Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

ALF™

Секс и Отношения #5

Опрос темы Секс и Отношения  

313 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ничего сложного же признаться себе что ты не очень. Чет у эмптича рвет.

РЯЯЯЯ НЕ БЫВАЕТ
СУКА КАК ТАК
ФЕЙК ФЕЙК ФЕЙК

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


а вот этого я чест говоря не так чтоб много видел в жизни, это такое дефолтное представление с двача с которым я особо не сталкивался 

всю жизнь видел как если баба неочень, так нахуй она никому и не нужна, ну может такому же додику

плюс топ-бабы часто не имели этих пиздолизов просто потому, что к ним эти полупокеры ссали подходить

та я не про пиздолизов и додиков даже близко, я больше про отбитых алкаших из 9Б и детдомовских. ну то есть там реально треш угар и содомия в моем 7-м классе, когда я играл в героев5 челики бухали водочку на заброшках и с ними из не оч благополучного люмпенского района прикатывали ну самые такие уебища-давалки.

 

над уебищами-недавалками конечно все глумились, но их на наш класс было 2, а тех 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

устроить срач из за лайков в какой то говнопрограммке с пруфами это просто за гранью моего понимания,пуще пиздеца и не придумаешь :lolpray:   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

устроить срач из за лайков в какой то говнопрограммке с пруфами это просто за гранью моего понимания,пуще пиздеца и не придумаешь :lolpray:   

Держи вкурсе, всем интересно твое визирование по теме, долбоеб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а вот этого я чест говоря не так чтоб много видел в жизни, это такое дефолтное представление с двача с которым я особо не сталкивался 

всю жизнь видел как если баба неочень, так нахуй она никому и не нужна, ну может такому же додику

плюс топ-бабы часто не имели этих пиздолизов просто потому, что к ним эти полупокеры ссали подходить

та я не про пиздолизов и додиков даже близко, я больше про отбитых алкаших из 9Б и детдомовских. ну то есть там реально треш угар и содомия в моем 7-м классе, когда я играл в героев5 челики бухали водочку на заброшках и с ними из не оч благополучного люмпенского района прикатывали ну самые такие уебища-давалки.

 

над уебищами-недавалками конечно все глумились, но их на наш класс было 2, а тех 5

 

 

не ну если баба в детстве дает, то понятно что на нее будет спрос тот или иной, но это небольшой временной промежуток


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все бабы бляди так то


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все бабы бляди так то

Но все ли бляди бабы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

не ну если баба в детстве дает, то понятно что на нее будет спрос тот или иной, но это небольшой временной промежуток

ага, а в 18-19 они залетают и спрос им как таковой уже и не нужен) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спрос всем нужен


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

устроить срач из за лайков в какой то говнопрограммке с пруфами это просто за гранью моего понимания,пуще пиздеца и не придумаешь :lolpray:   

Держи вкурсе, всем интересно твое визирование по теме, долбоеб

 

держу таких уебищ как ты на цепи,периодически подкидываю корму(говна),а то с голоду подохнете. быстро сьебался гуглить значения слова "визирование" отсталая хуйня, ты чет в понятиях запутался. сука как же забавляют такие дегенераты :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебнул в лоб премаку


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

99 матчей 500 матчей

 

не бывает такого придурок

какой же ты ебанат

 

ЕБУЧИЙ ДЕГЕНЕРАТ НАХУЙ КОГДА ТЫ УЖЕ ЕБЛО СВОЕ ЗАКРОЕШЬ ЭТО НЕВОЗМОЖНО ЧИТАТЬ


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дефрел пришел в тему, видать премак натравил)))

ReAIver's и FeelYourDestiny понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

99 матчей 500 матчей

 

не бывает такого придурок

какой же ты ебанат

 

ЕБУЧИЙ ДЕГЕНЕРАТ НАХУЙ КОГДА ТЫ УЖЕ ЕБЛО СВОЕ ЗАКРОЕШЬ ЭТО НЕВОЗМОЖНО ЧИТАТЬ

 

Так он не поймет, надо

ЕБУЧИЙ DEGENERATE НАХУЙ КОГДА ТЫ УЖЕ ЕБЛО СВОЕ CLOSE ЭТО UNREAL ЧИТАТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да у меня после каждого бана(а из было по пальцам одной руки) прилетает администрация контролировать правомерность

ну мне то похуй, мне выписать дело двух секунд, снимут и ладно


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дефрел пришел в тему, видать премак натравил)))

Дефрель-мудрый админ.

 

Я кстати призываю Вас смотреть ширше: вот Со_Емпти своим экстравагантным поведением спровоцировал Уважаемого ЭССЕРО на пруфы и мини гайд по тиндеру и очень полезной информации по совращению? девушек... то есть итоговый контент был очень интересным.

Как итог- если бы затролки тупостью не было - сведения пришлось бы в пм выпрашивать. Мне кажется нужно мыслить в этой категории.

 

Спасибо.


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да никто не против, но он же не остановился а начал ныть опять 


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В шёпот с мудрого админа :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он там и без затролки на оскорбление стаффа напиздел, но я демократ - каждому убогому даю право высказаться

Sympathy понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дефрель путин , премиумы- ротенберги

TAHK-TM понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...