Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

LittlePlanet

Пацаны поясните по автокаду.

  

46 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Так я о чем, читай мой пост выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я думал, что это за хуйня подобия, а это обычный оффсет.
По сабжу всегда чертил оффсетом стены и перегородки, ну может еще где контур надо внутренний сделать - окна, двери на фасадах.
Остальное полилиния, поворот, миррор, иногда массиив ну и еще по мелочи. За какой отрезок речь? Если обычная линия, то она вообще нахуй не упала.
Самые попуярные команды на хоткейсах. На правой мышки - повтор команды, при зажатии контекстное меню.
В СПДС нет никаких преимуществ, если без него придрочился. Слои нужны, без них хуево, особенно если отделами работаете.
И да, лучше черти сразу в ревит. А вообще я уже в другой сфере работаю, может там уже че поменялось.

aspirine понравилось это

IoM6l.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже проходил в политехе автокад. Помню, что про горячие клавиши ничего не объяснили. Есть гайд годный по хоткеям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароче ребята у меня на работе произошел спор с начальницей, которая мне загоняет, что я черчу не правильно, ведь правильно хуярить подобиями, а я хуярю отрезками.(Чертежы для поэтажных планов зданий и помещений)

Это разве как то влияет на результат? нет? Забей и делай как тебе удобнее.

 

PS: Подобиями быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже проходил в политехе автокад. Помню, что про горячие клавиши ничего не объяснили. Есть гайд годный по хоткеям?

F1, раздел Hotkeys


Публикация отключена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Тоже проходил в политехе автокад. Помню, что про горячие клавиши ничего не объяснили. Есть гайд годный по хоткеям?

F1, раздел Hotkeys
Давай зачётку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бляяяяяя, ребзя, вы тут черчения ПЛАНОВ обсуждаете...

1. Правильно подобиями, это раз.

2. Учи Лисп, это два или сдохнешь нахуй

3. Учи ревит и нахуй Автокад.

 

Пиздец вопрос, конечно. Если ты не ющаешь подобия, то ответь, ты ещё и через пкм и панельки юзаешь инструменты?

 

А спдс-модули используешь?

А мэджикад?

А как же свои динамические/не динамические блоки?

А мульти линии хотя бы?

 

Если опыта менее года или ты ещё учишься, то это, конечно, допустимо, иначе беги из строительства, пожалуйста.

 

P.s. если ты кадастровый "инженер", то земля пухом.

>чертить планы

>мэджикад

>эпек

 

по сабжу - как таких обезьян на работу берут в 2к81?


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юзать отрезок это вообще рак, что бы ты там не чертил.

 

Как говорят у меня на работе успешные люди : кадастровые инженеры долбоебы необучаемые

И что за принципиальность такая, юзать то или это. 

Я как пианист по клаве хуярю, юзая все инструменты, которые хоть на 0,2 наносекунды экономят время в конкретном моменте, что бы сделать всё за 15 минут и сидеть весь день нихуя не делать. 

Пока дебики мышкой клацают на кнопочки и отрезочками чертят. 

Кстати, самое пиздатое изобретение моё в автокаде это сделать кнопку удалить на шифт+s.

 

Миллион времени и лишних движений экономит.

 

На мыши у меня уже все кнопки заняты.


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юзать отрезок это вообще рак, что бы ты там не чертил.

 

Как говорят у меня на работе успешные люди : кадастровые инженеры долбоебы необучаемые

И что за принципиальность такая, юзать то или это. 

Я как пианист по клаве хуярю, юзая все инструменты, которые хоть на 0,2 наносекунды экономят время в конкретном моменте, что бы сделать всё за 15 минут и сидеть весь день нихуя не делать. 

Пока дебики мышкой клацают на кнопочки и отрезочками чертят. 

Кстати, самое пиздатое изобретение моё в автокаде это сделать кнопку удалить на шифт+s.

 

Миллион времени и лишних движений экономит.

 

На мыши у меня уже все кнопки заняты.

 

если у тебя больше двух кнопок и нажимающегося колеса на мыши, то ты долбоеб


Публикация отключена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...