Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Фейспалмят от того, что "жестит" ЧСВ биомусор и бездарный игрок, который имея все условия не прошел опен квалы, но это лишь предположение, как оно на самом деле не знаю


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понял, почему лысый не объявил дизбанд, а отправил всех в инактив до конца августа. Он ждет, пока всех топовых игроков разберут другие тимы СНГ( Империя, ВЕга, Спириты, ДД, ЕСПАДА, ВП, ВИНСТРАЙК ). И когда в СНГ не останется игроков, кроме Дензела - он объявит новую эру вокруг Данылы, так как на тестах весь оставшийся скам был максимально хуевый и уступал мид Дензелу.

404ever понравилось это

s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понял, почему лысый не объявил дизбанд, а отправил всех в инактив до конца августа. Он ждет, пока всех топовых игроков разберут другие тимы СНГ( Империя, ВЕга, Спириты, ДД, ЕСПАДА, ВП, ВИНСТРАЙК ). И когда в СНГ не останется игроков, кроме Дензела - он объявит новую эру вокруг Данылы, так как на тестах весь оставшийся скам был максимально хуевый и уступал мид Дензелу.

А вот это уже похоже на правду 


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фейспалмят от того, что "жестит" ЧСВ биомусор и бездарный игрок, который имея все условия не прошел опен квалы, но это лишь предположение, как оно на самом деле не знаю

Так ты определись, ты либо рофлишь с Нави/Денди/Генерала/и тд

Либо говоришь, что были все условия.

Как по мне, то они на порядок меньшая КОМАНДА, что все, кто прошли опен квалы. Какие тут условия, если внутри все друг друга хейтят я хз.

GoHard понравилось это

pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у лысого есть проблема, что не один уважающий себя игрок не захочет играть с дензелом. 

 

я б на месте молодых ебашеров требовал бы пункт в контракт: "дензел не будет играть на миду" , ибо поиграют полгода, кого-то кикнут и лысый обьявит о триумфальном возвращении долбоёба на мид. А у других челиков контракты. деваться не куда  :hohol:

GoHard понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверняка кто то такое требовал но увы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверняка кто то такое требовал но увы

сонейко, арк и т.д.


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://clips.twitch.tv/QuaintFlirtyTarsierJKanStyle

Киньте этот клип лысому.

И это топ 2 инта, и у них еще  были какие-то терки в коллективе и они кикнули Moo тогда. И это не помешало им взять топ-2 инта. Так что со своей верой пусть он идет на хуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто не хочет с ним играть? Есть пруфы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А кто не хочет с ним играть? Есть пруфы?

Нахуй ты тут что-то пишешь, фанбой? Из-за даунов типо тебя которые поддерживают эту команду она сосет уже 4 года, ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ  :lol:

 

https://www.cybersport.ru/news/ceo-natus-vincere-v-dendi-pravda-ne-veryat-ne-tolko-fany-no-i-igroki

 

Если в CS:GO все хотят в Na'Vi так или иначе, и всё зависит уже от наших переговоров и цен, то в "Доте" всё сложнее. <...> В Dendi правда не верят, не только фаны, но и игроки. Что в этой ситуации делать нам, пока не знаем».

 


Изменено пользователем Immolate95
GoHard понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Учитывая что Генерал сам себя по КД Генераком называет, а Дегенерал - это его никнейм на фейсите, то это для него не оскорбление. Не думаю, что Лил чсвшил, скорее просто рофлил.


Изменено пользователем von Korr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А кто не хочет с ним играть? Есть пруфы?

https://www.cybersport.ru/news/ceo-natus-vincere-v-dendi-pravda-ne-veryat-ne-tolko-fany-no-i-igroki

Если в CS:GO все хотят в Na'Vi так или иначе, и всё зависит уже от наших переговоров и цен, то в "Доте" всё сложнее. <...> В Dendi правда не верят, не только фаны, но и игроки. Что в этой ситуации делать нам, пока не знаем».

