Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #5

Опрос темы Секс и Отношения  

313 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

 

симпатии
Ты реально веришь этой прохладной стори? Ну тогда земля пухом. 

 

 

это самая дефолтная в мире история, особенно учитывая что это форум дотеров, он по инерции припездывает про свою успешность, но вы тут через одного это делаете

 

 

А вы?

 

 

кто ж тогда я на самом деле, если безработный алкоголик - приукрашение  :hmm:


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну там лишнюю бутылку водки к своим возможностям, где-то про знакомства припизднуть можно, где-то про kluchevie naviki.

 

Но оффенс, господин модератор.

Ты же работный, кстати? 


Трикстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну там лишнюю бутылку водки к своим возможностям, где-то про знакомства припизднуть можно, где-то про kluchevie naviki.

 

Но оффенс, господин модератор.

Ты же работный, кстати?

пусть трактор работает - он железный

 

я в целом не о том сказал, что вы тут все пиздаболы и я вам не доверяю, а что как ни стена со стори - так там все эти классические конструкции, выдающие весь набор комплексов по поводу успеха, эмптяра вон со своими коронными сказанными ваще непонятно к чему У МЕНЯ У ДРУЗЕЙ ФОТКИ ЛУЧШЕ А ЛАЙКОВ СТОКА ЖЕ - стандартный пример

 

этот тож - БАБКИ ЕСЛИ ЧЕ НЕ ПРОБЛЕМА, через две строки начинает рассуждать что не очень то и хотелось бы проебать их без выхлопа


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну там лишнюю бутылку водки к своим возможностям, где-то про знакомства припизднуть можно, где-то про kluchevie naviki.

 

Но оффенс, господин модератор.

Ты же работный, кстати?

пусть трактор работает - он железный

 

я в целом не о том сказал, что вы тут все пиздаболы и я вам не доверяю, а что как ни стена со стори - так там все эти классические конструкции, выдающие весь набор комплексов по поводу успеха, эмптяра вон со своими коронными сказанными ваще непонятно к чему У МЕНЯ У ДРУЗЕЙ ФОТКИ ЛУЧШЕ А ЛАЙКОВ СТОКА ЖЕ - стандартный пример

 

этот тож - БАБКИ ЕСЛИ ЧЕ НЕ ПРОБЛЕМА, через две строки начинает рассуждать что не очень то и хотелось бы проебать их без выхлопа

 

 

Ну я диагностирую неуверенное поведение манипулятора, у которого нет релевантного опыта и который не может просчитать на 2 хода вперёд свою многоходовку.

 

С Эмпти то сразу было понятно что с ним происходит. Пусть тебя еще, вдобавок, не удивляет, что он страдает из-за того, что ты его гнобишь на форуме.


Трикстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Ну там лишнюю бутылку водки к своим возможностям, где-то про знакомства припизднуть можно, где-то про kluchevie naviki.

 

Но оффенс, господин модератор.

Ты же работный, кстати?

пусть трактор работает - он железный

 

я в целом не о том сказал, что вы тут все пиздаболы и я вам не доверяю, а что как ни стена со стори - так там все эти классические конструкции, выдающие весь набор комплексов по поводу успеха, эмптяра вон со своими коронными сказанными ваще непонятно к чему У МЕНЯ У ДРУЗЕЙ ФОТКИ ЛУЧШЕ А ЛАЙКОВ СТОКА ЖЕ - стандартный пример

 

этот тож - БАБКИ ЕСЛИ ЧЕ НЕ ПРОБЛЕМА, через две строки начинает рассуждать что не очень то и хотелось бы проебать их без выхлопа

 

 

Ну я диагностирую неуверенное поведение манипулятора, у которого нет релевантного опыта и который не может просчитать на 2 хода вперёд свою многоходовку.

 

С Эмпти то сразу было понятно что с ним происходит. Пусть тебя еще, вдобавок, не удивляет, что он страдает из-за того, что ты его гнобишь на форуме.

 

Нет, я не манипулятор, по крайней мере я замечал манипуляторов только в девушках, это капризы/сканадалы, хотят что-то получить, в чем это проявляется у меня не понял.

Опыта - нет, тут согласен.

Я думал, узнать у знакомых отца может ли кто-нибудь выделить квартиру(один раз мне для житья в соло выделяли, мб на дуо тоже согласятся, не вижу проблем), если да, на одну проблему меньше, тк до события еще около 2-ух месяцев, плана как такового нет, я предположил, что эта идея будет не плохой, можно прогуляться, что-то поделать, заодно и я схожу куда хотел.

