Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

прочитав стену понял одно - если еще раз выблядок с4 приедет на старладер в киев в качестве любого - я зарежу эту мразь прямо на глазах у всех. За то что сломал моего данечку. Можете вызывать в топик СБУ  пусть скринят - это официальное заявление на покушение

шизик за компухтером сидит думает щас весь топик на уши встанет охуеет, на деле же лишь укрепил свою репутацию токсичного шизоида с поведением 14-летнего edgy школьника 


Изменено пользователем FriON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь Даня соберет свой состав  BlessRNG 
1 Денди
2 Сема
3 Мипошка
4 Гостик
5 ну можно еще экскалибура взять
И на тренера тренер_ку Кипс

Счет не по ролям 

 


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нави без донди как вп без года и иллидауна, хуита 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

бля дэнзел реально в параллельной вселенной живет  :lol:  :lol:  :lol:

 

соре ребята

но мид занято нахуй

 

Но ни поражение, ни огромный хейт не смогут меня сломить. Я продолжу делать то, что я люблю и что мне нравится. И я от всей души благодарен тем, кто меня поддерживает и несмотря ни на что продолжает за меня болеть.

ты че контуженный нахуй? он лично тебе обязан чем-то? челу хочется играть мид, на саппорта пока не хочется - он берет и играет, мнение остальных людей на этот счет он ебал в рот. если оргу он не устраивает на центре - ну пускай кикает его значит, он других ребят соберет и опять в центр пойдет, потому что это его жизнь и его право

 

если тебя 100 человек попросят авку сменить на продоте или поменять профессию или блядь волосы в розовый покрасить, ты это сделаешь? тут ровно 1в1 ситуция, жаль, что ты (и остальные) этого не видят и считают, что он чем-то обязан тегу или фанатам

 

 

пускай уебывает из нави

может хоть кто-то из молодежи с нормальной спонсорской поддержкой станет вторым снгшным мираклом

 

)

 

ты все равно ниче не понял и опять написал "пускай уебывает". с хуя ли он должен уебывать? его не выгоняют, ему комфортно, почему его еще что-либо волновать тогда должно? нужно тебе в личку написать спросить совета? да нихуя.

 

пускай это самое молодое дарование настолько рвет паблики и аматорку, что в орге его увидят и поймут, что вот да, наверное, нужно даню на него свапнуть. иначе же даня никому ниче не должен, а в особенности какой-то своей потенциальной замене  :lol:


Изменено пользователем moonfangtopich
Trogr и Jinx понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что с ебалом будет у людей когда дензел выйдет из нави и начнет выигрывать молодых?


tumblr_static_80clh1x7lmw44kogwc4oogg4s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этот несуществующий потенциальный новый мидорожденный - наоборот конкурент дани и абсолютно логично вообще задушить его блядь, а не нагретое место в команде с зарплатой освобождать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я же писал тебе уебище, повторю еще раз, имя денди выгравировано золотыми буквами на аеге, твое же написано фломастером на школьной параше, нахуй срыгнул в топан виртус дно говнопомойки


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что с ебалом будет у людей когда дензел выйдет из нави и начнет выигрывать молодых?

 

не могу представить четырех игроков, которые будут плеить с ним не под тегом Нави (то есть бесплатно(то есть н а х у я?))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нави без донди как вп без года и иллидауна, хуита 

нави без денди как вп без нса - полная хуйня и не выживет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя там паста от Дензела на 10 страниц  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его текст даже на сайте выложили и в телеге пропиарили.


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно кто зашкварится взяв данылу себе в мидерасты  omegalul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Все верно Дэниэль никому ничего не должен, считаю что только ОН может решать когда ему уходить, не фанаты, не организация, только легенда самолично должна решить когда уйти в закат, и по моему мнению он должен унести в закат аегис, не важно сколько времени на это потребуется, надеюсь организация не предаст свою Легенду и не ударит в спину а даст возможность самостоятельно выстроить состав друзей, нет, семью.


Изменено пользователем Jinx
WhiteMamba понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас нави сделают просто второй состав с мидоликим +4 которые на опенквалах с ушисквад борятся за 1\16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

biblethump biblethump biblethump biblethump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Прочитал всю эту стену.

Он не объяснил главного. Почему он так хуево играет. Понятно что команда не склеилась но сам то почему в чисто индивидуальном плане сосешь хуй?

Ну вообще его позиция имеет право на жизнь. 
Тут вся суть вообще претензий коммьюнити к менеджменту а не конкретно к денди. Мало кто хейтит конкретно денди. Это менеджмент должен принимать решение, они давно должны были кикнуть его. Но у менеджмента приоритеты просто другие, они хотят и рыбку съесть и на хуй сесть. И получить профиты с медийки,  и выигрывать что-то. При этом у этого игрока идеальные условия, плюс уже выигранный турнир и мотивации нет. Данила ошибся в том что главное это вера. Нет, главное это МОТИВАЦИЯ. Ну а потом уже вера и командный дух. Любви к доте недостаточно чтобы выигрывать инты.


Изменено пользователем Immolate95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая, что навей-ксеров заинвайтили на 4 турнира за 3 дня, то Даня видимо в эту дисциплину переходит мид на дасте держать.

icewallx понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я же писал тебе уебище, повторю еще раз, имя денди выгравировано золотыми буквами на аеге, твое же написано фломастером на школьной параше, нахуй срыгнул в топан виртус дно говнопомойки

боюсь, даунёнок, ты там раз в 5 чаще меня торчишь. придумай себе в голове какую-нибудь команду, которую ты будешь обсирать,чтобы хоть как-то задеть меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это да, за всю стену он ни разу не написал что играет хуёво, написал что мог бы сыграть лучше, но даже миракл мог бы лучше сыграть, нет предела совершенству. А так позиция дензеля понятна, ему нравится играть в доту, нравится играть на миде и он будет продолжать пока не насосётся вдоволь и поймёт, что не станет уже тир1 мидером, коим был во времена ти2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

запомни одно шизик. В легаси доты нави > альянс, нави > виртус про, а денди > твоей мамаши


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...