Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

ALF™

Секс и Отношения #5

Опрос темы Секс и Отношения  

313 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

Лучше потратиться на гандоны, чем на аборт или на содержание ребенка

 

В один из немногих раз без резинки, после окончания ебли вспомнил, что дрочил за два часа до этого и решил перестраховаться и пошел за таблеткой для своей. По итогу у нее цикл сбился и весь месяц после приема была жесткая хуйня по женской линии, к врачу даже пришлось идти, так что ну его нахуй.

блин, а вы на улицу ваще выходите? не боитесь, что кирпич на голову упадет?
Охуенное сравнение, конечно. Только тут сравнивать стоит не с выходом на улицу, а с хождением по стройке
Изменено пользователем BeautifulDream
xLightdoom и Jk.Faut понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второе.

Не в курсе о комплекции аведиота, но уровень эрудиции уже виден


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да тролю конечно

полгода гиперактивной половой жизни без резины и каждый раз рискую бля)

теперь перестану вообще благодаря юзеру продоты

 

ого, полгода половой жизни!

может начнешь вести пикап-тренинги?

Jk.Faut, 123И47, Eva и 1 другому понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)ебал твою мать


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второе.

Не в курсе о комплекции аведиота, но уровень эрудиции уже виден

такой же фрукт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)ебал твою мать

 

тоже в дискорде познакомился, опущенец?

ReAIver's понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну куда мне до твоего уровня неопущенности

человек который готов был пойти с хуйней в загс из-за прописки в общагу

а еще который жрет говно альфа пушто тот ему спирт дал) ведь мы оба знаем что не встретившись с ним ты бы не терпел эту хуйню в своем разделе

ты крутой

ведь даже с этим тебе поклоняются юзеры данного раздела

PoLaR1s понравилось это

  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ащеидиот

 

а мож ты бесплоден?

 

сходи ка проверься а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо схожу


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Второе.

Не в курсе о комплекции аведиота, но уровень эрудиции уже виден

такой же фрукт

 

информацию принял


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю про какую хуйню альфа речь, с тех пор как я стал модером ему какие-то претензии высказывали только обиженные жизнью анацефалы типа тебя, которые могут тока на рефлексах чето писать, в силу слабости развития и неумения читать

 

по поводу хуйни и загса

в этом и заключается разница между мной, человеком в здравом рассудке, и тобой, больным обиженным жизнью ничтожеством 

в какой бы дикой переделке я не оказывался и на какие решительные шаги не шел бы для выхода из нее, я всегда трезво(даже когда бухой) оцениваю подобные трейд оффы и не убеждаю ни себя, ни уж тем более окружающих в том, что там на самом деле не хуйня и ваще вы не понимаете

а такие придурки как ты когда понимают что в армию идти все таки придется и их никто отмазывать не будет начинаю верещать про то, что они сами туда хотели и вообще кто не служил - не мужик

так и живут, замазав себе глаза говном, ибо психика чувствует, что и без того низкий интеллект обладателя этой психики может сбой дать, если он трезво на ситуацию взглянет

потому такие придурки как ты потом по несколько месяцев втирают всем никому не интересную хуйню про то, что 16летняя баба с которой тот познакомился в дискорде(ору сука) - это охуевший вин, так и задумано, хотя на самом деле если ты знакомишься с 16летними бабами в дискорде ну как бы понятен твой уровень популярности среди женского пола и возможностей выбора

потом дебил зачем-то начинает высирать с высоты своего невероятного сексуального опыта в целых ПОЛГОДА(скока там тебе,  25? ну ты альфа-центавр) какие-то выводы об отношениях, ебле, прочем говне, постоянно ссылаясь на свои отношения двух нахуй никому не нужных гоблинов

и так сука каждое появление в топане, бесконечная апелляция к опыту задроча, бесконечные отбрехивания на рациональные просьбы завалить гудок, коли уж твой опыт - опыт забитого чмыря

ну и вот как венец какие-то попытки чето пиздануть про САМ ДУРАК, ожидая что я такой же мудила как ты сам, который не выкупает окружающую реальность зомбируя себя самостоятельно

 

ну вот нет братан, уебан тут тока ты)


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после альфа перестал читать

спасибо за ответ


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тогда самое время сходить насладиться гиперактивной половой жизнью за мамоебство  :pisubudew:

xLightdoom и ReAIver's понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну куда мне до твоего уровня неопущенности

человек который готов был пойти с хуйней в загс из-за прописки в общагу

а еще который жрет говно альфа пушто тот ему спирт дал) ведь мы оба знаем что не встретившись с ним ты бы не терпел эту хуйню в своем разделе

ты крутой

ведь даже с этим тебе поклоняются юзеры данного раздела

При всем этом илзе гораздо эрудированнее и остроуменее, чем ты. Все его стори хотя бы невымышленные, приятно и легко читаются.

Альф долбоеб тут спору нет, но чем ты лучше? Каждый твой пост - это хейт в чью-то сторону. В совокупности все твои посты характеризуют тебя, как жертву домашнего насилия с нехуевым таким недотрахом.

 

ArthurFloyd понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я правильно понял, что в течение нескольких дней ожидать ответа от него не придется?


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можешь ему в дискорд позвонить


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а трахаться с ним придется полгода после этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только если кончать в него не будешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можешь ему в дискорд позвонить

Воздержусь, пожалуй. 

 

Слава богу, что меньше умалишенных будет хоть


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как этот псевдоинтеллектуал ilze заебал уже. С каждым полотном текста в духе моча сьела говно. Наверное думает:"Ебать какой я умный, тупо заовнил челика", а на деле пук в пещере 


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...