Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения



даныло утешитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что нет дензела

казалось бы рофл предсказуемый, но почему так вголос  :lolpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

u2 Denzel <3


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуя там стена в твиттере Дензеляна. Интересно послушать тлдр от тех кому не впадлу будет это прочитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

стена плача даунила ишунькина 

кто прочитал тупа херой украины  :lol:


Изменено пользователем iSeal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё он ливнет нет с просцены?

нахуй это высрал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не читал, но осуждаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У меня сразу появляется вопрос "что я тебе сделал плохого?". Ты меня не знаешь. Я не знаю тебя. Я играю в доту и живу своей жизнью:) Ты вроде как тоже…

 

 

:lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm: 

только начал читать, уже в слюни с этих слез

 

"В институте я пропускал много занятий и полностью отдавал себя тому, что мне нравится (при том тогда не было никаких высоких ПРИЗОВЫХ или ЗАРПЛАТ). Это был некий ALL-IN который вылился в THE INTERNATIONAL. Возможно повезло? А возможно, если вы полностью отдаёте себя любимому делу и пытаетесь достичь в нём максимума, деньги сами придут. "

 

Что с ебалом хейтеры? Снова напомнил про интик


Изменено пользователем Kognak

coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он останется на просцене,но пишет что не знает,в нави или нет(в нави очевидно же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХАХАХХААХ

проскролил вниз

 

Я очень кайфанул и только сильнее загорелся перед следующим сезоном.

 

 

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не читал. дензел лох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Причины, по которым мы проиграли? По моему мнению их 2 основных. (и кууууучаааа не основных)

1: Мы не команда"

 

а ты не игрок, занавес  :lol: 

Structur и invalid_mushi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь, он тупо стену высрал о том, что он дартаньян, а все хуесосы

шок блядь

Это просто стена плача и самоутверждения, ебаааааааааааать


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я играю на второй позиции в центре, потому что мне это нравится! И я буду играть там и дальше столько, сколько посчитаю нужным

Я играю на второй позиции в центре, потому что мне это нравится! И я буду играть там и дальше столько, сколько посчитаю нужнымЯ играю на второй позиции в центре, потому что мне это нравится! И я буду играть там и дальше столько, сколько посчитаю нужнымЯ играю на второй позиции в центре, потому что мне это нравится! И я буду играть там и дальше столько, сколько посчитаю нужнымЯ играю на второй позиции в центре, потому что мне это нравится! И я буду играть там и дальше столько, сколько посчитаю нужнымЯ играю на второй позиции в центре, потому что мне это нравится! И я буду играть там и дальше столько, сколько посчитаю нужнымЯ играю на второй позиции в центре, потому что мне это нравится! И я буду играть там и дальше столько, сколько посчитаю нужнымЯ играю на второй позиции в центре, потому что мне это нравится! И я буду играть там и дальше столько, сколько посчитаю нужнымЯ играю на второй позиции в центре, потому что мне это нравится! И я буду играть там и дальше столько, сколько посчитаю нужнымЯ играю на второй позиции в центре, потому что мне это нравится! И я буду играть там и дальше столько, сколько посчитаю нужнымЯ играю на второй позиции в центре, потому что мне это нравится! И я буду играть там и дальше столько, сколько посчитаю нужнымЯ играю на второй позиции в центре, потому что мне это нравится! И я буду играть там и дальше столько, сколько посчитаю нужнымЯ играю на второй позиции в центре, потому что мне это нравится! И я буду играть там и дальше столько, сколько посчитаю нужнымЯ играю на второй позиции в центре, потому что мне это нравится! И я буду играть там и дальше столько, сколько посчитаю нужнымЯ играю на второй позиции в центре, потому что мне это нравится! И я буду играть там и дальше столько, сколько посчитаю нужнымЯ играю на второй позиции в центре, потому что мне это нравится! И я буду играть там и дальше столько, сколько посчитаю нужнымЯ играю на второй позиции в центре, потому что мне это нравится! И я буду играть там и дальше столько, сколько посчитаю нужнымЯ играю на второй позиции в центре, потому что мне это нравится! И я буду играть там и дальше столько, сколько посчитаю нужнымЯ играю на второй позиции в центре, потому что мне это нравится! И я буду играть там и дальше столько, сколько посчитаю нужнымЯ играю на второй позиции в центре, потому что мне это нравится! И я буду играть там и дальше столько, сколько посчитаю нужнымЯ играю на второй позиции в центре, потому что мне это нравится! И я буду играть там и дальше столько, сколько посчитаю нужнымЯ играю на второй позиции в центре, потому что мне это нравится! И я буду играть там и дальше столько, сколько посчитаю нужнымЯ играю на второй позиции в центре, потому что мне это нравится! И я буду играть там и дальше столько, сколько посчитаю нужнымЯ играю на второй позиции в центре, потому что мне это нравится! И я буду играть там и дальше столько, сколько посчитаю нужнымЯ играю на второй позиции в центре, потому что мне это нравится! И я буду играть там и дальше столько, сколько посчитаю нужнымЯ играю на второй позиции в центре, потому что мне это нравится! И я буду играть там и дальше столько, сколько посчитаю нужнымЯ играю на второй позиции в центре, потому что мне это нравится! И я буду играть там и дальше столько, сколько посчитаю нужным

ублюдок, l33te6ka, Structur и 8 другим понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

походу долбоеба выкинут из нави  :agaaga:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хуя там буков

поди начал писать сразу после койла от с4


Изменено пользователем pls ne nado
moi_kot_lybit_moloko, kataneer, Deutrock и 13 другим понравилось это

Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично за себя скажу, что мне не стыдно за свою игру. Я старался выкладываться на свой самый максимум между всем тем стрессом и ответственностью, которая была. Да во многом можно было сделать лучше, сыграть лучше, принять решение лучше. Все ошибаются :)

 

СРОЧНО БЛЯДЬ ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ МОМЕНТЫ ЗА ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ НА ДК НА ЛИНЕ БЛЯДЬ

Donya_Trymp понравилось это

coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...