Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Криминал

Assassin's Creed: Shadows (Релиз: 15 ноября, 2024)

Рекомендованные сообщения

Хз, сильная скрытная атака+удар с подсечкой+урон ассассина решает проблему, чаще всего с сильного скрытного удара ваншотаются


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз я скачал 1 миссию прошел и всё

 

 

 

не цепляет уже сингл контент, нет в нём какого-то изюма фор ми, не знаю шо делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, сильная скрытная атака+удар с подсечкой+урон ассассина решает проблему, чаще всего с сильного скрытного удара ваншотаются

на нормальной сложности большинство врагов (кроме наемников, культистов и боссов) действительно убиваются с одного мощного бэкстаба, но для этого надо иметь легендарное оружие твоего уровня с легендарной гравировкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заходил на чей то брученый акк, так там у типа был билд без скрытых атак, фул сэт на ближний бой и копье атлантиды проклятое, чисто бегал чел с 25% хп   :hmm:


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на мужика просто играет, а не крысой, как вы


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на мужика просто играет, а не крысой, как вы

да что ты блять знаешь я в скайриме не вставал с кортов даже в собственном поместье

lilmike понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офк, в него же тоже бандиты заходят

и ебучий дракон всё время убивал мою корову, чтоб его мать сдохла


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хз, сильная скрытная атака+удар с подсечкой+урон ассассина решает проблему, чаще всего с сильного скрытного удара ваншотаются

на нормальной сложности большинство врагов (кроме наемников, культистов и боссов) действительно убиваются с одного мощного бэкстаба, но для этого надо иметь легендарное оружие твоего уровня с легендарной гравировкой

 

ну давайте расскажите как там в первой половине игры легами обмазаться

и речь про самую высокую сложность

хз какой прикол в это дерьмо играть на нормале если тебе не 15 лет или режим подпивас


'Mizakylt' написал 09.11.2013 в 18:37:

pOJARNEK.Ставлю два отарика в доте из двух.

стримач https://twitch.tv/pojarnek

под протекцией

1b6322026d.jpg

poe profile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заходишь в онлине и обмазываешься за онлайн квесты 


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хз, сильная скрытная атака+удар с подсечкой+урон ассассина решает проблему, чаще всего с сильного скрытного удара ваншотаются

на нормальной сложности большинство врагов (кроме наемников, культистов и боссов) действительно убиваются с одного мощного бэкстаба, но для этого надо иметь легендарное оружие твоего уровня с легендарной гравировкой

 

ну давайте расскажите как там в первой половине игры легами обмазаться

и речь про самую высокую сложность

хз какой прикол в это дерьмо играть на нормале если тебе не 15 лет или режим подпивас

 

ну лучше офк в дарк сулс одиссею играть

нахуя в ас не под пивас играть?


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хз, сильная скрытная атака+удар с подсечкой+урон ассассина решает проблему, чаще всего с сильного скрытного удара ваншотаются

на нормальной сложности большинство врагов (кроме наемников, культистов и боссов) действительно убиваются с одного мощного бэкстаба, но для этого надо иметь легендарное оружие твоего уровня с легендарной гравировкой

 

ну давайте расскажите как там в первой половине игры легами обмазаться

и речь про самую высокую сложность

хз какой прикол в это дерьмо играть на нормале если тебе не 15 лет или режим подпивас

 

один из самых тупых постов, идиотизм на всех уровнях даже с поправкой на пожарника

 

 

кого блять ебет на каком уровне сложности ты играшеь в интерактивное кинцо

 

 

а когда тебя ебет и сверх этого ты еще думаешь что высокий уровень сложности якобы меньше зашквар чем любой другой

 

 

ахухахувхфвхфхвфхфх   сука живу на одной планете с такими мутантами без интеллектуальной активности, за шо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну давайте расскажите как там в первой половине игры легами обмазаться

 

 

и речь про самую высокую сложность

хз какой прикол в это дерьмо играть на нормале если тебе не 15 лет или режим подпивас

 

в одиссею играть не под пивас?