 

а ну да, было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Фейспалмят от того, что "жестит" ЧСВ биомусор и бездарный игрок, который имея все условия не прошел опен квалы, но это лишь предположение, как оно на самом деле не знаю

Так ты определись, ты либо рофлишь с Нави/Денди/Генерала/и тд

Либо говоришь, что были все условия.

Как по мне, то они на порядок меньшая КОМАНДА, что все, кто прошли опен квалы. Какие тут условия, если внутри все друг друга хейтят я хз.

 

Рофлю над бездарями, которым создали все условия, а они даже опен квалы не прошли. Не вижу противоречий, одно другому даже помогает.

То, что они не команда было ясно, там бездарь на миде и токсик выблядок, офк все друг друга хейтят. 


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нахуй мише твои нави, у них своя нормальная команда ебырей

а акбар нихуя не занят и может играть если захочет

 

помню читал такое про Пашу и ф5, он даже с контрактом в их офисе фоткался, а через сутки перешел в ВП

 

А хули бы и не резолю дать карт-бланш? Ну типо ясно дело что он не хочет в СНГ играть , но если норм предложение то почему нет? Пусть он и выберет игроков и капитана и так далее

 

Только если Нави.ЮС (оч сильная команда)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Интересно, люди, которые тут пишут, что денди должен уйти, свапнуть роль, нави должны подписать тех или иных или ещё что-то сделать, вы думаете, что ваше мнение кому-то интересно? Оно может важное или авторитетное? Вы просто стадо даунов, сидящих сутками на этом форуме и считаете это важным занятием, сидеть и поливать грязью обсолютно незнакомых вам людей, да вы при встрече с денди побежите с ним фоткаться и просить автограф. Вы даже и одного процента не добьётесь от того, чего достиг денди, сидите тут, мамкины менеджеры решаете, что и как лучше сделать, только вот ваше мнение никому не интересно, даже тем людям, которые читают этот бред

 

 

Ммм, а вот и снова в шоу-бизнесе мнение толпы неинтересно, ага :lol:

Ты охуеешь, но именно из-за толпы даунов на фанатах (монетизируемой аудитории) Денди, он всё ещё играет, а не из-за каких-то результатов 5 лет назад :lol:


Изменено пользователем LightSight
404ever и GoHard понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Фейспалмят от того, что "жестит" ЧСВ биомусор и бездарный игрок, который имея все условия не прошел опен квалы, но это лишь предположение, как оно на самом деле не знаю

Так ты определись, ты либо рофлишь с Нави/Денди/Генерала/и тд

Либо говоришь, что были все условия.

Как по мне, то они на порядок меньшая КОМАНДА, что все, кто прошли опен квалы. Какие тут условия, если внутри все друг друга хейтят я хз.

 

Рофлю над бездарями, которым создали все условия, а они даже опен квалы не прошли. Не вижу противоречий, одно другому даже помогает.

То, что они не команда было ясно, там бездарь на миде и токсик выблядок, офк все друг друга хейтят. 

 

Так это обычная вещь, дай плюс-минус нормальным людям все условия и они начнут заниматься созиданием. Дай все условия бомжу из помойки и он начнет жизнь овоща, где имея все для развития будет страдать хуйней. Про то что у Нави топовый особняк и Лил, и Роджер говорили, а они ведь в ВП играли (играют). Симпл говорил, что даже у Ликвид хуже условия были, когда он там играл. Посадили дауничей (бомжей) в лакшери класс, а они о Доте и совсем забыли.

 

Кстати, отличие в майндсете победителей и бомжей. В одном из видосов еще осенью Денди спросили, что есть вообще на буткемпе, как он оценивает свой новый "дом". Он начал рассказывать как там много вещей для того, чтобы отвлечься: озеро, лес, настольный теннис и т.д. и как комфортно ему жить во время буткемпа в таких современных условиях, где ремонт и разный внутренний стаф лучше даже чем в отеле где он жил во время Инта.

