Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

А то что ты бегаешь в тимфайте или врываешься 1 в 3 - это значит долбоеб без мышления, это да можно выдрессировать - надо пиздить дензела стальным прутом по пальцам пока пальцы не поймут куда можно нажимать а куда нет. А если сломаешь их - один хуй то что криво не выпрямишь

Был период в ноябре-декабре когда он вроде переставал так делать (но это не точно, мало игр по доте смотрел тогда). Видимо Соннейко все-таки дрессировал его помаленьку, но даунилу не понравилось, что из него более лучшего игрока делали


Изменено пользователем von Korr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ImmolateQ

 

Найс рофлите а фэны в запое в надежде на дизбанд этой помойки.

 

 Фэны прислали лысому тонну поддержки, ща еще и видео обращения будут записывать. Какой дизбанд? Кикаем федора и в новый сезон с новыми силами.

Это какой-то фейк сцаного троля @@krevedro ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, что за хейт, дайте ДАнечке расскликаться :limon:  :limon:  :limon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ImmolateQ

Парни, что за хейт, дайте ДАнечке расскликаться :limon:  :limon:  :limon:

А потом сыграться ещё. Только взяли сапорта молодого а уже результатов хотят как у ликвид.

 

Тем более прошу учитывать, что в этот раз в 1/16 открытых квалификации очень плотные задры играли. Тут и вп и ликвид могли отлететь в бо1 рулетке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

те кто предлагают денди куда-то пересадить кроме слота стримера совсем поехали

чтобы охуенно играть на другой роли должен быть охуенный скилл и охуенное понимание игры в общем и своей роли в частности.

 

если он не понимает что делать на миде где он играет 10 лет, то как он поймёт что делать на вардошлюхе? лил играет несколько лет на 4 (т.е. тоже суппорте) и играл в тир1 команде и всё равно ничего не понимает в вардах, а тут денди поймёт. 

ты написал очевидные вещи, только учитывай тот факт что это предлагают потому что лысый нихуя не кикнет денди и будет искать способы оставить его в команде

 

 

думаю лучше он будет играть как он играет на мидере чем ещё больше руинить на тройке или пятёрке. на миде его ещё могут побейбиситить, посейвить, постакать. а представь играть без вижна, без сейвтп, без сейв глиммеров/фставов. много импакта на миде внесёшь?

 

оставлять денди = продолжить праздник у хейтеров


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лысый просек что капитан все-таки нужен ибо полный пиздец, а даныло полный хуесос в плане капитанства, поэтому на пятерку его не запихнет, и при этом двух медийных блядей надо сохранить, вот он набривает генерака чтоб на офлейн усадить даничку, лила на четверку, а кристалайза оставят потому что тот периодически неплохо играл, и ищут мидера и кэпа, в итоге и медийные пидарасы на месте и фанам говно подкинул с очередной новой эрой, даныло то не на миде знач и эра сверхновая, ну и офк очевидно что такой состав тоже будет жрать дерьмо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

готов лично подписать петицию за неприкосновенность денди 

Inzuki и Archanaelle понравилось это

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@.Ark

 

надеюсь, я не зря игру жду  :hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А то что ты бегаешь в тимфайте или врываешься 1 в 3 - это значит долбоеб без мышления, это да можно выдрессировать - надо пиздить дензела стальным прутом по пальцам пока пальцы не поймут куда можно нажимать а куда нет. А если сломаешь их - один хуй то что криво не выпрямишь

 

Был период в ноябре-декабре когда он вроде переставал так делать (но это не точно, мало игр по доте смотрел тогда). Видимо Соннейко все-таки дрессировал его помаленьку, но даунилу не понравилось, что из него более лучшего игрока делали
Скорее были периоды когда он не попадал в тайминги, прыгает а там нехуя нет.

Этотне значит что он в каждой игре такое творит - просто постоянно руинит раз в несколько каток таким закидоном


Навям вечно затмевает взгляд
Манящий блеск желаний!
Что ж - получайте результат
Превыше ожиданий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лысый просек что капитан все-таки нужен ибо полный пиздец, а даныло полный хуесос в плане капитанства, поэтому на пятерку его не запихнет, и при этом двух медийных блядей надо сохранить, вот он набривает генерака чтоб на офлейн усадить даничку, лила на четверку, а кристалайза оставят потому что тот периодически неплохо играл, и ищут мидера и кэпа, в итоге и медийные пидарасы на месте и фанам говно подкинул с очередной новой эрой, даныло то не на миде знач и эра сверхновая, ну и офк очевидно что такой состав тоже будет жрать дерьмо

