Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

ALF™

Секс и Отношения #5

Опрос темы Секс и Отношения  

313 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

богачи дайте денег на телок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Профитонов тред #5


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебали эти богачи, лезут к нам на пд


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2млн в год за пару часов в неделю

Если бы пятидневку хуярил, то все 20 было бы


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И куда ты все бабло въебал сидя в квартире в залупинске?

Ну берем во внимание ласт год:

 

на ~900к я купил 2-а рига из vega 64

2600 евро на карточке лежат

оставшиеся закинул просто в крипту, пока она на низах


1fb782dac3.jpg6e7dcb6f61.jpg76688326c4.png
Крч супер популар.

По вопросам сотрудничества прошу писать исключительно на почту - maximartifact@gmail.com

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю, что чел пиздит или как минимум что-то недоговаривает

 

ну кто бы стал работать 100 часов в году, если каждый час тебе приносит 20к рублей и, насколько я понял, нет никаких ограничений по времени работы, кроме своего собственного желания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ооо, легендарные два часа в неделю айти секьюрити кек

aac и Sympathy понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так удивляетесь как-будто это что-то нереальное  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

iloveurmommy

Прикинь чувак, многие <20к получают в месяц на 5дневке и не дворниками или рабочими, а на ответственных должностях. Не у всех есть батя, который пристроит после универа, подгонит тачку и квартиру. Но да ты это и так прекрасно знаешь, просто решил повыебываться.


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

iloveurmommy

Прикинь чувак, многие <20к получают в месяц на 5дневке и не дворниками или рабочими, а на ответственных должностях. Не у всех есть батя, который пристроит после универа, подгонит тачку и квартиру. Но да ты это и так прекрасно знаешь, просто решил повыебываться.

он ставочник, а не сынок богатого папы

так что пока он не проебал все свои деньги, он будет смотреть на челов с маленькой зп как на дебиков


Изменено пользователем FeelYourDestiny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сути не меняет. Нахуй тут вот эти "ой а для вас че 2 ляма это много лолирую с вас"


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю, что чел пиздит или как минимум что-то недоговаривает

 

ну кто бы стал работать 100 часов в году, если каждый час тебе приносит 20к рублей и, насколько я понял, нет никаких ограничений по времени работы, кроме своего собственного желания?

Пара часов при учете, что ты знаешь что и как делать

При учете, что у меня куплен сервак, на котором стоит под заказ написанный софт, который каждый час выполняет монотонную работу.

 

От меня остается только какая-то часть работы, которая меняется от предпочтений,

например можно вкладывать деньги и получать сразу выгоду для себя, в таком случае и уходит пара часов в неделю.

Если ты не собираешься вкладывать деньги, то работу ручками увеличивается, тогда о паре часов в неделю я и не говорю.

 

Вам ли вообще не по хуй кто и сколько получает? Нашли что обсуждать в топике "Секс и Отношения"


1fb782dac3.jpg6e7dcb6f61.jpg76688326c4.png
Крч супер популар.

По вопросам сотрудничества прошу писать исключительно на почту - maximartifact@gmail.com

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сути не меняет. Нахуй тут вот эти "ой а для вас че 2 ляма это много лолирую с вас"

потому что это действительно не много для москвичей) 

Ну и как я написал выше, я думаю, что он действительно лолирует с челов которые за 20к работают, когда можно на ставках поднимать.


Изменено пользователем FeelYourDestiny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мб я что-то пропустил, но зачем тратить 60к на не самый 100%ный проект, раз ты тут спрашиваешь, значит ты не уверен, не? Я бы просто съездил к ней и посмотрел, что она за человек итп, если все ок, то уже потом путешествия. Плюс ты уже её привяжешь к себе, если достаточно обаятельный и тебе есть, что предложить ей ирл. :trollface: Но если вы давно общаетесь, вообще не вижу проблем. Для многих щас отношения на расстоянии серьезнее, чем ирл. Так что тебе надо просто быть таким же, каким и был  :dunno: 


амвшки

 

 

In a way the supernatural is what's behind the curtain. Normally, you only need to see what's happening on stage. That's how Reality works. Actually, learning the supernatural only increases the number of things you don't know.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

iloveurmommy

Прикинь чувак, многие <20к получают в месяц на 5дневке и не дворниками или рабочими, а на ответственных должностях. Не у всех есть батя, который пристроит после универа, подгонит тачку и квартиру. Но да ты это и так прекрасно знаешь, просто решил повыебываться.

мне кажется лучше уже сменить род деятельности с такой з\п. мне 10к гривен в Украине чисто на питание+коммуналка+зал+инет уходит. Без развлечений вообще.


Изменено пользователем xLightdoom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля как я лоллирую с этого эфемерного ДЛЯ МОСКВИЧЕЙ кек

Ладно там грить это не много для тимлида в крупной айти компании с опытом работы 6+ лет или там для заведующего отделением банка я хуй знает, но "это не много для москвичей" кек, сразу видно челика из зажопинска, который сидит жует опилки и думает эти ебаные москвичи жируют за наш счет, хватит кормить москву!!111

aac и Geralt! понравилось это

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

iloveurmommy

Прикинь чувак, многие <20к получают в месяц на 5дневке и не дворниками или рабочими, а на ответственных должностях. Не у всех есть батя, который пристроит после универа, подгонит тачку и квартиру. Но да ты это и так прекрасно знаешь, просто решил повыебываться.

 

mCAoZ7tVCIw.jpg

зарабатываю бетсиками уже несколько лет хз о чем ты (1500-2000 в мес~) до этого тоже работал и нафармил на машину, каждый занимается чем хочет, если ты зарабатываешь <20к  и ничего с этим не делаешь ,то значит тебя все устраивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам ли вообще не по хуй кто и сколько получает? Нашли что обсуждать в топике "Секс и Отношения"

 

С твоей the trouble, по моему мнению, самый лучший вариант будет позвать ее к себе до августа еще. Если вы проведете в твоем городе 2-3 недели хорошо, то можешь уже думать над поездкой в Москву с ней. Хоть так получится и больше чем 60к, но тогда ты будешь тратить деньги понимая на что ты их тратишь. А если 2-3 пройдут хуево, то ты потратишь намного меньше денег чем 60к

Sirius! понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...