Похожий вопрос интервьюер Нави Симплу задвал и тот сказал, что "таких возможностей для тренировок не было даже в Ликвид". Т.е. понимаете? У одного первая ассоциация - это отвлечься от доты и как это пиздато, а у другого - тренировки.


Изменено пользователем von Korr
404ever, Kognak, Lucky7trike и 12 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в доте он уже инт выиграл а в настольном теннисе нет

404ever, dreamhaze и GoHard понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

Фейспалмят от того, что "жестит" ЧСВ биомусор и бездарный игрок, который имея все условия не прошел опен квалы, но это лишь предположение, как оно на самом деле не знаю

Так ты определись, ты либо рофлишь с Нави/Денди/Генерала/и тд

Либо говоришь, что были все условия.

Как по мне, то они на порядок меньшая КОМАНДА, что все, кто прошли опен квалы. Какие тут условия, если внутри все друг друга хейтят я хз.

 

Рофлю над бездарями, которым создали все условия, а они даже опен квалы не прошли. Не вижу противоречий, одно другому даже помогает.

То, что они не команда было ясно, там бездарь на миде и токсик выблядок, офк все друг друга хейтят. 

 

Так это обычная вещь, дай плюс-минус нормальным людям все условия и они начнут заниматься созиданием. Дай все условия бомжу из помойки и он начнет жизнь овоща, где имея все для развития будет страдать хуйней. Про то что у Нави топовый особняк и Лил, и Роджер говорили, а они ведь в ВП играли (играют). Симпл говорил, что даже у Ликвид хуже условия были, когда он там играл. Посадили дауничей (бомжей) в лакшери класс, а они о Доте и совсем забыли.

 

Кстати, отличие в майндсете победителей и бомжей. В одном из видосов еще осенью Денди спросили, что есть вообще на буткемпе, как он оценивает свой новый "дом". Он начал рассказывать как там много вещей для того, чтобы отвлечься: озеро, лес, настольный теннис и т.д. и как комфортно ему жить во время буткемпа в таких современных условиях, где ремонт и разный внутренний стаф лучше даже чем в отеле где он жил во время Инта.

Похожий вопрос интервьюер Нави Симплу задвал и тот сказал, что "таких возможностей для тренировок не было даже в Ликвид". Т.е. понимаете? У одного первая ассоциация - это отвлечься от доты и как это пиздато, а у другого - тренировки.

 

А нахуй напрягаться если у тебя все есть?

Не случайно никто еще не выиграл инт 2 раза, и много тим просто скатывались в говно после победы на инте. Мотивация это ключевая вещь в спорте. 


Изменено пользователем Immolate95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Давайте разберёмся, кто хочет играть с Денди (и в Нави). Игроки за последние 3 года:

Crystallize - ноунейм из паба

GeneRaL - пришёл таким же почти полным ноунеймом

velheor - ноунейм

Lil - выкинули из команды

LeBronDota - околоноунейм без результатов, ультрадешевый контракт (как и у всех остальных ноунеймов)

SoNNeikO - пришёл как и генерал почти полным ноунеймом, вернулся, потому что в Веге было ещё хуже

RodjER - пришёл ради больших денег с контракта в сравнении с Империей и сразу свалил, когда предложили ещё больше

Pajkatt - старик, который решил ещё покатать в Доту, раз предложили, также дешевый контракт 

Biver - околоноунейм с дешевым контрактом

rmN- - околоноунейм с дешевым контрактом

Ditya Ra - околоноунейм с дешевым контрактом

Artstyle - старик, который решил ещё покатать в Доту, раз предложили

Ax.Mo - ноунейм с дешевым контрактом

Sh4doweh - чей-то там друг

PSM - ноунейм из тир-3 доты

 

Да, конечно, неужели топ игроки с Даней играть не хотят??? 

:lol:


Изменено пользователем LightSight
GoHard, MegaDoto, 404ever и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуя смотреть 16-минутное видео,если умник все сделал ЧЕТКО

GoHard и dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...