Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

sol1tary написал 7 часов назад:

стоит своих шестидесяти евро или торрент ждать?

первую с удовольствием прошел

если нравятся такие игры то бери если нет то нет

игра уникальная и мир проработан

странно такое спрашивать в игре с сюжетом на десятки часов... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Dream. написал 6 часов назад:
sol1tary написал 12 часов назад:

стоит своих шестидесяти евро или торрент ждать?

первую с удовольствием прошел

 

Какой же гигантский объём работы! В нашем мире, где контента низкокачественного столько, где скандалы, хейт и просто нежелание, что-то разбирать, ценить, любить труд разработчиков такой светлый, позитивный сюжет и в целом проект - это дорогого стоит) Место в котором можно отдохнуть от дерьма Спонсор выражает огромную благодарность! Я буду продолжать всегда поддерживать развитие, жизнь проекта от которого я по-настоящему кайфую) Присоединяйтесь! Больше спонсоров! Больше поддержки! Больше радости! Антон, самое главное здоровья! Рад снова видеть! Не уходи надолго)

 


Изменено пользователем nho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nho написал 3 часа назад:
Dream. написал 10 часов назад:
sol1tary написал 15 часов назад:

стоит своих шестидесяти евро или торрент ждать?

первую с удовольствием прошел

 

Какой же гигантский объём работы! В нашем мире, где контента низкокачественного столько, где скандалы, хейт и просто нежелание, что-то разбирать, ценить, любить труд разработчиков такой светлый, позитивный сюжет и в целом проект - это дорогого стоит) Место в котором можно отдохнуть от дерьма Спонсор выражает огромную благодарность! Я буду продолжать всегда поддерживать развитие, жизнь проекта от которого я по-настоящему кайфую) Присоединяйтесь! Больше спонсоров! Больше поддержки! Больше радости! Антон, самое главное здоровья! Рад снова видеть! Не уходи надолго)

 

 

жир аж с экрана закапал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
nho написал 9 часов назад:
Dream. написал 16 часов назад:
sol1tary написал 22 часа назад:

стоит своих шестидесяти евро или торрент ждать?

первую с удовольствием прошел

 

Какой же гигантский объём работы! В нашем мире, где контента низкокачественного столько, где скандалы, хейт и просто нежелание, что-то разбирать, ценить, любить труд разработчиков такой светлый, позитивный сюжет и в целом проект - это дорогого стоит) Место в котором можно отдохнуть от дерьма Спонсор выражает огромную благодарность! Я буду продолжать всегда поддерживать развитие, жизнь проекта от которого я по-настоящему кайфую) Присоединяйтесь! Больше спонсоров! Больше поддержки! Больше радости! Антон, самое главное здоровья! Рад снова видеть! Не уходи надолго)

 

 

Блин, даже не узнал тебя. Только через пол часа обзора понял что это ты Антоха, просто похудел. А можно как то без мата? А то я когда с мамой на кухне смотрю, становится очень неловко.😅😅😅🙏🙏🙏

 

помоему эти два комента полностью описывают типичного зрителя этого дегенерата жирного


Изменено пользователем Just_rampage
nho понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офигенный обзор, спасибо! Уже соскучились по твоему творчеству! И похудел очень - такой хорошенький стал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Havoc[K.O] написал 15 часов назад:

На торентах есть уже?)

https://steamcrackedgames.com/games/dying-light-2-stay-human

в закладки кинь если интересно

пока что не крякнули

sol1tary понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играть в новые игры впервые пол года после их выхода :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  

Just_rampage написал 16.01.2022 в 16:30:

Ну мне кажется будет как первая часть. Просто неплохая игра. Если я прошел игру до конца и не дропнул ее значит как минимум не хуйня. Сюжет неплохой геймплей неплохой.

Но с учётом что она выйдет почти одновременно с колен рингом то я ее отложу на потом. Потому что за пару дней я не успею пройти

 

Chasm написал 21 минуту назад:

Играть в новые игры впервые пол года после их выхода :onneponimaet:

играть в игру когда уберут баги и сделают нормальную оптимизацию? не вижу проблем

еще квоту выше прочитай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужики, было у кого, краши просто невъебаться, то вместе с пропажей звука ПО ВСЕМУ компу, то просто игра крашится, то комп чуть ли не офается, при этом комп не помойка, обычно с нвоыми играми проблем нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну либо у тебя что-то перегревается, возможно даже мать, либо драйвера вылетают почему-то

температуру в любом случае чекнуть надо


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
laksma написал 16 минут назад:

комп чуть ли не офается

это детект что не в софте проблема

в первую очередь блок питания может не вывозить или на издыхании, в игре у тебя видяха и ЦПУ максимум жрут

laksma понравилось это

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Deathward написал 20.01.2020 в 19:25:

Как определил-то? Или ты провидец? :kaifstelish:

ну че братан 

кто там оказался прав ? ))

 

  

ward написал 20.01.2020 в 21:53:

плюс только что пересмотрел футажи... та это просто убер провал.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Kant написал 29 минут назад:

ну либо у тебя что-то перегревается, возможно даже мать, либо драйвера вылетают почему-то

температуру в любом случае чекнуть надо

Ну видюха короче на 70-80 градусов, у меня 2060 нвидиа, она наскок я знаю изначально пиздец горячая

проц норм ся чувствует

оператива 10 из16 примерно

я если что тупой в компах могу не понять чего то мужики


Изменено пользователем laksma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если она у тебя прямо сейчас 70-80, то в игре сотню пробьет и вырубится к хуям

да и 2060 выше 70 особо греться и не должна никогда, она слишком дохлая для этого в нормальном состоянии


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Kant написал 2 минуты назад:

ну если она у тебя прямо сейчас 70-80, то в игре сотню пробьет и вырубится к хуям

да и 2060 выше 70 особо греться и не должна никогда, она слишком дохлая для этого в нормальном состоянии

Не, именно в игре 70-80

в обычке ОБЫЧНо 30-40 максимум

Щас попробую драва на видюху обновить конечно, но не уверен, что поможет


Изменено пользователем laksma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купил себе игра конечно посредственная, но в кооперативе можно сказать играется забавно хз хватит ли этой забавности чтобы ее пройти да и похуй

 

одно непонятно только какого хуя графика во всех современных играх остается на уровне 2010 года, а требования к компу постоянно растут :zatrolka_tupostu:

 

Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
smailouser написал 1 час назад:

купил себе игра конечно посредственная, но в кооперативе можно сказать играется забавно хз хватит ли этой забавности чтобы ее пройти да и похуй

 

одно непонятно только какого хуя графика во всех современных играх остается на уровне 2010 года, а требования к компу постоянно растут :zatrolka_tupostu:

 

Потому что разрабам поебать на оптимизацию, да и должен же кто-то покупать железо по оверпрайсу

Есть же отбитые которые покупают консоль ради одного посредственного эксклюзива

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в кооперативе в любое говно играть веселее


Изменено пользователем YouDontKnowMe
al-Banditos понравилось это

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:dablya: как же хуево играется просто пиздец 

прям ультра грустно

дже просто пинать зомбей уже не весело. физика говна стала


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самое забавное что добавили обучение почти на два с половиной часа, чтобы ознакомить со всеми суперважными механиками игры (бить дубиной на лкм),  скрыв таким образом то что игра унылое забагованое говно и вовремя спохватиться чтобы вернуть игру шансы уменьшаются

современный игрострой :trollface::palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...