Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ALF™

Секс и Отношения #5

Опрос темы Секс и Отношения  

313 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

нормально переписываться до встречи если вы обоюдно заинтересованы друг в друге и чатик крутится сам по себе
в противном случае советы на пд тебе никак не помогут и не нужно мучать жопу 

 

 

http://fs1.directupload.net/images/180716/oyivixon.png

 

не пиши такой хуйни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждём ответа офк

 

Зря так построил предложение - как ты смотришь, если тебе удобно

 

Ты мужик, у тебя яйца и хуй, у нее только пизда. Запомни это и не очкуй

Касательно "если тебе удобно", решил добавлять из за того что ей 18 а мне 25) Она ваще когда спрашивала про мой возраст, ко мне на "Вы" обратилась)

Я офк там технично в рофл перевел, кинул ей свою фотку, она даже за "Вы" извинилась)

Но я выкупаю что в более менее равной ситуации, такое предложение не очень, но решил что в данной ситуации, будет не лишним. Дабы дать ей возможность почувствовать, что на нее не давлю, и в случае отказа, еще раз потом попытаюсь ( офк если второй раз скипнет - то это дроп) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ответ ее покажи, заебал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормально переписываться до встречи если вы обоюдно заинтересованы друг в друге и чатик крутится сам по себе

в противном случае советы на пд тебе никак не помогут и не нужно мучать жопу 

 

 

oyivixon.png

 

не пиши такой хуйни

Ну вот вопросы задаю только я, а она отвечает, не сильно развернуто, а в конце добавляет "А ты"? Я уже и ей мемчик третесортный кинул, она зарофлила, и тишина. Так что в принципе перевод в реал самый оптимал варик, ибо чатик не крутится сам по себе, и ласт шанс это риал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

она и ждет что дяденька покатает ее на аттракционе взрослого секса и отношений а не будет вести себя как ее долбоеб одноклассник  :avtorklif:

iloveurmommy, ReAIver's и healms понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты дохуя думаешь брат, она хочет хуя мужского, а не твоих заморочек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ждём ответа офк

 

Зря так построил предложение - как ты смотришь, если тебе удобно

 

Ты мужик, у тебя яйца и хуй, у нее только пизда. Запомни это и не очкуй

Касательно "если тебе удобно", решил добавлять из за того что ей 18 а мне 25) Она ваще когда спрашивала про мой возраст, ко мне на "Вы" обратилась)

Я офк там технично в рофл перевел, кинул ей свою фотку, она даже за "Вы" извинилась)

Но я выкупаю что в более менее равной ситуации, такое предложение не очень, но решил что в данной ситуации, будет не лишним. Дабы дать ей возможность почувствовать, что на нее не давлю, и в случае отказа, еще раз потом попытаюсь ( офк если второй раз скипнет - то это дроп)

Правильное построение фразы : давай я завтра угощу тебя кофе с чизкейком и расскажу пару веселых историй, как тебя идея?

А ты уже чуть ли не извиняешься

Undertaker понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ответ ее покажи, заебал

 

https://pp.userapi.com/c824701/v824701584/185b3d/bMjZUPkGeLY.jpg

 

Ну сорян ебаки, я далеко не топ альфач, и даже не средненький работяга. Тупо опыт ваще никакой, потому дяденька покатает ее на аттракционе взрослого секса и отношений а не будет вести себя как ее долбоеб одноклассник,  к сожалению, нереален. Если бы я так мог, то мне нахуй не уперлись советы с ПД. :dunno:

Ну написал как написал, джем ответа) В любом случае кину поделюсь с вами им. Но рли не выкупаю хули вы накинулись со своим агро стайлом :palevo: 

Это же будет очень наиграно и глупо, когда я 0 експсы чел, строю из себя уверенного ебаку?, не находите?

bozon_xikki и Geralt! понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мы не агримся, а даём советы просто.

Вести себя естественно это ты правильно мыслишь, так и надо. Другое дело в том, что ты не должен быть уебаном, они мало кому нравятся и твоя естественность в таком случае мало кому упёрлась. (Не агр в твою сторону)

Поэтому надо работать над тем, чтобы ты естественный ты=уверенный ебака, грубо говоря


Изменено пользователем BeautifulDream
Shyrik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

найди общую тему у тебя с ней  , будет проще, может она не понимает о чем ты говоришь да и на стандартные вопросы бабы никогда развернуто не отвечают, пока ей не станет интересно так и будет , как только начнет развернуто заливать значит ты вошел в доверие к ней и можно уже как хочешь вертеть почти


Изменено пользователем iloveurmommy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

fake it till you make it


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

слушай, 17 летняя тянка, которая к тому же обращается на вы и извиняется за какую-то хрень, это предельно податливое существо

у тебя прекрасный повод примерить на себя костюм работяги, альфа ебаки или кого ты там захочешь, так что перестань жаться и без задней мысли говори ей и делай то что обычно очкуешь 

если все пойдет хорошо, посмотришь как оно работает и пофиксишь свою неуверенность, если нет - похуй, лучше чем слыть долбоебом скидывая ей мемасики

 


 


Изменено пользователем Bird
Shyrik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


oyivixon.png

 

не пиши такой хуйни

только так раньше и писал  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваще хуй знает тут с одногодками бывает(98%) тошно общаться

 

а 17 лет ваще тупо аксессуар игрушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

слушай, 17 летняя тянка, которая к тому же обращается на вы и извиняется за какую-то хрень, это предельно податливое существо

у тебя прекрасный повод примерить на себя костюм работяги, альфа ебаки или кого ты там захочешь, так что перестань жаться и без задней мысли говори ей и делай то что обычно очкуешь 

если все пойдет хорошо, посмотришь как оно работает и пофиксишь свою неуверенность, если нет - похуй, лучше чем слыть долбоебом скидывая ей мемасики

 

 

 

Честно говоря касательно ее извинений, я после этого тоже понял что она довольно таки флюгерная. Возьму на заметку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ребята, как проявлять себя на 2,3-ем и т.д свидании, что подарить или приобнять может.

 

ПРИОБНЯТЬ НА 3 СВИДАНИИ

 

a488383238c904503af14a259a33a07d.jpg

 

На первом вагинал, на втором анал, на ТРЕТЬЕМ приобнял. Разве плохо? 


:j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя было бы неплохо для начала услышать ее скип, на мое не самое лучшее предложение о встрече :trollface:  (еще не прочитала, офлайн) Хотя всплывающее окно мб чекнула, и решила мороз петрович вкл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато перелистав сотен тел на баду невооруженным глазом видно, насколько 18-19 свежее, чем 24+ 


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато перелистав сотен тел на баду невооруженным глазом видно, насколько 18-19 свежее, чем 24+ 

на 6+ лет?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя было бы неплохо для начала услышать ее скип, на мое не самое лучшее предложение о встрече :trollface:  (еще не прочитала, офлайн) Хотя всплывающее окно мб чекнула, и решила мороз петрович вкл.

вот те к размышлению, лол

 

https://pp.userapi.com/c824202/v824202461/184089/H-MurE8Dr-o.jpg

 

TAHK-TM понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...