Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Почему я захожу в вiликий топан и читаю хуйню про кс и прочий кал? Может еще про лол, хон и херстоун расскажите? :hmm:

Сюда люди порофлить заходят а не вот это ваше все.

Перед тем как написать пост про кс, вспомни: занято нахой и съеби под шконку

Занято нахой и съеби в топан веги

pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, я минус на парыче сделал.


yep.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Так то нави в ксе рили топ ван сейчас, а этг пизбец как непросто, уж поверьте конкуренция там пиздец большая

конкуренция в ксе была большой где то год назад, щас слабовато
Обоснуй, иначе выйдет что снова высрал хуйню.
хуйню тут по кд ты высираешь.

Сейчас в кс везде замены, и в топе только одна команда. В прошлом году кс был более стабильным нежели сейчас и в топе были 2-3 команды. Я конечно понимаю, что такому ущербному человеку как ты трудно признать, что НаВи по кс взлетели только в этот период, но это так и есть. Щас если другие гранды подтянутся и начнут показывать тот же уровень, который они показывали 1-2 года назад, то НаВи будут в той же помойке в которой они были 1-2 года назад.Че тебе еще нужно доказывать, когда команда с 2 ботами и одним нестабильным игроком входит в топ3 рейтинга

То есть "конкуренция" это по твоему такая ситуация как сейчас в доте, где есть 3-4 команды и они между собой конкурируют, и ситуация что команда не из топ 10-15 играет в финале, просто не может случится? Ты представляешь, что бы в доте команда которая даже не входит в топ30 играла на равных с условны Ликвид или ВП? (Я про Финов).

Ты конечно гений с 1000IQ

Другое дело КС, где в топе только одна команда (которую выбили в полуфинале), а в финалах учавствуют постоянно разные команды и на турнирах нету явного лидера (Тот же недавний мажор когда Фейзы были самыми сильными но проебали финал).

Хотя мне кажется все проще, тебе просто непросто подгорает от того, что Нави ебашат. Ведь то, что мажоры в доте сейчас не мажоры, а хуйня тебе не мешало гордится своим коричневым говном когда оно этот мажор брало.

К слову про ту хуйню КОТОРУЮ ТЫ ЕЩЕ РАЗ БЛЯДЬ ВЫСРАЛ отлично сказал Зевс. Похуй на личный скил конкретного игрока и как он играет сейчас или на конкретной карте, главное как играет команда.

 

Прошлогодние турки, кьюбифаер, гамбит по твоему не в счет... Нормально, что в год выстреливают 2-3 андердога, но когда почти в каждом турнире неразбериха, это говорит лишь о том, что уровень игры снизился.

 

 

 

Похуй на личный скил конкретного игрока и как он играет сейчас или на конкретной карте, главное как играет команда.

Ему конечно легко говорить, когда в команде 2 дарования. Зевс как капитан никто, об этом говорили и в Гамбит, после того как они мажор взяли. Об этом говорили и аналитика(офк не снг, где друзьяшки сидят). 

 

 

Хотя мне кажется все проще, тебе просто непросто подгорает от того, что Нави ебашат. Ведь то, что мажоры в доте сейчас не мажоры, а хуйня тебе не мешало гордится своим коричневым говном когда оно этот мажор брало.

 

Я в отличии от тебя(НаВиБоя) не являюсь ВПбоем, я больше болею за китайские/азиатские команды. За ВП если я и болел, то только за КС и то это было в бородатые времена, когда такая шпана как ты под стол ходила.


Wake the fuck Up Samurai, we have a city to burn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В топ 10 игроков сейчас 2 из Нави и 3 из Астралис и отрывов больших нету, все очень плотно.

При этом у Эдварда 1.0, а у Зевса 0.95

У Дюпри и  Зипикса 1.16 и 1.12

То есть Астралис очень стабильная по исполнению команда, в отличии от Нави. Но как сказал Зевс, всегда выигрывает команда. Так что твои доводы не доводы.

раунд

 

2018_07_08_13_36_56.png


Изменено пользователем ImSnegopad

pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй вы сравниваете доту и кс. в кс баланс меняется раз в пятилетку, поэтому тимы в одном составе могут ебашить много лет подряд. Это не в доте, где айс даун высирает ахуенные патчи каждые 2 недели. Представьте что было бы с КСом, если бы сначала бомбу стало минировать в 2 раза дольше, а разминировать в 0,5 раз быстрее, а в след патче минируется в 1.5 раза быстрее, но при этом флеш слепит на 20% дольше и т.д. Поэтому нехуй подобную херь и обсуждать.

LightSight и asparkam понравилось это

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ей богу, долбаеб :megapalm:


это к вам обоим


Wake the fuck Up Samurai, we have a city to burn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Kek, так финалыч БО5 оказывается, немцы по-любому 1 карту (даст2) отожмут, а может и две, либо вообще выиграют, что исключать нельзя. Это получается, ~10 часов примерно ГФ длиться будет. Но думаю 3-2 Нави все-таки выиграют сегодня. Надеюсь там кабинки звуконепроницаемые, а то 20к улюлюкающих немцев за целый день могут мозг вынести. 

 

нахуй вы сравниваете доту и кс. в кс баланс меняется раз в пятилетку, поэтому тимы в одном составе могут ебашить много лет подряд. Это не в доте, где айс даун высирает ахуенные патчи каждые 2 недели. Представьте что было бы с КСом, если бы сначала бомбу стало минировать в 2 раза дольше, а разминировать в 0,5 раз быстрее, а в след патче минируется в 1.5 раза быстрее, но при этом флеш слепит на 20% дольше и т.д. Поэтому нехуй подобную херь и обсуждать.

 

На самом деле баланс тоже сильно меняется, хоть и меньше доты. И это плохо, в играх уже должна устаканиться стабильность. Например, Габен в КСе может убрать 1 миллиметровый козырек на карте и из-за этого чуть ли не все тактики на этой карте придется менять.

 


Изменено пользователем von Korr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топим за нави в финале всем селом


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кс в миллиард раз проще доты, вы просто долбоебы с спгс или подобным заболеванием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кс в миллиард раз проще доты, вы просто долбоебы с спгс или подобным заболеванием

на бумаге, в реале продауны в доте абузят пару страт 


vae victis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кс в миллиард раз проще доты, вы просто долбоебы с спгс или подобным заболеванием

проще да, но скилла требует нереального

 

и вообще, почему здесь обсуждают КС прям целыми страницами? вроде раздел называется Dota 2 Inside

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну и как бы дота состав по факту распустили даже вместе с медийкой, так что нету что обсуждать, но поговорить хочется

не читать же одни даунские рофлы про денди


Изменено пользователем ImSnegopad

pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кс здесь ибо больше негде. Топик по сабжу анально оккупировали пару флудеров, да так, что модераторы давно махнули на это рукой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кс здесь ибо больше негде. Топик по сабжу анально оккупировали пару флудеров, да так, что модераторы давно махнули на это рукой

Как и на все остальное :hmm: выдать по паре дней за флуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуясе там церемония открытия ГФ чуть ли не как =Инту по масштабу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фулл стадион, сколько там людей?


vae victis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ждем инфу про сигналы с приборов 

vae victis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот она - преданность

Из вп давно кикнули, а он все ещё помогает старому тегу и пускает пыль в глаза туалетному, дабы тот не докопался до правды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...