Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

ALF™

Секс и Отношения #5

Опрос темы Секс и Отношения  

313 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ля недавно встретился  спустя месяцев 7-8 с подругой детства, которая еще давно мне всякую хуйню говорила аля " куда ты денешься, все равно потом на мне женишься " и тд, а сама хз с кем мутила, 

напомню что я с ней перестал в ноябре общаться мб даже описывал здесь

не суть

 

в четверг встретился с ней,  сразу же полезла обниматься и потом минуты 3 как долбаеб стоял ждал когда она перестанет, потом просто ходил с ней с серой миной кратко с минимум инфы говорил ей что у меня изменилось за эти 7 месяцев, и побольше даже тупо молчал в ожидании чего она до меня доебеться спросить ,  

 

в общем думал так ее поводить за собой , что-то сказать  и по домам,  

но тут мы присели на лавочку 

и после 5 минутного молчания раздается 

" ну ты че так не ответил мне, женишься на мне?"  я офк начал мазаться и говорить " я не могу тебе ничего сказать,  я же мужик если скажу что женюсь то должен буду, и мне это припомнят спустя пару лет,  а нахуй мне такие вещи нужны"

в итоге она начала мне заливать с улыбкой ""что я ее люблю на самом деле, хули я противлюсь, я же не щас тебя жениться зову а потом  через пару лет, что бы я была уверена00))000))))))""

 

но самый пиздец я думал что ее расстрою своими не обнадеживающими ответами что "" у тебя же дохуя новых парней-друзей появилось, думаю найдется достойный"" и все в таком духе

а она с улыбкой сука отвечала, что уже все решила, это просто друзья , и вообще похуй что я ей говорю  и отнекиваюсь,  цитирую: " я иду к цели и добьюсь своего" :palevo:

тобишь жениться в будущем на мне у нее уже целью стало  :palevo:

 

ну и потом чутка прогулялись и я уже думал как бы съебать от нее, повел в сторону своего нового дома (про который она не знает)  фейканул что  к другу щас на метро поеду, посадил на трамвай отправил домой с какими то надеждами что когда-то еще встречусь на недели , а сам попиздовал домой 

 

та за шо все это, сука 

 

я тут у дома в кафешке очень милую дивулю хочу заснайпить и как-то познакомиться  а тут это бля спустя время всплывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дак и че типо ты по этой пизде пиздострадал раньше всю жизнь или чо,не понятно нихуя

xLightdoom понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой-то детский сад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Каким же ебаным ничтожеством она тебя считает :lol:  

Читай "да я могу переебаться хоть с половиной страны, все равно, когда я поманю тебя пальцем ты никуда не денешься. Да и найти никого не сможешь." хех


Изменено пользователем Geralt!
healms, lerochkina и xLightdoom понравилось это

True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 ну ты че так не ответил мне, женишься на мне?"  я офк начал мазаться и говорить " я не могу тебе ничего сказать,  я же мужик если скажу что женюсь то должен буду, и мне это припомнят спустя пару лет,  а нахуй мне такие вещи нужны"

 

без обид, но ты ебанутый

 

 

 

таким ответом ты показал слабость и вообще, что ты не мужик нихуя, а какой-то тюфяк ебучий. и скорее всего геральт правильно сказал

 

когда бабы задают ебанутые вопросы их лучше всего троллить в ответ или отвечать жёстко, а не мямлить вот эту хуятину

 

"ну я же мужик, если я сказал - то должен буду" сорян, но вот этот панч это пиздец. уровень физрука какого-то 


Изменено пользователем BeautifulDream
xLightdoom, FeelYourDestiny, ArthurFloyd и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автор в глазах девушки после этого высера 14125287285492.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каким же ебаным ничтожеством она тебя считает :lol:  

Читай "да я могу переебаться хоть с половиной страны, все равно, когда я поманю тебя пальцем ты никуда не денешься. Да и найти никого не сможешь." хех

так рофл в том что она мне не нужна не как телка, не как жена и тд,   и я ей говорю открытым текстом в лицо ( не хочу\ не буду \ не мое \не надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Каким же ебаным ничтожеством она тебя считает :lol:  

Читай "да я могу переебаться хоть с половиной страны, все равно, когда я поманю тебя пальцем ты никуда не денешься. Да и найти никого не сможешь." хех

так рофл в том что она мне не нужна не как телка, не как жена и тд,   и я ей говорю открытым текстом в лицо ( не хочу\ не буду \ не мое \не надо)

 

я офк начал мазаться и говорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

" я не могу тебе ничего сказать,  я же мужик если скажу что женюсь то должен буду, и мне это припомнят спустя пару лет,  а нахуй мне такие вещи нужны"

 

я уже думал как бы съебать от нее, повел в сторону своего нового дома (про который она не знает)  фейканул что  к другу щас на метро поеду, посадил на трамвай отправил домой с какими то надеждами что когда-то еще встречусь на недели , а сам попиздовал домой 
 

 

и я ей говорю открытым текстом в лицо ( не хочу\ не буду \ не мое \не надо)

ну да, так и есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 ну ты че так не ответил мне, женишься на мне?"  я офк начал мазаться и говорить " я не могу тебе ничего сказать,  я же мужик если скажу что женюсь то должен буду, и мне это припомнят спустя пару лет,  а нахуй мне такие вещи нужны"

 

без обид, но ты ебанутый

 

 

 

таким ответом ты показал слабость и вообще, что ты не мужик нихуя, а какой-то тюфяк ебучий. и скорее всего геральт правильно сказал

