Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Здарова парни!
Недавно прошел Dying Light 2 и решил запилить видос с небольшим мнением по игре

Если кому-то будет интересно посмотреть, то заранее благодарю за просмотр.

 

 

 

 

 

 


Изменено пользователем !MATANGAMaN!
Очередняра и sol1tary понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее сломан, да не один раз


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
!MATANGAMaN! написал 13 часов назад:

Если кому-то будет интересно посмотреть

всем похуй на тебя и на твои высеры на ютубе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я похоже единтсвенный кто в игры играет, остальные все в хохлотопиках, но тем не менее высру свое впечатление.

Приступил к игре, в целом впечатления положительные на данный момент. Прошел только до встречи пухляша.

Игра очень красивая, при этом фпсики вполне нормальные. Пока не ловил фризов и так далее, однако, из сглаживания только дико уебанское TAA которое можно отключить в конфигах.

Только картинка тогда вот такая становится.

  Показать содержимое

a4KwATV.jpg

Так что решил остаться с мылом и шлейфами.

Потом, ПАРКУР очень годный и намного приятнее стал чем в первой части. Бесшовнее, чтоли. Незнаю как объяснить. Однако, меня просто дико калит что персонаж иногда автоматом на корячки встает на поверхностях с наклоном больше пары градусов, что на некоторой местности в какую-то карусель выливается заставляя твоего персонажа каждую секунду то приседать на то вставать с корячек.

Второй момент в передвижении это физика из гоночек, я по другому не скажу. Почему-то начав стрейфится (бежать в сторону зажав A/D), ты отпуская кнопку продолжаешь стрефить некоторое время, а в конце персонаж делает как буд-то в обратную сторону выкручивает руль что бы выровнять движение. Вот честно, ошушие как буд-то я на клаве в нфску старую играю.

Очень нравится озвучка и диалог, на данный момент они звучат очень живо и в месту. С необходимым количеством мата и ругательств, которые эксперсию делают именно такой какой нужно.

 


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выдавливаю следующую порцию мнения.

В игре, как я изначально и думал, просто пиздецки перегруженная система с вещами.

 

А именно, у вас есть 6 слотов. У каждого итема есть качество, cерое/зеленое/синее/фиолетовое/желтое от него зависит сколько максимум статов может быть на итеме из ебейшего списка в ~15 (макс 6 для легендарки желтой). Помимо этого, у итемов есть лвла, чем выше у вас лвл тем лучше шмот вы выбиваете (хуй знает от чего лвл зависит и на что влияет еще), от лвл завист сколько именно значение у статов на итеме может быть максимум. А статы довольно ощутимо рандомят (типа диапазон 3-6%).

Помимо этого, у каждого итема еще есть некий класс (медик бравлер танк лучник) который частично определяет возможные статы на нем и гарантированные статы.

 

Чуете, да? Это какая-то пиздец заебанная система из диаблы, нахуя она нужна тут? А ведь итемы ОЧЕНЬ много дают, несмотря на то что там пишут обзорщики. Апнуть себе на 30% урон, на столько же вынос, и на столько же уменьшить затраты выноса, это даже просто в цифрах звучит дохуя, а статов то больше.

Это ведь еще не все, у итемов еще может быть БРОНЯ, а может и не быть. И хуй пойми на что она влияет и сколько дает, я так и не смог выяснить.

Заместо нормально игры, ты должен просто дохуя времени потратить что бы хотя бы понять и выяснить как с этим работать, а потом ужаснуться от количества переменных.

 

Я сделал просто, я нашел мод который убирает рандом и делает что бы статы всегда выраливали максимум, что бы только по набору, лвлу, и качеству выбирать итемы. Ибо ебал я в рот такой дрочь.

 

На оружии кстати тоже до 3х первков ОЧЕНЬ важных, но там хотя бы лвла нет вот этого всего, и только один перк критичный.

 

 

 


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять просто кровь из глаз, дщумаю мб рефаунд сделать? просто игра с графикой лютой хуйни

или мб мне так кажеться потому что у меня гтх видяха без р трейсинга:?(

просто графоний уровня скайрима без модов хахаха


 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привыкнешь 

так же было 

хз зачем они сделали эту тутор локу. чисто лес с мылом :zemlyapuhom:

в городах получше 


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но она же круто выглядит :chel:

Только мыло ублюдское портит, но графика то приятная очень.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня к графону претензий нет. Особенно ночью она хорошо выглядит как и при рубке зомби.

А вот сюжет хуйня полнейшая, в начале куча интриги, но под конец все сливают в унитаз.

Дико выбесила прокачка предметов и шмотко дрочерство. Прошел за 35 ч, ни один предмет до максимального уровня не прокачал, даже бинты, зомбижетоны нужно просто бесконечно фармить.

Игрой доволен, но первая часть лучше.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...