Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

хз парни, Акбар ставит тег нави и наши игры собирают по 10к+ зрилов 

стоит любой другой тег - на 20 минуте еле еле 600 челов набирается monkas

 


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз парни, Акбар ставит тег нави и наши игры собирают по 10к+ зрилов 

стоит любой другой тег - на 20 минуте еле еле 600 челов набирается monkas

так на эмбере вчера денди играл или кто?

 

я чёт так и не понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

денди хвост соннейко ахмо и Леброн

прошли в клозы

как вы заебали тупыми вопросами


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ничего на 9 инт точно поедут :agaaga: 

 

нет

omegalul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так я не понял нави поедет на инт или нет?

 

на закрытых квалах 4 игрока нави и на самом ти еще 3

глупый вопрос


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

так я не понял нави поедет на инт или нет?

один киберспортивный анальный глист пытается изо всех сил

 

поднимет аегис(студию аналитики) ради лехи(сашки)(вилата)


Изменено пользователем Mesut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а прикиньте зеро ворвется с графиками как в былые времена?


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а прикиньте зеро ворвется с графиками как в былые времена?

так зеро же квшки играет и тренится в составе всем известной команды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, а где тут можно ворваться с поддержкой стака Акбара? НаВи.Режектс, между прочим  :buba:


 

Моя команда по спасению мира от хип-хапа

a580UV0.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

так я не понял нави поедет на инт или нет?

один киберспортивный анальный глист пытается изо всех сил

 

Думаешь ему нужен оплачиваемый слот в аналитике на Инт? Думаешь, для Лила перелет в Канаду и проживание - существенная сумма? Или, если он приедет на инт за свои, его не пригласят в аналитику доп слотом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебаный соннейко когда нави дизбандили тиму в клиенте дота2 совершил рейдерский захват и ввел людей в заблуждение

НЕ ВЕДИТЕСЬ ЛЮДИ, НАВИ НЕ БЫВАЕТ БЕЗ ДЭНЗЕЛА В МИДЕ

 

X7aZz0D.png


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проблема только в том что хуйлюк нахуй не нужен в аналитике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нави смотрит много хейтеров - желающих увидеть как они проиграют, отсюда ажиотаж.

С опен квалами все закономерно. "Про тима" играет сверх слабо. Лил на 5 хуже самого себя поздней версии на 4. На кристалика не играют, отдавая весь фарм денди и прикрывая его, денди имея топ нетворс в своей тиме и отбирая фарм у кора бегает афк в замесе не зная что делать. Кстати, в нави вообще есть хай ммр игроки(раньше вроди кристал был) так что изначально шансы были малы

В тиме есть конфликт, пару раз замечал моменты, когда лил и велхеор идут вперед, а денди и машина резко сваливают и в итоге лила и вельхиора убивают. Думаю лил дает команду - иду ставить вард, прикройте, ставит вард - видит врага, говорит - убиваем, вельхеор идет помогать, а дендик тупо игнорит и как итог-2, денди ехидно улыбается, мол вот какой даун лил, яб так не сдох. Просто 4и2 не могут поделить сферы влияния, 4 хочет выигрывать, а 2 хочет непроигрывать мид, иметь топ кс и кда, чтобы не хейтили в конце проиграной игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pbCrr76.png

pepehands


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

 

так я не понял нави поедет на инт или нет?

один киберспортивный анальный глист пытается изо всех сил

 

Думаешь ему нужен оплачиваемый слот в аналитике на Инт? Думаешь, для Лила перелет в Канаду и проживание - существенная сумма? Или, если он приедет на инт за свои, его не пригласят в аналитику доп слотом?

 

 

 

Думаешь он кому-то нужен в качестве игрока? Будет теперь опять жрать говно как во времена полярити, самое время маневрировать. 


Изменено пользователем Heart Under Blade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, а где тут можно ворваться с поддержкой стака Акбара? НаВи.Режектс, между прочим  :buba:

 

врывайся сюда hyperxofficialsupp@gmail.com


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело в том, что и аналитик, и комментатор из него не очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, да 

 

You are blocked from following @LilJke and viewing @LilJke's Tweets. 

 

biblethump 


 

Моя команда по спасению мира от хип-хапа

a580UV0.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

 

 

так я не понял нави поедет на инт или нет?

один киберспортивный анальный глист пытается изо всех сил

 

Думаешь ему нужен оплачиваемый слот в аналитике на Инт? Думаешь, для Лила перелет в Канаду и проживание - существенная сумма? Или, если он приедет на инт за свои, его не пригласят в аналитику доп слотом?

 

 

 

Думаешь он кому-то нужен в качестве игрока? Будет теперь опять жрать говно как во времена полярити, самое время маневрировать. 

 

хз о чем ты. Не нужно объяснять, какие у Рамзэса личные претензии к Лилу, но даже он на стриме Алохи признал, что Лил "умеет играть в доту, а на некоторых героях божит". И это полный пиздец, если ты реально веришь, что челу заработавшему одними призовыми почти лям баксов (не считая огромной ЗП в ВП) нужно лимонить Вилату за корку сыра.


Изменено пользователем von Korr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахах... Вы что, долбоебы? Любого из Na'Vi возьмут в РУХАБ, ВИЛАТ, и т.д. 

Просто у этого челика (Лила) сейчас такой период в жизни, когда он морально подавлен очень, и он расчувствовался, понял, что был груб раньше, что делал много того, за что его и кикнули из ВП, за что хейтят, за что его КАРМА (сто процентов он так думает) наказывает. 

В ВП -- 4 сильных игрока, заменив одного (они в любом случае ничего не теряли бы, даже если бы это был не Роджер, а условный Алоха, Фн, Гостик (похуй кто)). Просто он их начал раздражать) Своими походами на телевизор, фоточками и т.д. :) Там 2 домоседа, омегана, онимешника (которые хотят только в дотку сейчас) + 2 семьянина (которые хотят обеспечить себе всю жизнь). А Лил хотел и на хуй сесть, и рыбку съесть. Ну нет. 

Короче, похуй, анонс анонса анонса был, сейчас ждем анонс анонса. И радуемся/поминаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...