Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ALF™

Секс и Отношения #5

Опрос темы Секс и Отношения  

313 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ещё можно устроиться на работу с черной зп и получать как малоимущие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да тут как раз интересные темы для меня пошли, могу и про свадьбу, и про ремонт, и про беременность рассказать  :trollface:

на своем опыте осознал, что беременность и свадьба по сравнению с ремонтом просто цветочки. 

 

а чем врач обосновывал пользу секса на последних неделях беременности? это ведь по сути стимуляция родов, так как может вызывать сокращения матки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Да тут как раз интересные темы для меня пошли, могу и про свадьбу, и про ремонт, и про беременность рассказать  :trollface:

на своем опыте осознал, что беременность и свадьба по сравнению с ремонтом просто цветочки. 

 

а чем врач обосновывал пользу секса на последних неделях беременности? это ведь по сути стимуляция родов, так как может вызывать сокращения матки

 

честно говоря я уже не помню как она это объясняла.

насчет ремонта могу сказать что он прошел для нас супер изи вообще, мне даже нравилось заниматься всем этим, свадьба и то посложнее была


Изменено пользователем KempeR1t

2def2afa0a4b076b5de8fd016a8cf3c8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ипотека = выгодная 

пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ипотека = выгодная 

пиздец

у тебя есть другие варианты как купить квартиру?

очень интересно послушать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ипотека = выгодная 

пиздец

у тебя есть другие варианты как купить квартиру?

очень интересно послушать

 

Для начала, не нужно жить в СНГ помойке


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ипотека = выгодная 

пиздец

у тебя есть другие варианты как купить квартиру?

очень интересно послушать

Криминал.

Нужно было думать наперед - брать в жены (щас бы жениться в 2018) состоявшуюся девушку - а не голодранца (ну или чтобы ее родители были не нищеброды).  В крайнем случаи договориться чтобы они там съехали в какой-нить пансионат для престарелых - а хата осталась Вам. Ну и другие - менее легальные производные варианты.

 

А вообще нужно думать на 1-2 шага вперед, это не не катку в доцу2 слить на земеле на похуе и го некст.

Нахуй вообще так отношаться-жениться-жить?


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать вы долбоебы сори, думал вы че то годное напишете, а вы хуйню высрете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поменялись ролями с хайфаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поменялись ролями с хайфаем

да бля я пригорел чет

спрашиваю какая альтернатива ипотеке, один мне по сути отвечает, что не надо было в СНГ рождаться

второй задрот ОД с 3к игр и сколько там мне лень чекать, говорит, что не надо было 260 игр на земеле играть

ахуеть теперь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я реально не понимаю поравалильщиков

ну если кто-то уехал и хейтит россию после этого, ну молодец, особенно если получилось стать нужным на чужбине, ассимилироваться, найти друзей и не сычевать

 

а если ты дефолт чел, родившийся в рф и при этом у тебя нет богатых родственников и вариантов свалить (и то не всегда же миграция успешно проходит), нет супер накоплений, заебало снимать и отдавать ЛЕНДЛОРДУ бабки тупо за метры, с которых тебя в любую наносекунду могут попросить съебать, но есть какая никакая работа и хоть чу-чуть уверенности в завтрашнем дне, то еботека как вариант получения хоть какого-то актива остаётся

 

посматриваю на ютубе всяких экономистов мамкиных, они говорят, что нужно вкладываться в акции и облигации, чувствовать риски и так далее

 

может в европах и сша, где предпринимательский дух и оценивание рисков у людей в крови, норма идти на работу, а вечером сидеть смотреть котировки и покупать/продавать ценные бумаги

у нас же это всё от лукавого, так что недвижка мастхев и всё 

BRA_HAYFA понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я реально не понимаю поравалильщиков

ну если кто-то уехал и хейтит россию после этого, ну молодец, особенно если получилось стать нужным на чужбине, ассимилироваться, найти друзей и не сычевать

 

а если ты дефолт чел, родившийся в рф и при этом у тебя нет богатых родственников и вариантов свалить (и то не всегда же миграция успешно проходит), нет супер накоплений, заебало снимать и отдавать ЛЕНДЛОРДУ бабки тупо за метры, с которых тебя в любую наносекунду могут попросить съебать, но есть какая никакая работа и хоть чу-чуть уверенности в завтрашнем дне, то еботека как вариант получения хоть какого-то актива остаётся

 

посматриваю на ютубе всяких экономистов мамкиных, они говорят, что нужно вкладываться в акции и облигации, чувствовать риски и так далее

 

может в европах и сша, где предпринимательский дух и оценивание рисков у людей в крови, норма идти на работу, а вечером сидеть смотреть котировки и покупать/продавать ценные бумаги

у нас же это всё от лукавого, так что недвижка мастхев и всё 

В европе челик который ебашит на заводе не равно тоже самое в СНГ.  Я не хейчу россию, я хейчу людей в ней живущих и ее управляющей. Я бы не стал например с ребенком тут дальше оставаться, потому что ты можешь отдать своего ребенка в детсад, а в этот детсад придет какой нибудь псих мажор и будет насиловать твоего ребенка, просто потому что может и менты не хрена не сделают, потому что у мажора связи. И это только маленькая капля всего того пиздеца, что творится в россии. Если ты не присосался к золотой кормушке, то ты в россии тупа грязь, и я бы точно не хотел оставаться в россии и растить ребенка.


