиться уже на более интересные вещи

грац 

я недавно с 40 летней поибался 

с телом и страстью которым позавидуют молодухи  :pray:

Eva и OGREgyrocopter понравилось это

кто удолил мою подпись как криса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милфоёбы, вам в кайф ебать дряхлое и морщинистое тело? :lolpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милфоёбы, вам в кайф ебать дряхлое и морщинистое тело? :lolpray:

Ты путаешь 38 лет и 78. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милфоёбы, вам в кайф ебать дряхлое и морщинистое тело? :lolpray:

 

А че дряхлое то именно? не все милфы 40-летние хуевые,наоборот даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы отвечать симпати как будто он понимает о чем говорит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

наконец то оформил милфу 38 лет от роду

секс 8 из 10, 2 бала снял за то что в анал не захотела давать :fffuuu:

по фигуре конечно молодым проигрывает, но опыт берет своё

:buba:

в пятницу некст встреча, надеюсь согласиться уже на более интересные вещи

грац 

я недавно с 40 летней поибался 

с телом и страстью которым позавидуют молодухи  :pray:

 

завидую вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Рил че за опыт

Кстати она не воняла? Читал что после 30 от баб трупятиной отдает

не

ухоженная женщина, единственный минус, что тело не такое упругое как у 18 летних самок

ну в плане секса не бревно, какой еще опыт может быть, охуенный минет етц.

 

самый сок разводить 30+-них, которые будучи замужем, страдают от неудовлетворенной половой жизни, грубо говоря голодные на секс. у которых мужья либо уже какие то импотенты(или прикидываются ими), либо изменяют с любовницами.

вот именно такие ебутся как в последний раз,но перед смертью не наебешься офк   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


самый сок разводить 30+-них, которые будучи замужем, страдают от неудовлетворенной половой жизни, грубо говоря голодные на секс. у которых мужья либо уже какие то импотенты(или прикидываются ими), либо изменяют с любовницами.

 

где таких найти и как заинтересовать, можешь рассказать? 

:pisubudew:  :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Рил че за опыт

Кстати она не воняла? Читал что после 30 от баб трупятиной отдает

не

ухоженная женщина, единственный минус, что тело не такое упругое как у 18 летних самок

ну в плане секса не бревно, какой еще опыт может быть, охуенный минет етц.

 

самый сок разводить 30+-них, которые будучи замужем, страдают от неудовлетворенной половой жизни, грубо говоря голодные на секс. у которых мужья либо уже какие то импотенты(или прикидываются ими), либо изменяют с любовницами.

вот именно такие ебутся как в последний раз,но перед смертью не наебешься офк   

 

 

Нормал ты все клише перебрал, нахуя тогда ты оценочное суждение по их ебле выдаешь, раз ты на материале вумансру фантазируешь?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

самый сок разводить 30+-них, которые будучи замужем, страдают от неудовлетворенной половой жизни, грубо говоря голодные на секс. у которых мужья либо уже какие то импотенты(или прикидываются ими), либо изменяют с любовницами.

 

где таких найти и как заинтересовать, можешь рассказать? 

:pisubudew:  :pisubudew:

 

вбыдлосетях,реже на каких нибудь сайтах знакомств, в основном их учетка представляет собой типичный фейк(левая аватарка либо вообще без авы),но возраст всегда указывается +.- приближенно верный.проверку на бота делаешь дефолтным диалогом приветствия и кинув пару рандомных фраз,там уже понятно будет. но еще проще варик,в каждом городе/регионе есть закрытые паблосы,в которых вкидывают таких особ,вход в такие паблики естественно платный,но и инфа там в основном годная

Sympathy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нахуй ты мне рассказываешь про то как ты там кого-то выкупаешь, ты там уже выдал оценку ебли - про нее и рассказывай 

судя по интонации, ты прям собаку сожрал на 30+ замужних за импотентами, не думаю что все так плохо прям в стране с экологией, но хуй с ним, я бы в такой блудняк вписываться не стал даже разово, потому что шанс словить арматурой по ебалу в падике крайне велик, а ты прям их ебешь пачками - ну вот рассказывай че как, про то как ты с ними знакомишься мне неинтересно - такое я умею сам


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Рил че за опыт

Кстати она не воняла? Читал что после 30 от баб трупятиной отдает

не

ухоженная женщина, единственный минус, что тело не такое упругое как у 18 летних самок

ну в плане секса не бревно, какой еще опыт может быть, охуенный минет етц.

 

самый сок разводить 30+-них, которые будучи замужем, страдают от неудовлетворенной половой жизни, грубо говоря голодные на секс. у которых мужья либо уже какие то импотенты(или прикидываются ими), либо изменяют с любовницами.

вот именно такие ебутся как в последний раз,но перед смертью не наебешься офк   

 

 

Нормал ты все клише перебрал, нахуя тогда ты оценочное суждение по их ебле выдаешь, раз ты на материале вумансру фантазируешь?

 

сорь,причем тут вумансру)))) а что мне мешает давать им оценку,я конечно погорячился с выводами, но в основном вот такие ЖЕНЩИНЫ и могут дать фору молодым и неопытным. нет я не любитель женщин по старше,но с несколькими приходилось иметь связь и я не жалею.

ой я забыл,это же форум продоты,тут всякий вброс = пиздабольству,ну лан,чет меня понесло

Sympathy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...