Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

 

 

 

 

 

 

 

Такое ощущение, что челики ждали: "кек, даунила дензеля ишакина на парашу отправляем, все четко будет".

 

нет, если бы у лысого были мозги+яйца, он бы сказал: "кикаем Данилу, остальные четверо идут в инактив (по тем же причинам, что он описал в видео)". Почему?

1) Если у тебя(это не обращение к тебе, просто форма речи) есть мозг, для тебя очевидно, что Данила раковая опухоль, которую надо вырезать под корень.

2) Это надо делать публично. Почему? Это будет сигнал всему снг-региону, что Нави готовы на реальные изменения. Это запустит процессы, которые сами Нави не смогут запустить. Пойдет обсуждение, множетсво стаков сразу захотят занять заветное место, начнут сами предлагать вариаты, возможно образуется состав, который согласится играть только под тегом и с условиями от Нави и т.д. А так до августа никто точно не будет знать что там с Данилой, что там с составом и т.д.

Я согласен с первым пунктом, но у Лысого задача собрать состав, а не челов на форуме порадовать. Кикать легенду команды, обосрав его фактически - это стремная тема. Ему как минимум нужно дать достойно уйти (на Инте мб или коммерческих рофлотуриках в августе, которые как обычно после инта стартуют). Я тебя нетупым челом считаю, неужели ты реально думаешь, что такого игрока как Денди (мы сейчас не о нынешнем скилле) следует взять и кикнуть сразу после отлета позорного, не дав истории забыться? Он ведь даже если после Нави где-то еще и поиграет, то потом все равно туда вернется менеджером\тренером\аналитиком\etc. Денди - это бренд и надо быть дураком, чтобы самостоятельно засрать его.

Ты реально веришь, что кэпам которых Лысый будет искать поставят условия - не кикать даунила? И реально веришь, что лысый скорее Кристалла кикнет, чем Даню?

По второму пункту частично ответил уже. Публично легенду в мусорку никто не отправит, а вот кэпам и другим игрокам скажут, что Дани в команде не будет.

 

 

 

Отвечу тезисно, лень стены катать:

- если он сделал такой мув для того, чтобы дать Даниле уйти достойно - вопросов нет.

- правда вопрос в том, что данила никуда уходить не собирается (стену мы читали)

- имхо, лысый тоже не собирается его никуда кикать, ибо слово "Даня" наверное самое повторяемое в видео после "мы"

- предлагаю запилить голосовалку по поводу "остается данила\нет" и засейвить резалты до августа

Т.е. весь твой хейт видео Лысого основывается на том, что ты думаешь, что Лысый не кикнет Денди?

Ну можем забиться с тобой на символические 50 рублей, что Дани в составе не будет. Я считаю, что Лысый очень корректно, но очень жирно намекнул как раз на то, что Даня прощай. А что он о нем положительно высказывается, так это понятно, человек 8 лет играет в одной команде, для киберспорта это редкость. Кассильяс в Реале тоже хуево играл и его нахуй послали, но предельно лимонив ему, потому что легенда, хуле (если не путаю игрока, в футболе не очень секу).

И текст Дани тоже говорит о том, что для него жареным запахло. Этот человек всегда "идет в народ" только когда пиздец. Когда все збс у него или +- норм он всегда болт клал на сообщество.

касильяса послали нахуй на обоссаной прессухе, совсем недостойно для якобы легенды срыгала. Даню офк ждет полный стадион и концерт сердючки

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

daniel ishutti


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

11 дней  250стр.+

 

поистине народная команда

 

виртус гавно о таком только мечтать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ВП там об Аегисе мечтают, им не до страниц на пд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждая страница топана +1 год контракта для Данечки, давайте покажем лысому, чего мы хотим от нашей любимой команды 


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛЯ УМНИК УМОЛЯЮ НАДЫБАЙ ШАПКУ ДЛЯ ПЛАВАНИЯ ТЕЛЕСНОГО ЦВЕТА И ЗАКОСПЛЕЙ ЛЫСОГО ИЗ НАВИ :lol:

так актер занятой, у него диплом, шапка то уже будет в видосе с флайтумун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так бля, переставайте завидовать денди и верьте в него, я вот верю и вам советую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ща домой приду и за час сделаю, все тезисы очевидны как бы

Надо же хайпить из зависти к данечке

freep понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ща домой приду и за час сделаю, все тезисы очевидны как бы

Надо же хайпить из зависти к данечке

Слыш, почему так быстро, на качестве же скажется, а как же продакшн, эффекты всякие и тд 


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну ща домой приду и за час сделаю, все тезисы очевидны как бы

Надо же хайпить из зависти к данечке

Слыш, почему так быстро, на качестве же скажется, а как же продакшн, эффекты всякие и тд
так это проходной видос без рекламы

Это как если бы я нса мокал в говно за его каст одновременно со студиями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛЯ НЕ СОБРАЛОСЬ  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:

 

 

yS8hX1T.png

 

 

Зато другое собрал

https://i.imgur.com/C4GA5KO.png

1 Хboct

2 Dendi

3 Yoku

4 Aloha

5 Fng

.Ark, freep и armen_dno понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лилюк откоментил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Словил себя на мысли, что уже не помню, мид - 1 позиция или 2-ая :lol:
Старость :hohol:


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще 2-я но в этом топане 1-я

kataneer понравилось это

Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kazim1r
(изменено)

Лилюк откоментил))

Всем похуй, он рассчитывал после такой игрЫ остаться здесь? Сейчас вообще нашел очередную девушку, в которую по уши влюблен. Кому он нахуй такой нужен?


Изменено пользователем kazim1r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут задумался, а есть ли еще в доте игроки у которых с Лилом остались плюс минус хорошие отношения? Он же сжигает мосты каждый раз при отступлении, уже и отступать некуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Лилюк откоментил))

Всем похуй, он рассчитывал после такой игрЫ остаться здесь? Сейчас вообще нашел очередную девушку, в которую по уши влюблен. Кому он нахуй такой нужен?

 

Там дело не в игре, как видим менеджменту Нави на игру похеру. Думаю дело скорее в том, что он был один из тех, кто даже публично игнорил Леброна и скорее всего был один из основных инициаторов его кика. Очевидно, что менеджмент в полном провале обвиняет в том числе и его, это же доказывает реплай Жени под твитом Лила.

Но если смотреть правда глаза, с Леброном или без они все равно не имели бы шансов пройти Эспаду и ФТМ, для них даже ТС были бы проблемой.


Изменено пользователем ImSnegopad

pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...