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

поменялись ролями с хайфаем

да бля я пригорел чет

спрашиваю какая альтернатива ипотеке, один мне по сути отвечает, что не надо было в СНГ рождаться

второй задрот ОД с 3к игр и сколько там мне лень чекать, говорит, что не надо было 260 игр на земеле играть

ахуеть теперь

 

ну ты повелся на затролку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а так это троллинг, помоему это другим словом называется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Zellar 

то есть брейвик на собрании толерастов расстрелявший до пизды народу это норм? и который терь 20 лет чилит в условиях, лучше чем у 99 процентов населения земли?

 

я понимаю везде есть перегибы, и что в рф главная проблема - это люди в ней живущие, у которых зона ответственности заканчивается на входной в квартиру двери

 

опять же, я не буду тебя в чём-то переубеждать, считаешь нужным уехать, плодить детей не в рф - твоё дело

просто не забывай, что вся россия из россии уехать не может, и жить нам тут

и квартиры покупать скорее всего придётся в еботеку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

да я реально не понимаю поравалильщиков

ну если кто-то уехал и хейтит россию после этого, ну молодец, особенно если получилось стать нужным на чужбине, ассимилироваться, найти друзей и не сычевать

 

а если ты дефолт чел, родившийся в рф и при этом у тебя нет богатых родственников и вариантов свалить (и то не всегда же миграция успешно проходит), нет супер накоплений, заебало снимать и отдавать ЛЕНДЛОРДУ бабки тупо за метры, с которых тебя в любую наносекунду могут попросить съебать, но есть какая никакая работа и хоть чу-чуть уверенности в завтрашнем дне, то еботека как вариант получения хоть какого-то актива остаётся

 

посматриваю на ютубе всяких экономистов мамкиных, они говорят, что нужно вкладываться в акции и облигации, чувствовать риски и так далее

 

может в европах и сша, где предпринимательский дух и оценивание рисков у людей в крови, норма идти на работу, а вечером сидеть смотреть котировки и покупать/продавать ценные бумаги

у нас же это всё от лукавого, так что недвижка мастхев и всё

Я не хейчу россию, я хейчу людей в ней живущих и ее управляющей.
Интересная позиция, то есть тебе нравятся виды горного Алтая и Чукотки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Zellar 

то есть брейвик на собрании толерастов расстрелявший до пизды народу это норм? и который терь 20 лет чилит в условиях, лучше чем у 99 процентов населения земли?

 

я понимаю везде есть перегибы, и что в рф главная проблема - это люди в ней живущие, у которых зона ответственности заканчивается на входной в квартиру двери

 

опять же, я не буду тебя в чём-то переубеждать, считаешь нужным уехать, плодить детей не в рф - твоё дело

просто не забывай, что вся россия из россии уехать не может, и жить нам тут

и квартиры покупать скорее всего придётся в еботеку

У нас бы такой "брейвик" получил бы 2 года условно. 

Вся россия уехать не может, это да, но если ты умный человек, то ты уедешь во что бы то не стало. Пусть тут остается скот, которому посмотреть на футбик важнее, чем получать пенсию. Ведь лучше ебашить до старости лет.  Ах да, эти чудесные квартиры, которые берешь в ипотеку, ну эт полный пиздец. Если повезет, то получишь квартиру на той стороне дома, которая не обвалится в ближайшие 5 лет. Впрочем, тебе решать быть или...


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

да я реально не понимаю поравалильщиков

ну если кто-то уехал и хейтит россию после этого, ну молодец, особенно если получилось стать нужным на чужбине, ассимилироваться, найти друзей и не сычевать

 

а если ты дефолт чел, родившийся в рф и при этом у тебя нет богатых родственников и вариантов свалить (и то не всегда же миграция успешно проходит), нет супер накоплений, заебало снимать и отдавать ЛЕНДЛОРДУ бабки тупо за метры, с которых тебя в любую наносекунду могут попросить съебать, но есть какая никакая работа и хоть чу-чуть уверенности в завтрашнем дне, то еботека как вариант получения хоть какого-то актива остаётся

 

посматриваю на ютубе всяких экономистов мамкиных, они говорят, что нужно вкладываться в акции и облигации, чувствовать риски и так далее

 

может в европах и сша, где предпринимательский дух и оценивание рисков у людей в крови, норма идти на работу, а вечером сидеть смотреть котировки и покупать/продавать ценные бумаги

у нас же это всё от лукавого, так что недвижка мастхев и всё

Я не хейчу россию, я хейчу людей в ней живущих и ее управляющей.
Интересная позиция, то есть тебе нравятся виды Омска и Саратова, Челябинска?

 


Изменено пользователем BRA_HAYFA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты так пишешь будто рашка это самая страшная антиутопия

в том-то и дело, что если ты умный человек, то добьешься успеха вне зависимости от своей геолокации

не нужно пенять на всё вокруг, если ты сам бездарный васян и твой потолок воровать электроды, чтобы заплатить кварплату, либо 10 часов 5 через 2 составлять таблички в экселе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче Зеллар мамкин максималист.

У него две крайности - либо ты умный и сваливаешь, либо ты тупой и берешь в ипотеку дом, который через 5 лет обрушится

madvlaydin понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...