Если Лысый не долбаеб, то он должен понимать, что Генерал время от времени показывал тир-1 игру за последний год (а раз он такую игру показывал совсем недавно, значит может и повторить), а даунил не показывал ее вообще последние годы. Если кикнут Генерала и оставят Денди на харде, то это вообще пиздец будет. То что Генерал где-то выпадал это понятно, потому что учитывая пустое место на миду ему иногда в полноценного кора приходилось играть, когда он типичный спейсер, стягивающий на себя сапов (вспомните как он на Леге унизил сейф лайн Ньюби с Бладсикером). Генерал очень хорошо зайдет в тиме где на 1 и 2 позиции скилловые челы, а с даунилом понятно почему у него не идет.


Изменено пользователем von Korr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@.Ark

 

надеюсь, я не зря игру жду  :hohol:

а что хочешь увидеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@@.Ark

 

надеюсь, я не зря игру жду  :hohol:

а что хочешь увидеть?

 

как денди в миду разваливает под руководством сонейко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@@.Ark

 

надеюсь, я не зря игру жду  :hohol:

а что хочешь увидеть?

 

а вы можете играть все квали под тегом нави??


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@@.Ark

 

надеюсь, я не зря игру жду  :hohol:

а что хочешь увидеть?

 

g3WajYs.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нави не могут проиграть

Если нави проебывают то победитель автоматом становиться нави

Curse127 и ohshi- понравилось это

Навям вечно затмевает взгляд
Манящий блеск желаний!
Что ж - получайте результат
Превыше ожиданий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз с денди еще было все понятно когда для того чтобы выиграть мид ему нужны были постоянные +2 в виде куроки и пуппея. Еще и фанник подтягивался. И это было в каждой игре. Вы просто глаза долго на его "скилл" раскрывали.

На миде должен стоять человек который льет соляры, а не человек который 4в1 с натяжкой выигрывает.


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое главное, чтобы Данылу не позвали аналитиком или комментатором, а то помню, как он с Резолем комментировал вроде бы на эпицентре матч кбу и англ студии аналитик, так это такой сблев был

Просто клоун сука

Disaer понравилось это

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень интересно конечно, если раньше они были в состоянии развалить условных фтм к некст сезону, то сейчас к ним тупо никто не пойдет, кроме каких то сопляков в стиле вельхеора "я видел на видео этот буткемп и вот я здесь сбылась моя мечта". Я особо не следил за играми, но по отзывам все хайпят кристалайза, значит оставят, Лил сам дропнется 100%, вельхеор бб, генерал там корнями врос, данила легенда, короче мертвый тег. Высрут какого нибудь капитошку опять из опен квал и будут пытаться сыгрываться


Тут сравнивал кто-то Денди с Зевсом, мол легенду КСа кикнули, а Данечку нет.

 

Лол, вы сравните тупо количество подписоты в твиттере. 160к VS 470k. Не рофлите плиз, он там весь тег кормит.


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое главное, чтобы Данылу не позвали аналитиком или комментатором, а то помню, как он с Резолем комментировал вроде бы на эпицентре матч кбу и англ студии аналитик, так это такой сблев был

Просто клоун сука

Недавно пересматривал эту игру  :agaaga: Таких Facepalm'ом ловил что пиздец, Ромка еще сидит сдержанно комментит, а Днондо .... :megaffuu:  :megaffuu:  :megaffuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень интересно конечно, если раньше они были в состоянии развалить условных фтм к некст сезону, то сейчас к ним тупо никто не пойдет, кроме каких то сопляков в стиле вельхеора "я видел на видео этот буткемп и вот я здесь сбылась моя мечта". Я особо не следил за играми, но по отзывам все хайпят кристалайза, значит оставят, Лил сам дропнется 100%, вельхеор бб, генерал там корнями врос, данила легенда, короче мертвый тег. Высрут какого нибудь капитошку опять из опен квал и будут пытаться сыгрываться

Если в тиме останется 1 Кристаллайз (ну может еще и Лил), то они по-прежнему смогут развалить любой состав кроме понятно какой одной тимы. Уже блять все игроки успели сказать, как Нави со своими тренировочными условиями проебали стаку, от Нуна и Айсберга до Алохи, а значит условия там реально хорошие. ОФК никто не пойдет в Нави с даунилом, в Нави с Кристаллайзом пойдут многие, особенно после неудачи на инте. Если Империя провали Инт, то ФН в Нави вообще изи предиктится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...