Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Routine

Stream by Arthas. Ведьмак школы а$кета.

Рекомендованные сообщения

чето я погорячился с 2-3 года, тут на 5 лет контента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ура, через час мейнквест пойдет делать


кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему я не могу найти в велене торговца если не хочу идти к барону?


2x

Лучшая девуля

DN8qYs0s_hs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вичер ему явно зашёл, контента реально на 10 лет стримов с разными прокачками, решениями и концовками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

с разными прокачками

 

ты че думаешь он чтото кроме прокачки драгоннаита будет делать? быстрые атаки+брезфаир 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему он вещи не чинит? насколько я помню поломанные вещи меньше дамажат. вот у него меч был 59% прочности, но он не стал чинить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После ведьмака фар край будет проходить


Навям вечно затмевает взгляд
Манящий блеск желаний!
Что ж - получайте результат
Превыше ожиданий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему он вещи не чинит? насколько я помню поломанные вещи меньше дамажат. вот у него меч был 59% прочности, но он не стал чинить))

на аскетычах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука

как же он себе руинит  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля я походу единственный как и попаня кто не играл ни в одну из частей витчера, начну проходить

Но бтв вопрос, сразу с 3 ради графонца и интересна или с первой + вникание в сюжет ????  :hmm:  :hmm:  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля я походу единственный как и попаня кто не играл ни в одну из частей витчера, начну проходить

 

Но бтв вопрос, сразу с 3 ради графонца и интересна или с первой + вникание в сюжет ????  :hmm:  :hmm:  :hmm:

Лучше книги ( или как минимум рассказы, их хватит, чтобы понимать кто есть кто и во Вселенную вникнуть ) и 1,2. Но 1 сейчас я думаю тяжело прям будет идти, хотя в свое время дико доставляла, если графономразь, то лучше и не пробовать. Вторую не вижу причин не проходить, хотя как по мне она худшая из трилогии (все равно годнота), . Во второй много персонажей пересекаются с 3, так что для полного экспириенса маст хэв ее прохождение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Бля я походу единственный как и попаня кто не играл ни в одну из частей витчера, начну проходить

 

Но бтв вопрос, сразу с 3 ради графонца и интересна или с первой + вникание в сюжет ????  :hmm:  :hmm:  :hmm:

Лучше книги ( или как минимум рассказы, их хватит, чтобы понимать кто есть кто и во Вселенную вникнуть ) и 1,2. Но 1 сейчас я думаю тяжело прям будет идти, хотя в свое время дико доставляла, если графономразь, то лучше и не пробовать. Вторую не вижу причин не проходить, хотя как по мне она худшая из трилогии (все равно годнота), . Во второй много персонажей пересекаются с 3, так что для полного экспириенса маст хэв ее прохождение

 

На графон ваще поебать, просто как я вижу в третьей больше контента на миллион лет, интересно с первой так же или там геймплея на час-два?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 сделана для таких как ты. Я тоже ток в 3 играл и быстро вникнулся в сюжет


Щас возьмет бабки у сестры проверяйте


Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждые десять секунд в голос

Талантливый комедиант этот Виталий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...