Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

она не так работает, конкретно как в этой версии. не знаешь, не играл - нахуй пишешь? там идёт именно подброс мяча, либо прокидка если правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ут аак всегда будет игра говна энивей

 

Жаль что все равно покупаю


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё кинематографичное (выход команд в начале, замены, конец матча, повтор, различные ракурсы камер стадиона) все идут в 30 фпс, примерно понимаю по чему. и когда идёт резкий переход на геймплей, то почему-то подвисало немного, ограничил в 60фпс стало лучше. понравилась тема с нажиманием правого стика перед приемом мяча, так можно себе за спину или на ход прокинуть, либо просто мяч поднять чтоб слёта ударить. а если игрок техничный, то там скиллмув делается, выглядит супер

Как считаешь, это пять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

она не так работает, конкретно как в этой версии. не знаешь, не играл - нахуй пишешь? там идёт именно подброс мяча, либо прокидка если правильно

Что значит "не играл"? Это ты, видимо, в 2005ю не играл. Там первое касание было очень похоже сделано. Контролировать его настолько точно, как тут было нельзя, но игроки тоже пробрасывали мяч на ход и тоже подбрасывали иногда, в том числе через себя (подбросы были рандомные, по крайней мере, на клавиатуре)


Не проигрываю доту с 2013го - dotabuff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

она не так работает, конкретно как в этой версии. не знаешь, не играл - нахуй пишешь? там идёт именно подброс мяча, либо прокидка если правильно

Что значит "не играл"? Это ты, видимо, в 2005ю не играл. Там первое касание было очень похоже сделано. Контролировать его настолько точно, как тут было нельзя, но игроки тоже пробрасывали мяч на ход и тоже подбрасывали иногда, в том числе через себя (подбросы были рандомные, по крайней мере, на клавиатуре)

 

только тут еще физика мяча есть, а там набор мувсетов 

 

понравилось в демо, что можно настроить прессинг и его условия, в целом показалось он работает намного лучше чем в 18


SCZC#2763

редкий стрим ладдера https://www.twitch.tv/sczc_hs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

наиграл матчей 20 в демку.могу сказать сильные пасы теперь намного юзабельнее стали,в 18 они по кд криво летели а щас ваще прям точно.финесы переработали как я понял теперь они всегда с главной ноги чела летят а не с удобной,выглядит не реалистично но зато залетают нормально.ван тач пока сложно применять эффективно мб потом придрочусь.
в дабл тапы пока попадаю 1 раз из 5 но в целом его не обязатльно юзать,как я понял если сделаешь рано или слишком поздно то удар не поменяется,а вот если слишком рано то там инста рип даже с суперхалявы смажет чел.идеальные удары визуально конечно прям сильно бустятся но это все равно не 100% гол.про новые единоборства нихуя я не понял я как проебывал если чел ниже так и щас проебываю :lol:  

в понедельник друг приедет будем вдвоем ебашится,планирую быть сильным в этой фифе пока не надоест :buba:


Изменено пользователем chapp23

фыаывп авыа 22.07.2011 2:07

Ща с мужиками в карты на деньги играю

376261310 22.07.2011 2:07

я это делаю каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че?


фыаывп авыа 22.07.2011 2:07

Ща с мужиками в карты на деньги играю

376261310 22.07.2011 2:07

я это делаю каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сильно допилили относительно нормальный фифочек (12/13)? 


Изменено пользователем Bang

0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гавно. Теперь с мочей.


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так скриптовость только в онлайне всегда была, разве нет?

Нет
Изменено пользователем BeautifulDream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость 6apMaJleu

Как думаете заиграет ли Дидье Дрогба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Так скриптовость только в онлайне всегда была, разве нет?

Нет

 

Ну я не заметил, значит. Не помню ни одного проигранного матча против компа в 18й фифа.


Не проигрываю доту с 2013го - dotabuff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если пиздец заскриптованности не будет в ультимейт тиме то куплю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

фифа уникальная игра способная заинтересовать только тех которые сами смотрят, играют в футбич или как то с ним связаны. Для чела нефутбольного помоечка еще та на пару раз :yes:

ну и зашквар каких там уже не помню годов когда новая часть от старой отличалась названием, сменой составов и музыкальным оформлением. Пиздец полный короче :xd:


Изменено пользователем AMDota

f196a53e2b9ece67382f24de4c94bd9d-full.jp

[02:37:27] <Q_Q|Kosty> hahaha nehuya
[02:37:30] <Q_Q|Kosty> sam amdota v rume
[02:37:33] <Q_Q|Kosty> eto kak podarok na novi god

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Devision rivals заменили онлайн сезоны полностью, чи я не могу их найти, чи они позже откроются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...