Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Routine

Stream by Arthas. Ведьмак школы а$кета.

Рекомендованные сообщения

KrypaS6AYDE.jpg

В комментариях под этим постом в вк очень много рофляночек, может поскидываешь все? Заодно посты бустанешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KrypaS6AYDE.jpg

Покажи мне свой боевой оскал (не жеппу  :mameprivet: )


Big face, small dik

Wanna know the name?

0ip0zlse0zh11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MIFicc6rlWQ.jpg

это пизже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хоть фантазируй хоть не фантазируй, но говно ты жрёшь ежедневно  :smile: 

g_D5_NCplxj_FE.jpg

 

ЭТО КОЦИ ЕСЛИ ШОООООО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно пора жополизу не отвечать на его высеры и угарать, как он будет тужиться, чтобы ему хоть кто-то ответил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

троллинг  :agaaga:  :agaaga:

чет пересмотрел момент когда цири врывается  :lol:  :lol:  реакция артаса бесценна. Походу скоро везде поменяет калисто на цири

калисто вряд ли поменяет, а вот хеллблейд на помойку отправится - это точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я смотрю игру и пока реально лучшее, что я видел на твиче. Такая любовь к мелочам и деталям, разрабам огромный респект за это. И почти все рофлянки благодаря самой игре. Одна рофлянка от Артаса, 10 от игры. Больше интересно смотреть на его моральные выборы, хотя всегда почти можно предугадать, что выберет супер аскет.


You admire it...I admire its purity. A survivor... Unclouded by conscience, remorse, or delusions of morality.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну я смотрю игру и пока реально лучшее, что я видел на твиче. Такая любовь к мелочам и деталям, разрабам огромный респект за это. И почти все рофлянки благодаря самой игре. Одна рофлянка от Артаса, 10 от игры. Больше интересно смотреть на его моральные выборы, хотя всегда почти можно предугадать, что выберет супер аскет.

если ты не читал книги - то даже близко не можешь осознать любви к мелочам и деталям от авторов, тупо минимум половину контента теряешь.


Изменено пользователем Muse5921

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хорошо что он осилил 1,5 книги и таким образом засейвил кейру,не каждый бы с этим справился 


Изменено пользователем ruster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо что он осилил 1,5 книги и таким образом засейвил кейру,не каждый бы с этим справился 

Он не может вспомнить, о чем говорилось в начале квеста, а ты говоришь про книгу

Мне кажется, что он вообще ни одного персонажа из книги не запомнит + он начал сначала играть в ведьмака и оффнул генерацию решений из ласт части, так что видимо единственная польза от книжек будет в выборе самочки


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не был в топике года полтора. Почему так много никчёмничей стало хуесосить уважаемого Атзири? 

 

Еще один вопрос: туалетный биомусор ещё не сдох от ВИЧ? Если нет, у кого-то есть ETA?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемого omegalul

Оч толсто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

хорошо что он осилил 1,5 книги и таким образом засейвил кейру,не каждый бы с этим справился 

Он не может вспомнить, о чем говорилось в начале квеста, а ты говоришь про книгу

Мне кажется, что он вообще ни одного персонажа из книги не запомнит + он начал сначала играть в ведьмака и оффнул генерацию решений из ласт части, так что видимо единственная польза от книжек будет в выборе самочки

 

Завалит квест 99%


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если он с бабами обосрется, это не завал квеста, а вариант его развития.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если он с бабами обосрется, это не завал квеста, а вариант его развития.

Так можно про все квесты сказать.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы типа не поняли почему у папани игра вылетела и начала обновляться?

Разработчики специально для папани выкатили патч с новой любовной линией индивидуалки(а) в Пассифлоре


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы типа не поняли почему у папани игра вылетела и начала обновляться?

Разработчики специально для папани выкатили патч с новой любовной линией индивидуалки(а) в Пассифлоре

проиграл в шепот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вы типа не поняли почему у папани игра вылетела и начала обновляться?

Разработчики специально для папани выкатили патч с новой любовной линией индивидуалки(а) в Пассифлоре

проиграл в шепот

 

держи в курсе  , ебло ослиное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кому не похуй? мне на емэил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даунич будет на профессионалычах комментить ГФ между ликвид и там ВП с хорошими шансами в 9 утра?


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...