ну ставь ласт сложность и ваншотайся от энеми,просто потому что он на 2-3 лвла выше и что бы его разьебать тебе просто надо лвлапнуться другими квестами

ебать интересно наверно, это как дс пройти с мечом не на +15, а на +5 и типо хвастаться что босса дольше убиваешь, значит  интересней :trollface:


Изменено пользователем DiMyRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну давайте расскажите как там в первой половине игры легами обмазаться

 

 

и речь про самую высокую сложность

хз какой прикол в это дерьмо играть на нормале если тебе не 15 лет или режим подпивас

 

в одиссею играть не под пивас?

ну ставь ласт сложность и ваншотайся от энеми,просто потому что он на 2-3 лвла выше и что бы его разьебать тебе просто надо лвлапнуться другими квестами

ебать интересно наверно, это как дс пройти с мечом не на +15, а на +5 и типо хвастаться что босса дольше убиваешь, значит  интересней :trollface:

 

у меня больше очко пригорает с животных и мифических существ, вроде ток минотавр конченный был, я психанул и на изи прошел уже его, а так прям пиздец наступает если чувак выше на 5 лвлов) хуй пробьешь, ток если со здания скинуть, тоже охуенный геймплей же :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лесбиянка с ником star621 опубликовала на сайте Реддит большой пост, в котором возмутилась, что вашего героя, независимо от пола, в конце дополнения заставляют завести ребенка от сына или дочери ассасина Дария. Она играла за Кассандру и отождествляла себя со своим персонажем, поэтому конец дополнения был для нее как удар обухом по голове. Более того, поступок Ubisoft она назвала "корректирующим изнасилованием". Девушка написала, что она никогда бы не занялась сексом с мужчиной, и после прохождения дополнения чувствует себя грязной. Многие игроки поддержали ее мнение.
 
Я хочу вернуть свои гребаные деньги, потому что меня обманули, заставив заплатить за то, что я нахожу аморальным. Я хотела новую классную броню из этого дополнения, а вместо этого у меня появился ребенок и жизнь с Натакасом. Я с таким нетерпением ждала DLC и Новую игру +. Но это чертово дополнение все разрушило. Я чувствую себя грязной, просто поиграв в него. 

 


Юбики тупа не прогнулись в ДЛЦ под ЛГБТ  :fuckyea:  первый раз кста

 

 


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Лесбиянка с ником star621 опубликовала на сайте Реддит большой пост, в котором возмутилась, что вашего героя, независимо от пола, в конце дополнения заставляют завести ребенка от сына или дочери ассасина Дария. Она играла за Кассандру и отождествляла себя со своим персонажем, поэтому конец дополнения был для нее как удар обухом по голове. Более того, поступок Ubisoft она назвала "корректирующим изнасилованием". Девушка написала, что она никогда бы не занялась сексом с мужчиной, и после прохождения дополнения чувствует себя грязной. Многие игроки поддержали ее мнение.

 

 

Я хочу вернуть свои гребаные деньги, потому что меня обманули, заставив заплатить за то, что я нахожу аморальным. Я хотела новую классную броню из этого дополнения, а вместо этого у меня появился ребенок и жизнь с Натакасом. Я с таким нетерпением ждала DLC и Новую игру +. Но это чертово дополнение все разрушило. Я чувствую себя грязной, просто поиграв в него.

 

Юбики тупа не прогнулись в ДЛЦ под ЛГБТ :fuckyea: первый раз кста

 

 

Как перестать орать с комментов на реддит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже играю за кассандру, тоже жду броню или клинок дария

А тут ребенка блять))))0)0))

Похуй на ебнутую лесбуху, кто блять придумал этот симс?


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самой топ сложности все кроме самых сильных наёмников шотаются сильной скрытной атакой + копьё которое в 2 раза урон увеличивает, и если не шотнул то добиваешь подсечкой, эту гравировку можно добыть как только дают корабль

FransisDrake понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошел основной сюжет(последняя сложность). пришлось убить Алексиоса. остальные выжили. бой с ним был не такой уж сложный, если сравнивать его с кабаном который пердит ядом (на него потратил около 2 часов). сейчас еще нужно культистов добить\пройти длц и открыть все "?" на карте. 


BattleTag EU: DarkyDP#2567
Steam: http://steamcommunity.com/id/darkydp/
PlayStation: DarkyDP
XBOX: ZakorDP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

сейчас еще нужно культистов добить\пройти длц и открыть все "?" на карте. 

 
А потом говорят, для кого юбисофт делает свой атомный гринд левой пяткой.


Изменено пользователем IMGO

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...