 

Главное, чтобы от потраченных 60к не получить негативных эмоций


Изменено пользователем masterskii

1fb782dac3.jpg6e7dcb6f61.jpg76688326c4.png
Крч супер популар.

По вопросам сотрудничества прошу писать исключительно на почту - maximartifact@gmail.com

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну негативные эмоции некоторые экземпляры и от похода к шлюхам получают, так шо тут уже все от тебя и твоих ожиданий зависит  :pisubudew:


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Главное, чтобы от потраченных 60к не получить негативных эмоций

 

Я бы на твоем месте представил самую ужасную ситуацию в своем сознании и мысленно смирился, что плюс минус она случится.

Тогда любой отличный от этого результата можно занести в зачет ))


Трикстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ниче в голову не лезет, то визуализируй как мы с альфом ее в два смыка тарабаним


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ниче в голову не лезет, то визуализируй как мы с альфом ее в два смыка тарабаним

 

Реквестирую возможность threesome.


Трикстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это и так threesome, или ты вместо кобылы его лечь хочешь?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это и так threesome, или ты вместо кобылы его лечь хочешь?

 

Да? Всегда думал трисом, это когда 3 мужика.

С тобой и Альфом тоже заманчиво, но обычно такие истории в уголовных хрониках заканчиваются, а вы явно не прочь пожить еще немного.


Трикстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное, чтобы от потраченных 60к не получить негативных эмоций

 

За 60к можно на ночь элитную шлюху снять. Негативных эмоций она точно не оставит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Главное, чтобы от потраченных 60к не получить негативных эмоций

За 60к можно на ночь элитную шлюху снять. Негативных эмоций она точно не оставит.

 

 

 

хахаха не факт

помню на петухаче челик создавал тред где делился радостью, что вот мол завтра пойду к элитной шлюхе на два часа и даже на анал деньги есть! а все говорил как ему повезло, топ-няша с такой бы под пледиком мимими

а на следующий день создавал грустный тред про то, как телка ебалась с легко читаемым презрением и запрещала до нее дотрагиваться руками  :pisubudew:

SamTiNobody и xLightdoom понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну негативные эмоции некоторые экземпляры и от похода к шлюхам получают, так шо тут уже все от тебя и твоих ожиданий зависит  :pisubudew:

по-моему, если у бабы хватит совести взять эти 60к, то надеяться на что-то хорошее вообще не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну негативные эмоции некоторые экземпляры и от похода к шлюхам получают, так шо тут уже все от тебя и твоих ожиданий зависит  :pisubudew:

по-моему, если у бабы хватит совести взять эти 60к, то надеяться на что-то хорошее вообще не стоит.

 

 

ну если давать ей их не деньгами, а билетами, то выгода прямо скажем для нее невелика


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну негативные эмоции некоторые экземпляры и от похода к шлюхам получают, так шо тут уже все от тебя и твоих ожиданий зависит  :pisubudew:

по-моему, если у бабы хватит совести взять эти 60к, то надеяться на что-то хорошее вообще не стоит.

 

она не берет их, я покупаю билет туда, она приезжает и так далее продолжается.


1fb782dac3.jpg6e7dcb6f61.jpg76688326c4.png
Крч супер популар.

По вопросам сотрудничества прошу писать исключительно на почту - maximartifact@gmail.com

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как она хоть выглядит? дай фото или опиши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как она хоть выглядит? дай фото или опиши

Блондинка, волосы ниже плеч, голубые глаза, без макияжа выглядит хорошо, единственное брови на сильно выделяются, их она подкрашивает.

Проблем с лишним весом нет, также как и с алкоголем/сигаретами, рост ~165.

Как-то так


1fb782dac3.jpg6e7dcb6f61.jpg76688326c4.png
Крч супер популар.

По вопросам сотрудничества прошу писать исключительно на почту - maximartifact@gmail.com

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не советую ец оплачивать 60к поездку, потом пожалеешь сильно, оплати ей поездку к себе в город пусть приедет и будет жит У ТЕБЯ (ты ее из москвы как я понял), п если она скжает что мол стесняетчя и тд то пусть нахуй идет, 6 лет общаетесь и дичь какую то затирать вджилас

xLightdoom понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

что вот мол завтра пойду к элитной шлюхе на два часа
 

был в том треде , шлюха 10к за час зарядила , кек 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...