Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

 


Во сколько завтра нави в закрытых стартуют?

к слову лучший хардер снг

 

monkas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

бля я ЛИЧНО

переквалифицируюсь(переобуюсь) в хейтеры нави

если они оставят доську после всего этого

золотарева можно будет обоссать и сжечь после этого

вечь желтый цвет орги можно будет назыать мочой после того как они оставят денди в составе на ЛЮБОЙ позиции

хуясе, ТЫ ЛИЧНО??? хуита блять подзалупная
бля пожалуйста не овни меня старорег я же не имею права на свое мнение

GJcUZgJMUiQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Во сколько завтра нави в закрытых стартуют?

к слову лучший хардер снг

 

 

Лучше чем АхМо? Да быть такого не может. :ginsgnil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дане стоит попробовать себя на керри

единственный вариант, ибо альфа-геймеру можно только подниматься на другую позицию, а т.к. данила кипяток играл всю жизнь на 2, то позиция керри ему идеально подходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

мои наработки
 

ДП с транквилами? Пиздатая наработка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лила тоже надо нахуй посылать, чел нулячий же, очевидно. Ему 20 а он уже нихуя делать не хочет, на пятерке бегает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

мои наработки

ДП с транквилами? Пиздатая наработка

Зевс с транквилами тоже ниче. Жаль только дауны не могут обосновать в войс чем они плохи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая вообще для Денди позиция, если он в драках рядом афк бегает. Это тупость для любой позиции. Но посадить его сейчас на саппорта - век не выгонишь с команды. И так нихуя не делает в замесах, а так претензий будет меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может я ошибаюсь, но Лил в новом составе таким же балластом выглядит. Если в ВП у него была хотя бы необходимость себя в форме держать, чтобы на фоне других не выглядеть как говно (что, собственно, не получилось), то в Нави ему нахуй это не нужно. Сел на пятёрку и лутаешь з\п.


Собственно, любой из тройки Денди, Лил, Генерал остается - фейл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стак сонейко слишком хуевый чтобы его подписывать

 

 

жду такой состав.

 

iltw

iceberg

хуй знает кто лучший офлейнер снг после паши

lil

soneiko

 

так как они все обосрутся после ТИ, можно будет всех и подписать :hmm:

Ебать ты токсиков собрал в одну кучу.

После ТИ будет очень много свободных агентов, более того они будут и в течении сезона, потому что командам не будет смысла за них держаться, так что если таки кикнут Денди, то есть возможность создания чего-то оч крутого.


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dendi тоже уже доказал, что он один из лучших игроков мира, как и NaVi.

На Dendi лично лежит слишком большая медийная нагрузка, и чудо, что он вообще умудряется хоть как-то играть на профессиональном уровне при его графике.

И он тоже просто честно проиграл, и в этом нет ничего плохого.

 

Отличный материал, да :lol:

Очередной тупорылый лизоблюд высрал оправдания для дензела, которому уже давно поебать и на так называемых фанатов (отбитых долбоебов), и на хейтеров, и вообще на доту :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажите про Лила, почему не тянет? Не может координировать, коллить? Слишком токсичен и замкнут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а может денди сам уже хочет свалить года три, а его сука по контракту держат который он подписал 5 лет назад. его используют как медийную куклууу сюка


 

 

Искренне надеюсь что это случится :trollnate:

5417fe139447.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Dendi тоже уже доказал, что он один из лучших игроков мира, как и NaVi.

На Dendi лично лежит слишком большая медийная нагрузка, и чудо, что он вообще умудряется хоть как-то играть на профессиональном уровне при его графике.

И он тоже просто честно проиграл, и в этом нет ничего плохого.

 

Отличный материал, да :lol:

Очередной тупорылый лизоблюд высрал оправдания для дензела, которому уже давно поебать и на так называемых фанатов (отбитых долбоебов), и на хейтеров, и вообще на доту :lol: :lol: :lol:

просто очередной хейтер денди. Дайте ему шанс. (рофл на самом деле)

Так читаешь всякие твитторы, сайберспортру. И все либо молчат, либо оправдывают дендика. Видимо вполне вероятен исход, когда он останется.


Изменено пользователем DZappa

s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а может денди сам уже хочет свалить года три, а его сука по контракту держат который он подписал 5 лет назад. его используют как медийную куклууу сюка

 

Я не думаю, что у них такие же рабские контракты как в Китае, хотя все возможно...надеюсь Даня справиться с этим 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чем сейчас фишка Лила? Пятая позиция которая не может в капитанство (либо может но не на тир1 уровне)? В чем его суть?


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз как бы то ни было

среди ВСЕЙ нынешней компетив доты гавнил является самым большим страдальцем по всем параметрам кроме материального

жалсть мерзкое чувство, но именно его вызывает денди


Изменено пользователем tzzrt

GJcUZgJMUiQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...