 

когда бабы задают ебанутые вопросы их лучше всего троллить в ответ или отвечать жёстко, а не мямлить вот эту хуятину

 

"ну я же мужик, если я сказал - то должен буду" сорян, но вот этот панч это пиздец. уровень физрука какого-то 

 не спорю не самую лучшую хуйню привел сюда для цитирования, но остальное что говорил не шипко помню ибо мне максимально похуй было , в принципе как и сейчас

 

так я же не гонюсь за ней и не хочу встречаться жениться и тд на серьезе

 

 

Каким же ебаным ничтожеством она тебя считает :lol:  

Читай "да я могу переебаться хоть с половиной страны, все равно, когда я поманю тебя пальцем ты никуда не денешься. Да и найти никого не сможешь." хех

так рофл в том что она мне не нужна не как телка, не как жена и тд,   и я ей говорю открытым текстом в лицо ( не хочу\ не буду \ не мое \не надо)

 

я офк начал мазаться и говорить

 

да блядь  вначале начал эту хуйню ей говорить,  мазаться, а потом когда увидел ее довольное ебало полное надежд начал в лоб говорить остальное 


Изменено пользователем keltim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 ну ты че так не ответил мне, женишься на мне?"  я офк начал мазаться и говорить " я не могу тебе ничего сказать,  я же мужик если скажу что женюсь то должен буду, и мне это припомнят спустя пару лет,  а нахуй мне такие вещи нужны"

 

без обид, но ты ебанутый

 

 

 

таким ответом ты показал слабость и вообще, что ты не мужик нихуя, а какой-то тюфяк ебучий. и скорее всего геральт правильно сказал

 

когда бабы задают ебанутые вопросы их лучше всего троллить в ответ или отвечать жёстко, а не мямлить вот эту хуятину

 

"ну я же мужик, если я сказал - то должен буду" сорян, но вот этот панч это пиздец. уровень физрука какого-то 

 не спорю не самую лучшую хуйню привел сюда для цитирования, но остальное что говорил не шипко помню ибо мне максимально похуй было , в принципе как и сейчас

 

так я же не гонюсь за ней и не хочу встречаться жениться и тд на серьезе

 

 

Каким же ебаным ничтожеством она тебя считает :lol:  

Читай "да я могу переебаться хоть с половиной страны, все равно, когда я поманю тебя пальцем ты никуда не денешься. Да и найти никого не сможешь." хех

так рофл в том что она мне не нужна не как телка, не как жена и тд,   и я ей говорю открытым текстом в лицо ( не хочу\ не буду \ не мое \не надо)

 

я офк начал мазаться и говорить

 

да блядь  вначале начал эту хуйню ей говорить,  мазаться, а потом когда увидел ее довольное ебало полное надежд начал в лоб говорить 

 

так а зачем ты вообще это написал? совета у пд просишь или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 ну ты че так не ответил мне, женишься на мне?"  я офк начал мазаться и говорить " я не могу тебе ничего сказать,  я же мужик если скажу что женюсь то должен буду, и мне это припомнят спустя пару лет,  а нахуй мне такие вещи нужны"

 

без обид, но ты ебанутый

 

 

 

таким ответом ты показал слабость и вообще, что ты не мужик нихуя, а какой-то тюфяк ебучий. и скорее всего геральт правильно сказал

 

когда бабы задают ебанутые вопросы их лучше всего троллить в ответ или отвечать жёстко, а не мямлить вот эту хуятину

 

"ну я же мужик, если я сказал - то должен буду" сорян, но вот этот панч это пиздец. уровень физрука какого-то 

 не спорю не самую лучшую хуйню привел сюда для цитирования, но остальное что говорил не шипко помню ибо мне максимально похуй было , в принципе как и сейчас

 

так я же не гонюсь за ней и не хочу встречаться жениться и тд на серьезе

 

 

Каким же ебаным ничтожеством она тебя считает :lol:  

Читай "да я могу переебаться хоть с половиной страны, все равно, когда я поманю тебя пальцем ты никуда не денешься. Да и найти никого не сможешь." хех

так рофл в том что она мне не нужна не как телка, не как жена и тд,   и я ей говорю открытым текстом в лицо ( не хочу\ не буду \ не мое \не надо)

 

я офк начал мазаться и говорить

 

да блядь  вначале начал эту хуйню ей говорить,  мазаться, а потом когда увидел ее довольное ебало полное надежд начал в лоб говорить 

 

так а зачем ты вообще это написал? совета у пд просишь или что?

 

 так блядь просто что меня опять  манямирок из прошлого настиг и начал поебывать мозги,  

 

я че блядь совета прошу , 

вы мне затираете как будто я долбаеб  поступил как тюфяк перед бабой своей мечты  :hmm:  че блядь 

 

просто скинул  инфу

 

конечно не до конца понятно ее ебаное поведение , но пару предположений есть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мне кажется баба просто толсто пошутила, чтоб посмотреть на твою реакцию. не более.
я бы на твоем месте принял предложение. ну а потом слил жестко, если она реально не тролила


Изменено пользователем xLightdoom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фото кидай  :subj:

TAHK-TM понравилось это

:guinsoo: >>>> :courier:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пообещал на отъебись одногруппнице на ней жениться
чет сейчас уже не оч хочется, хорошо хоть не сказал когда


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да кста, тут без фото не разобраться. мб там дерзкая жируха и ты ее сливаешь или 10\10 миленькая девочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажу так, в моем вкусе не жируха 9/10 в принципе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...