Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

В этой игре худший дробовик евер блять. Какого хуя я должен 4 раза попадать в пиздараса с 200 брони что бы убить его. 38 хп оставил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там около 400 можно выдавать если залетает


+ это оружие с которого любой дебил попасть сможет

оно и не должно дамажить сильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В смысле не должно. Дробовик в упор не должен дамажить? А нахуй он вообще нужен тогда? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тебе написал, 400 урона с этого говна вполне достаточно

точных цифр не знаю, мб больше, мб меньше

 

но человек с винтовкой, который попадает тебе в голову очевидно должен больше дамажить чем деб который стреляет с шотгана с которого не промахнуться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну попробуй не промахнись с 40 метров с шотгана. Ох вейт, он же юзлес, кроме как в упор стрелять. Ну тогда да, любое оружие должно передпсить дробаш, с него же блят В УПОР сложно промахнуться всей дробью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну впритык тут -- это не впритык в фортнайте, где за километр люди с дробовиков стреляют


650 выдает максимум походу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну попробуй не промахнись с 40 метров с шотгана. Ох вейт, он же юзлес, кроме как в упор стрелять. Ну тогда да, любое оружие должно передпсить дробаш, с него же блят В УПОР сложно промахнуться всей дробью.

Втф представь, дробовик с 40 метров? Шрапнель все дела, как ты хочешь что бы огромный АОЕ в прицеле ебашил онли в цель и наносил 100% ты что совсем дурной?  :lol:

 

Ебанутый класс инженер, в соло ещё ладно, аое с пухи не так значителен, но стена? Стена пиздец, однозначно фиксить нужно, как минимум что бы её проходить нельзя было насквозь и сделать так что бы её было возможно сломать, как та же временная броня на Варе, ибо это пиздец, да ещё время сколько она стоит, про пушку вообще отдельный разговор в замкнутом пространстве - изи катка, особенно когда 2-3 чела, сегодня играли где 40 киллов сделали, попал по 3им челам с одного выстрела - минус 2400 на общих, это не нормально совсем нихуя

 

Ах ну да, даже будучи бухим и не совсем в адеквате, с первого раза взял, даже такой криворукий долбаеб как я берет топ 1 в в соло

 

6kjXS7S.jpg


Изменено пользователем Криминал

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Втф представь, дробовик с 40 метров? Шрапнель все дела, как ты хочешь что бы огромный АОЕ в прицеле ебашил онли в цель и наносил 100% ты что совсем дурной?  :lol:
 

Ты шо дурной? Я и говорю что он должен анигилировать нахуй в упор, потому что на любом расстоянии кроме мили он юзлесс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Втф представь, дробовик с 40 метров? Шрапнель все дела, как ты хочешь что бы огромный АОЕ в прицеле ебашил онли в цель и наносил 100% ты что совсем дурной?  :lol:
 

Ты шо дурной? Я и говорю что он должен анигилировать нахуй в упор, потому что на любом расстоянии кроме мили он юзлесс.

 

Да он и на среднем норм, офк дмг меньше будет, хз что ты хотел, дробовик тут имбища фиол - золотой, даже никакие пушки не нужны, когда остаешься в соляного протв двух, трех челиков


Изменено пользователем Криминал

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

залупная хуета, а не имбища


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

залупная хуета, а не имбища

кому как смотрю чела который мастер почти с * 1000 килами играет на варе без топора онли с шотганом и плетками и изи ебашит с дроби к слову мне дробь тоже очень заходит


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой ранг выше, 1 или 4?


В пизду, худшее гавно. Только горю нахуй. Ебаные игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
В пизду, худшее гавно. Только горю нахуй. Ебаные игры.

чел я так же горел первые 20 часов ничего не получалось, перебирал персонажей пока не нашел свое и то что получается к ней просто нужно привыкнуть, она очень простая игра 

 

Да и потом это альфа, доработают, добавят сто раз, но даже сейчас очень играбельна


Изменено пользователем Криминал

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы Че так горите в РЕАЛМ РОЯЛЕ блять


tumblr_static_80clh1x7lmw44kogwc4oogg4s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра чисто покайфовать, хз кто горит с неё 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирл дробовик дамажит до 150 метров

Но мы не ирл, и тут он не дамажит на всю карту ради баланса. Дробовик во всех играх являлся и будет являтся оружием ближнего боя.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дробовик хуйня, проверяйтеbig36.gif big36.gifbig36.gif

 

https://clips.twitch.tv/JoyousTenuousTitanDancingBanana


Изменено пользователем Криминал

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...